Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Что икаеш??? Пусть на скандалы не нариваютса!!!

0

32

Сейчас кто-то нарвется!

0

33

Спец для тех кто хочет узнать побольше о мне прошу Полянка тема:я уйду!!!

0

34

Что икаеш??? Пусть на скандалы не нариваютса!!!

Скандалы?
Нарион, мой огненный друг, не трогай ты их. Себе дороже.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-11 16:22:43)

0

35

Ну на бан......

0

36

Спец для тех кто хочет узнать побольше о мне прошу Полянка тема:я уйду!!!

Я уже проголосовал!

0

37

УЖЕ забанена. Вернее, до возвращения Тэл ставлю на принудительную премодерацию.

0

38

лично от Дашка желает вам хорошого общения если у вас ето получится! и естественно она ушла и я тоже пока

0

39

Скатертью дорожка. Флуд из темы вычищу.

0

40

Кэр Нэйтор, что ты имел ввиду? ты эт против меня выразился иль за меня? не понимаю...

0

41

Милорд Кэр выразился против флейма, оскорблений и неуважения администрации, а не против вас лично. Ему не понравилось ваше высказывание. Мне тоже, но ведь кажется договорились - я исполняю свои обязанности, вы - свои. Мирным путем.

0

42

бэн, в твоих добрых словах опять закрылась угроза.. я думалап мы поняли друг друга.................

0

43

Ну знаете, миледи!! Поймите меня правильно - я не ангел и не воплощение терпимости, как миледи Эльмора или Тэлпериэль. И я не обещаю терпеть все, что вздумается вытворить вашим подругам (или кто они?). К вам у нас нет претензий, говорю же, однако не стоит забывать, что наш уговор не освобождает меня от обязанности свято отстаивать регламент.

0

44

Можно я скажу?
На этом форуме столкнулись две свершено разные группы людей, которые просто не могут сосуществовать мирно. Мы из разных совершенно не похожих миров. Вам никогда не понять нас, нам – вас. У нас разные трактовки слов «дружба», «любовь», «преданность», «героизм», «смысл жизни». Мы разные во всем.
Напомню – этот форум создавался именно как обитель фэнтезистов. А знаете, как называется вторжение в другую страну и установка там своих правил? Это называется захват, колонизация, если угодно. Обычно жители такой захватываемой страны отвечают яростным сопротивлением. И винить их в этом нельзя.
Да, это жалоба.

0

45

а что делать мне? *подняв голову к грозовым небесам и разкинув руки* если я что-то между двумя соц группами? как мне быть.? если я хочу понимания со стороны форумчан? если я так хочу!?
я вроде бы примерный юзер, но мне плохо, когда так вот со мной говорят! Понимаешь, Бэн! ты защищаешь своих "миледи" Эльмору и Тэлпэриэль.. но подумай обо мне... ты пришёл и требуешь своих трактатов! ты такой.. и ты - сила, потому что ты модер и твоя подруга админ... а я? я чувствую себя ничтожеством когда встречаю тебя на форуме.. ты создаюшь такую обстановку, что мне сложно хоть слово сказать.... ты такой.. и ты не хочешь меняться! ВЫ ТАКИЕ! а мне что делать? :mellow:  :huh:  :gun:  :rusrul:  :gun:
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ????????

Отредактировано Zenechka (2006-02-11 19:27:39)

0

46

Эти две группы несовместимы. Нельзя быть между ними.

ВЫ ТАКИЕ! а мне что делать? :mellow:  :huh:  :gun:  :rusrul:  :gun:
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ????????

Мы не такие. Мы другие.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-11 19:35:49)

0

47

пришёл и требуешь своих трактатов! ты такой.. и ты - сила, потому что ты модер и твоя подруга админ... а я? я чувствую себя ничтожеством когда встречаю тебя на форуме.. ты создаюшь такую обстановку, что мне сложно хоть слово сказать.... ты такой.. и ты не хочешь меняться! ВЫ ТАКИЕ! а мне что делать?

Мне надоело повторять - я не требую соблюдения никаких "своих" правил. Правила форума - это естественно, и я слежу за их соблюдением. Я - модер, Тэл - админ и что? Вы тоже модер. И потом, вас ведь не притесняют! Я не понимаю, что вас не устраивает? Почему мы должны "меняться" в угоду вам. Почему вы не можете просто соблюдать правила? Ведь тогда у нас с вами не будет разногласий.
Короче, отставить стреляться!
Мир? B)

0

48

почему тебе так сложно понять меня? ты меня на вы называешь.. будто я вообще не.... да не знаю я кто я такая теперь!......
у меня нету тут родственной души на форуме.. только Ярослав.. и то..он приезжает только на выходные... мне тут стало одиноко с тавоим появлением!

0

49

Может закончим эту мелодрамму?!

0

50

почему тебе так сложно понять меня? ты меня на вы называешь.. будто я вообще не.... да не знаю я кто я такая теперь!...

Вас унижает, что я обращаюсь к вам на "вы"? Что ж, если пожелаете, перейдем на "ты", но по мне это нормальное обращение к незнакомому человеку.
И что же я должен понять? нельзя ли четко сформулировать - что я по-вашему должен сделать?

0

51

Как обычно развели тут катавасию... и почему я уезжаю как-раз, когда это начинается? Пока разбираюсь - это первая прочитанная мною тема. У Бен Л. Адена мне не онравился во первых ник, во вторых то что иногда он в чужих постах отписывает то, что достойно совего собственного сообщения... но это всё мелочи

Буду дальше разбираться

Немного напрягают коменты супермодера в каждом отредактированном им сообщении... можно и молча отредактировать, или послать коменты на ПМ

Отредактировано Imposeren (2006-02-12 02:25:24)

0

52

Немного напрягают коменты супермодера в каждом отредактированном им сообщении... можно и молча отредактировать, или послать коменты на ПМ

Один момент, господин Imposeren! Т.к. правило т.н."модераторского произвола" не в ходу на данном форуме, я обязан объяснять причину любого редактирования.

0

53

Слушай, ты, Бэн Ладэн! если ты ещё раз удалишь какую-нибудь тему!!! чёрт бы тебя побрал! козёл ты! не ты создал темы не тебе их и удалять!!! ты тут ваще новенький! ТЫ МЕНЯ УЖЕ БЕСИШЬ!!!!! а твоя милэди Тэлпэриэль... два сапога пара! ну и удаляй то сообщение! ты *! я тебе правду говорю! Я - ГОЛОС ТЕХ, КТО УШЁЛ С ФОРУМА! Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ! А ТЫ... ТЫ БЕЗДУШНЫЙ, СТРОГИЙ *! СВОЛЬЧЬ ТЫ! ТЕБЕ ВЕДЬ ВСЕГО 15, А ТЫ ВОТ ТАУ ПРИШЁЛ И ГОНИШЬ ТУТ! УДАЛЯЕШЬ НАШИ !!!!  Н А Ш И ТЕМКИ! СОВЕСТИ У ТЕБЯ НЕТ!!!!!!!!! ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТО И Я УЙДУ ОТСЮДА К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ!!!!!!!
бЭН, ТЫ СВОЛОЧЬ!!!!! СЛЫШИШЬ!!!!! ЛОПНУЛО МОЁ ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!

Отредактировано Imposeren (2006-02-12 13:12:49)

0

54

*устало и печально* Флейм. Будет потерто, что естественно.
Еще раз повторяю, я исполняю распоряжения. Никакого произвола. И совершенно не понимаю, чем заслужил такое отношение.

0

55

Такс, Бэн, На форумах вообще не стоит удалять темы, елси конечно это не жесточайшая провокация или еще что подобное. Флудерские темы можно сливать в одну скажем в полянке...

Теперь что до закрыия тем. Это и есть мера вместо удаления, но и закрывать стоит не всякие темы. ЗАкрыть можно только те темы в которых в конечном результате не может быть 2х мнений или безсмысленные, темы же где возможны размышления и дискуссия закрывать не стоит.

О переносе в архив. В архив переноси только темы с полянки и из новостей, т.к. новые пользователи могут заинтерисоваться старыми темами. Кроме того очень старые темы стают невидимыми через месяц или 2 - точно не помню как настроивал.

И все таки о твоих коментах... Ну не приятно читать, что вот у этого пользователя были такие-то, такие-то нарушения - просто пердупреждай по PM...

Предлагаю всем немного остыть скажем недельку. Попоробуйте относится за это время друг к другу проще. Ты, Бэн, будь в это время чуть помягче что ли... Вышенаписанное сообщение Женечки видел. Попробуй не горячится, а то вы все каждый раз подлеваете масло в огонь конфликта

0

56

Об удалении:
Удалены лишь те темы, на удаление которых я получил добро.
О закрытии:
Полная чистка полянки - распоряжение миледи Тэлпериэль.
Об архиве:
Именно темы с полянки. А как поступать с закрытыми темами не с полянки и не из новостей?
О комментах:
Просто обычно считается среди модеров дурным тоном редактировать посты без объяснения причин, это "произвол". Произвол есть официальное правило на некоторых форумах (f.e. Бар-Эн-Атрабет, dvvarf и т.д.)
О противостоянии:
Я спокоен как танковый корпус. И никакими оскорблениями меня не вывести из терпения, хотя и не сказать, чтобы это было приятно.

0

57

Мда Канешна понимаю мой пост или отредактят или Удалят вовсе!
Скажу слудующие

Мое мнение Насчет сздешней власти было правельным это наблюдаю не в первый раз(Ярика не касается)
ЧЕрезмерно повышеная само оценка, кумавство развели, Отношение к простым Юзерам ужастное, Тусуйтесь вообщем.

ЕСли хотите посматреть на порядок и Эдилию Прошу сюда http://hellgates.jconserv.net/index.php

Здесь уважают и ценят мнение всех пользователей! Форуму безгоду две недели! Но ОН Идет Твердыми и увереными шагами к светлому будущему!
Балан сил это главное!

Нэмрадэ

Учитесь гасподы!!

0

58

Чтобы были порядок и идиллия, флуд и флейм нужно резать. И я режу. Претензии, какие бы то ни было, не обоснованы. А ваш пост я резать не стану, ничего этого там не содержится. Содержится ссылка рекламного характера, но не злостная. Правда, он написан нечитаемо, но я не подряжался исправлять орфографические юзеров.
Просьба уточнить, чью самооценку вы имеете в виду и каких юзеров притесняют незаслуженно?

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-12 16:51:37)

0

59

Уважаемый я и не прошу редактить мои месаги я не люблю этого как многие тут знают, если же у вас великая потребность в том чтоб все юзеры производили написание следуя орфагрофическим нормам и правилам то это сугубо ваша проблема!

Насчет вопроса, отвечу кратко каму надо тот поймет!

0

60

Я не такая, как Бен, и морду кирпичом делать мне пока трудновато.
Вот что я выслушала от "простых юзеров":
1. От Элринга: матюки, у меня руки коротки, и вообще, мелочь...
2. От Дашеньки - сволочь, дрянь...
3. Женя - удаление меня из списка... но это ладно, не страшно. Ей стало легче - и хорошо.
И от всех, кому я не угодила - угрозы приехать в Питер и разобраться. Угрозы взломать форум, подослать вирус, испортить форум....
А угрозы моим друзьям? А ругань в их адрес?

Это нормально, да? Ярослав, я не железная, и проблем у меня и так много, уж прости. Я не могу больше. И извиняться и просить прощения я тоже не буду, ибо я ни в чем не виновата и не раскаиваюсь. Кто к нам с мечом - ...
Я считаю все действия регламентированными.

Ведьмак, грамматика - это не наши, а твои проблемы, уж прости, и тебе её и решать.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Жалобы