Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Что хотели,то получили


Что хотели,то получили

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Зачем нам эти форумы?

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 19:27:24)

0

32

и вобше.мешает мое многоточие...хорошо.ухожу от сюда...или разрешайте мне ставить многоточие.вам решать...

Надоело комментировать. Читайте и делайте выводы. Я не против многоточий, но я буду их удалять.
Аден, искренне ваш!

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 19:27:12)

0

33

Условия ставить - моя прерогатива. А решать - тебе, Ангел.

0

34

Это к нам уже угрозы???и не стыдно?? мы на Ельдамаре уже свои люди! И много сделали хорошего для него!!!!

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 20:12:18)

0

35

"Свои люди", назовите что-то хорошее, что вы сделали. И еще - отныне и навеки малейший флуд, флейм и оффтоп будут безжалостно резаться на месте. А еще - любые выпады в сторону миледи Тэлпериэль приравниваются к флейму, коим и являются, но в отличие от прочего флейма караются на месте. Буду резать, буду бить не объясняя причин. Dixi.
Искренне ваш, Бенджамин Аден.

0

36

Не ты у нас пока новый вот и ничего не знаеш,и нинадо тебе сейчас кого-то наказывать! Ведь сущисьвует и другой администратор,или ты забыл?

0

37

Привет всем .Слишишь Бени.Ты немного не туда попал .Если хочешь разборок то скажи этому человеку в глаза.Но зачем же писать о том что ты видешь и не знаешь .Я виду к тому что ты не знаешь на кого прёшься .И тебе ща должно быть так стыдно что некому вообще непожилаю.Одним словом ты самый настоящий ТРУС , И это все признали.А почему?.Да  потому чтот ды не когда не ставишь людей на уровень свой,ты постоянно ставишь ниже,Но зна ты такой же человек как в чтоо зделали этот форум .И хотя бы ссказал спосибо за всё.Ладно не буду грузить .Ты просто подумай о том что ты зделал,и всё.Эсли ко  мне есть какиеть притензии тот пиши.
С уважением Кабал

0

38

Охотно, милейший, по пунктам:
1) Они этот форум не делали.
2) Я - модер, и все, что я делаю - моя работа. Есть регламент, извольте соблюдать.
3)Укажите, где я превысил полномочия.
4)Я ни слова не сказал о разборках.
5) Что я сделал? Я вычистил тонны флуда, и вычищу еще столько, сколько нужно. И буду редактировать ваши посты, если они нарушают регламент.
6) "Трус" - необоснованное обвинение. Редактировать пока не буду, предоставлю это вам.
Искренне ваш, Аден.

0

39

Боюсь, Кабал, это ты не туда попал. Представь, что в твой дом вошли люди и начали все портить, мусорить, пачкать... Как ты поступишь?
Вот я поступаю так: ругаю их, вычищаю грязь и закрываю дверь Метафора ясна?
Так вот, хочу напомнить вам, кто в доме хозяин. Их два. Форум - мой, создавала его я. Ярослава я попросила помочь,что он и делает, и доверила ему права администратора. Если надо, я дам их и Кэру, И Бенни, И Дашеньке бы дала, будь на то надобность.
Я попросила Дашу занять должность. Она же портит мой форум. Я считаю должным сделать ей замечание.
Теперь к тебе, Дарина. С Женей я поговорила, разобралась. Что тебе не нравится так, что мой форум утоп во флуде?
Примите к сведению, господа. Я, как хозяйка, за всем слежу и во всем в курсе. Как и мои друзья. Все непонятки - ко мне, если приспичило. А если нет - к Даше, поскольку она знает, кого я недавно выгнала. Мне и с вами так же поступить? Я бы не хотела!
Ваш выбор. Не хотите принимать мои правила - adios, вас никто не держит насильно.
С уважением, Тэлпериэль, администратор Эльдамара.

0

40

всё хватит!!! сколько можно гавкаться!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!

0

41

Как мне извесно баришня,вас несколько месяцев назад сюда насильно затягивали, вы про Ельдамар даже ничего слышать не хотели! Взглинитека на все теми! Где ваши??Их единицы...а то что вы вернулись,а до етого не хотели и видеть ваш форум ,то сейчас немного промолчите . Всю роботу делали учасники этого форума,и если вы меня удалите...то ваш форум снесу! Ясно???
у меня есть люди ,даже знакомые хакеры....лутше песпокойтнсь не об маём поведении а об вашем...любейшая ошибка может привеси к концу света Ельдамар

Угрозы и неуважение к участникам форума. Сообщение должно быть отредактировано в течение суток, иначе будет удалено как флейм.
Искренне ваш, Бенджамин Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 14:58:23)

0

42

А вы попробуйте бесплатный форум сломать, тогда и посмеемся.

0

43

Дашенька.
Солнце, а ты все таки подумай, что знакомые есть у многих. На мою голову я обучаюсь на факультете исследования компьютерных технологий, и теорий ИИ. Суть в изучении программных языков, их комбенирования и построения простейших нейронных сетей. И я там не один.
И да, Угрозы это последний метод. Ты говорила что можешь быть спокойной как удав. Так докажи это.

И да оба форума как Прикл и ЛИГИон, обучают пользователей манерам и этикету. В незаисемости кто они Темные Сумеречные или Светлые.

Отредактировано Ker'Nator (2006-02-10 14:44:14)

0

44

Неуважение к участникам, угрозы в адрес администрации, флейм. Сообщение не удалено полность лишь чтобы поставить вас в известность.
Искренне ваш, Бенджамин Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 16:59:28)

0

45

Уважаемая Тэл, Бэн, вот я вас уважаю..
но мне плакать хочеться! серъёзно! мне хочеться плакать!
оттого что вы не понимаете нас... форумчан!
потому что вы такие злые.... такие сторгие.. а ведь тут много девушек сидит.. вы нас оскорбляете! Меня оскорбляете! своими фразами! Я готова культурно общаться и не флудить, хоть я этого не делаю, если вы перед ними извенитесь! Давайте это останеться в прошлом! ДАшеньке я смогу объянить.. Настя меня поймёт.. Но если же вы не прекратите вот так вот себя вести с многоуважаемыми форумчанами, то вы меня оскорбите, глубоко обидите! Я сама, конечно тут не флудила, я - примерный житель, но всё же...
Тэлпэриэль, ты сделана, по моему мнению, неверно, зделав Бена модэром.. это оскорбляет прежде всего других модераторов.. честно.. у него всего 16 сообщений, а он уже модер! Вот сейчас пишу всё это и мне хоцца плакать! Люди, будьте людьми! Я влюбилась в этот форум с первой ссылки! Я пришла сюда, зарегилась, увидила, что тут сидят хорошие люди. Мой парень Импозэрэн, Тэлпериэль, Эдэра..не помн кто ещё.. вообщем единицы... я уважаю всех здесь присутствующих! Я вас всех очень люблю! Давайте каждый культурно извениться друг перед другом! Не могу же я перед тобой, уважаемая Тэлпэриэль, и перед тобой, Бэн на колени падать, прося извенить Дашеньку за флуд, за Настины точки.. они не со зла.. поймите их.. мы все любим этот форум.. Бэн, сжалься.. найди компромис! Поймите, дорогие мои, любимые, что не будет на этом форуме места добру, ежели тет будет зло и распри! Я надеюсь, что вы поймёте это, дорогие мои, любимые участники форума, модэраторы, супермодераторы и уважаемая Админ Даша!

с ув. Женечка

0

46

Мдя Женя... Тебе надо речи произносить!

Присоединяюсь к словам Женечки. Полностью с ней согласно. Мне тож этот форум с первой ссылки понравился. Люди тут сидят замечательные, отзывчивые. Уважаю за это.
Тож простите мя за всё чего я ещё не сделала ;)
Ну и что что Ангел много точек ставит? Я тоже этим страдаю! В ыэто мне кажеться ничего плохого нет!!! Не знаю кого это раздражает... Меня вот раздражает когда пишут некоторые украинскими буквами русский текст! Ну если человек языка и его орфографии не знает, то пусть уже по украински пишет! Народ, не позортесь! Особенно... Ладно не буду тыкать пальцем :)

Объединяю посты, т.к. ответ содержится в моем следующем сообщении.
Искренне ваш, Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 19:55:53)

0

47

Меня оскорбляете! своими фразами! Я готова культурно общаться и не флудить, хоть я этого не делаю, если вы перед ними извенитесь!

К вам, миледи, претензий нет. Однако это не значит, что следует допускать поблажки. И кто кого оскорбляет, видно ИМХО невооруженным взглядом.

Тэлпэриэль, ты сделана, по моему мнению, неверно, зделав Бена модэром.. это оскорбляет прежде всего других модераторов.. честно.. у него всего 16 сообщений, а он уже модер!

Скажите, а судить по счетчику сообщений - это правильно? Если бы я хотел, он без всякого флуда был бы много выше, и что? Я  - супермодер только потому, что вызвался помочь. И я помогаю. Ни один модер до меня (кроме Кэра, но у него только один раздел, причем спокойный) не выполнял своих обязанностей. Я делаю только то, что от меня требуется. Почему я должен быть лояльнее, чем модеры других форумов? А ведь по сравнению с ними я просто ангел... Еще раз повторяю - я целиком и полностью подчиняюсь решениям миледи Тэлпериэль, которую вы так не уважаете, и стоит ей попросить - я выполню эту просьбу. Однако ваши просьбы не отвечают правилам форума и элементарной логики.

и перед тобой, Бэн на колени падать, прося извенить Дашеньку за флуд, за Настины точки..

Аллах с вами, уважаемая, мне это нужно в последнюю очередь, тем более от вас. Точки - вообще глупость, это даже не претензия, другое дело, что редактировать их каждый раз - изнурительный труд. Но я буду это делать, если она сама не станет. Это моя работа.
Еще претензии?

0

48

извините меня канечно но етот Аден мне уже надоел пришол тут новичок зделали его модератором и тепер он крутой

0

49

Еще раз, по слогам, с расстановкой:
Я вы-пол-ня-ю сво-ю ра-бо-ту.
Не нарушайте - претензий не будет. Что до того, когда я пришел - не все ли вам равно?

0

50

я этот форум считаю мостом, где можно душой отдохнуть...
и мне реально больне.. мне очень плохо от того, что тут такое твориться...
если ко мне пока притензий нет, то прислушайтесь к моему мнению! внимательно! если же вы этого не зделаете я буду расценивать это как реальное оскорбление!

0

51

извините меня канечно но етот Аден мне уже надоел пришол тут новичок зделали его модератором и тепер он крутой

Дискриминация по количеству сообщений?
Ой, надеюсь, знаете, что такое дискриминация?

0

52

если ко мне пока притензий нет, то прислушайтесь к моему мнению! внимательно! если же вы этого не зделаете я буду расценивать это как реальное оскорбление!

Простите, а почему вы говорите от их имени? Мои претензии, как и претензии миледи Тэлпериэль, к ним, а не к вам.

я этот форум считаю мостом, где можно душой отдохнуть...

Администрация иного мнения. Это - фэнтезийно-литературный форум, а не свободно-флудерский.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 20:16:18)

0

53

я говорю про моё душевное состояние во время посещения этого форума, не брав во внимание содержание этого форума....

Бэн, если ты не прикратишь вот это всё... то я буду ОСКОРБЛЕНА!!!!!!!!

0

54

Что мне полагается прекратить? Выполнять мои обязанности? Звучит достаточно странно...

0

55

Аден просто тогда вроди неделали супер модераторов новичков у которих 23 сообщения но тя зделали когда у тя било 10 сообщений и вобще пришол вотето новичок и зделали его модератором всё так просто както странно

0

56

А если оставить тему количества сообщений? Что, по-вашему я превышаю полномочия или недобросовестно исполняю свои обязанности?

0

57

прекрати буть таким бездушным! пожалуйста... оставь в покое девчёнок на некоторое время! ты сам мне написал, что ты беспристраснет, как машина.. ненавижу я машин! Я люблю душевных людей, открытых.. даже вот твой аватар.. посмотри.. чёрный. закрытый, даж лица не видно... у меня вон глаз со слезой.. это моя характеристика.. Ангел спрятала лицо, чтоб наверное никто не видел её печаль, Дашенька вечёлая на своей аватарке..в полный рост, открытая! а ты закрыт! пожалуйста, пойми меня! умоляю! ведь не зря я так отстаиваю мнения и прива моих друзей на эльдамаре! Бэн, будь человеком!!!!!

0

58

я ненаю как ти их там  исполняеш но всётаки ти новичок! такчто я думаю ти просто друг админов или чтото наподобие

0

59

Это очень трогательно, но не убедительно! Это эмоции!
Поймите и вы меня в таком случае -  мне больно видеть что эти гламурщицы сделали с форумом, йожик их возьми! Поймите, ваши чувства - не повод убивать форум, а вы его убиваете, причем долго и мучительно. Я же пытаюсь помочь. Все.

0

60

Зенечка, Аден - бездушный? *долго смеется*

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Что хотели,то получили