Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Что хотели,то получили


Что хотели,то получили

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

и так поскоку все против меня...выдвигаю сваи условия...ровно на неделю все кто со мной уходят.....(можете присойденятса)......пасмотрим что тогда случитса с форумом........будете опять скучать со своей гордостю....Женя эт к тебе лично.бош некто на мя ДРЯНЬЮ не обзивался....прошу администраторов не удалять посты...просто увидете что такое жить без меня! Ровно на неделю мы уходим! а нас очень много,и всё мы активные..и приносим пользу этому форуму!!!

Отредактировано ДаШеНьКа (2006-02-07 22:13:47)

0

2

я с Дашечкой потомучто я здесь изза нейо еслиби неона тут би мя небило
я с Дашкой она права ви здесь неправильно относитесь к нашим мислям и мнениям!

Посты объединил. Дублирование. Впредь просьба воздержаться.
Искренне ваш, Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 20:13:49)

0

3

Я об этом форуме узнал от Дашеньки...
Я не понимаю какие проблемы?!
Че вы фсе на нее нападаете?!

Второй пост удален. Впредь нельзя ли без:
- капсов
- албанского
- неуважения к другим участникам
С уважением, Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 20:15:10)

0

4

Вообще-то тема- эо объявление. Так что actv флудерам просьба откланяться и замолчать.
Злобный Админ.

0

5

пусть пишут,всё таки должны знать кто уходит со мной.......во Малюк тож уходит!
14 февраля мы всё вернёмся! Прошу тему не закрывать!

0

6

Я за Дашку.Вы это зря так с ней.А с Женькой я поговорю ..............
Так тчо Даша это просто оч хороший Человек .
С уважением Кабал.}:->

0

7

Я тоже с Дашей)

0

8

Всем Тпруу... Что здесь происходит?
Если спор идет до сих пор про тему, то хочу напомнить, что тема являлась оскорбительной, по отношению к одному из участников форума. Женечка я знаю что это были твои друзья. НО! Какие они небыли им ни кто не позволял издеваться над другими, и флудить накручивая себе счетчик. Единственная ошибка Дашеньки заключалась в том, что она не скопировала эту темы  в Word, и не послала тебе Тэл.
Тэл, Женечка
Я видел эту тему, и честно намека на обсуждения я там не нашел. Разве, что обсуждение способов расправы.

А теперь все остальным: Остыньте. Или вам нравиться сеять в своих мыслях все пожирающий огонь, брани, ненависти, и злобы? Да это все против вас потом и обратиться. Плескаться ядом, недоверия и злых колкостей, тоже ничего хорошего не принесет. Еще раз все сохранить ледяное спокойствие.

Женечка.
Прошу тебя, мне в личку все претензии к Дашеньке.

P.S. Все соры можно и по Асе решать.

0

9

Так, всем здрасти... Вы чегой-то тут? Давайте жить дружно!
Я тут новичок и не понимаю, об чем речь, но пара моментов, которые уже заметил:
- ув. Дашенька, при всем уважении не могу не отметить, что я вас где-то видел... На кристи-гламуре, кажется, был такой стебный сцайт... Если честно, я бы сбежал с любого форума, где концентрация милейших созданий типа многоуважаемой Дашеньки достигла критического предела в две особи...
- ув. господа флудерасты, если ув. господин Кэр'Натор и добрейшая, по-видимому, душа, самый толерантный и лояльный модер из виденных мной, то нельзя же так злоупотреблять!

0

10

я правда только что зарегестрирывалась но всеравно я за Дашкувсе таки каким человек не был оскарблять его ненадо :)

Отредактировано Радуга:) (2006-02-08 22:11:15)

0

11

Помилуйте, никого отродясь не оскорблял и теперь не собираюсь! Просто своеобразная диаспора "про-Дашистов" (не возражаете против такой терминологии), мягко говоря, не украшает форум, а флуд ее членов еще и изрядно засоряет и портит общее впечатление.

0

12

Бен Л. Аден, какое счастье, что есть люди, понимающие модера =)) Хотя сознаюсь, что я админ.
Долго я пыталась дружески решать все конфликты. А теперь буду решать просто - уведомлять в асю о наказании. Ибо иначе с вами невозможно общаться.
Всем новичкам добро пожаловать!

0

13

Благодарю, миледи! *кланяется*
Я понимаю, что пользуясь ангельской терпимостью миледи Тэлпериэль можно флудить сколько душе угодно, но всему же есть предел! С вашего позволения, миледи, я бы предложил такую меру, как бан на месте без права переписки...

0

14

Что значит вы против меня??? да и ваще на меня пусть Женя не гонит...и я буду спокойна как удав....а если она на мя грязь говорит..я етого не терплю!!!

0

15

Я бы удивился, если б терпели. Но не заставляйте других терпеть засилье вашего флуда на форуме. Если хотите флудить от души - идите в более свободный и терпимый к флуду форум, здесь этому не место.

0

16

слыш ты,ты ваще кто???Я помойму модератор этого подфорума!!! И пожалуста пока это мой дом,на меня не грузите.......притом у нас условие клгдато было,что новенькие пусть не лезут в проблеми форума!

0

17

Как бы то ни было, Даш, есть элементарные правила вежливости. Прочьба их соблюдать. Особенно в отношении новичков

0

18

ты уверена что это новичёк?? да это помойму кто-то из наших,просто под другим ником! ток пришол меня ёще незнает и бочку катит.....пасматри в доказательства в темку жалобы.....

0

19

Я уверена, что прекрасно знаю этого человека. Больше вам знать не надо.

0

20

притом у нас условие клгдато было,что новенькие пусть не лезут в проблеми форума!

Искренне прошу прощения, это правило не указано в регламенте, потому я с ним не ознакомлен.

ты уверена что это новичёк??

Слово форумного бойца. В качестве гостя посещал форум часто, но зарегистрировался сегодня.

Я уверена, что прекрасно знаю этого человека. Больше вам знать не надо.

Благодарю за защиту и столь любезный прием, миледи! Если я чем-либо нарушил регламент, прошу меня извинить.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-08 23:15:34)

0

21

что вы все Бен Л. Аден прижали?? что он всем не нравиться???? захотел и пусть пишет на этом форуме, все когда то были ноичками...

0

22

Я тоже уверен, что знаю Бен Л. Адена. И что-что он новичок?
Судить надо по словам а не по счетчику.
Забаниные делали туже ошибку.

Бен Л. Адена
Добро пожаловать.

Дашенька
Меньше паранойи, меньше флуда. Больше дельных слов, сдержанности, и здравого смысла. И терпения и меньше возмущения. Даже если и кажется, что нужно возмутиться лучше сдержаться. И обиды обидами, а флуд остается флудом.

0

23

Я вабще думаю что на Добрая фея может хорошенько проучить тех кто что-то имеет против неё.....приом уважаемый я не Даша с какого-то вашего форума....Ельдамар ,мой второй форум....первым был Киевский форум "Светлячок" ток его закрыли поскоку администрацыи надоело боротса с неизвесними гостями ,которые создавали дурные темки............

0

24

Я и не утверждал, что вы "Даша с какого-то моего форума", я утверждал:
- нихт флудерен, дер зондеркоманден делай аллес капут, ферштейн?
- какое вам дело до циферки на счетчике? Стану флудить, будет вдвое против вашей, и что? Поумнею я от этого?
-

что вы все Бен Л. Аден прижали?? что он всем не нравиться???? захотел и пусть пишет на этом форуме, все когда то были ноичками...

Как раз наоборот, меня тут всячески защищают, за что я вам несказанно благодарен!
- по-моему пустой спор, не будем ссориться...

0

25

Тю....если тебя поставили на Супер -модератор,не хипуйся,потомучто я так вижу все против тебя! :dwarff:

0

26

так...ненадо тут пургу гнать...у меня такая была мысль уйти...тока я 2 дня выдержала...не.я канечно могу...и кому я еут вобше нужна...:blink:

Злоупотребление отточиями делает текст нечитаемым. В следующий раз правьте сами, пожалуйста.
Искренне ваш, Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 18:57:32)

0

27

Аллах с вами, любезнейшая, пока против меня только двое... И убедительно прошу прекратить флуд во избежание эксцессов.

0

28

так...многоточие нетрогать...и если неможешь его читать...тчя никто не заставляет...покажи мне,где написано что много точек ставить нельзя!?

Многоточие, любезнейшая, состоит из трех символов, а не из дюжины. То же и о ! и ? знаках.
Искренне ваш, Бен Л. Аден!

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 19:22:40)

0

29

Не истерим, девочки!
Если бы вы на других форумах посидели, поняли бы, что к чему.
Даю ссылочку: wwwligion.com.ru
wwwprikl.ru

0

30

ТЕл...ну привычка...ну непонимаете чтоли....а б сама избавится рада.ток у меня плохо получется...

ещё раз извеняйте...

Не стоит извинений, я просто буду редактировать. Для вашего же блага.
Искренне ваш, Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 19:26:07)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Что хотели,то получили