Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

думаю, тема для чего все поняли... :joker:
лучше уж тут отписаться и пожаловаться... :elff:  :dwarff:  :orkk:  :pal:

0

2

Я жалуюсь на твоё отношения ко мне!!!! B)

0

3

Я жалуюсь со своей стороны на злоупотребление лиц, принадлежащих к коалиции уважаемой миледи Дашеньки, флудом, оффтопом и флеймом, не поощряемыми настоящим регламентом форума =)

0

4

и так ты меня вовсе не знаеш! и новичкам помойму с администрацыей тусоватса ненадо!!!!

0

5

Я читал все ваши посты до единого! Не думаю, что мне следует знать вас лучше...

0

6

Мы все имеем право на высказывание своего мнения. Думаю, с этим согласны все.
Все, флуд окончен.

0

7

:dwarff:  :dwarff: я нет!!!! :dwarff:  :dwarff:
вот скажи чё он сразу против меня???
я ему что-то сделала плохого??
если так хочет то сейчас же сделаю :cskulll:

0

8

Я сказала, флуд окончен.

0

9

шас я вам нажалуюсь...это с какой радости ...людей просто так модераторами делают...у него 10 сообшений на форуме...а он тут уже что то значит...не я канечно не против...но обидно чертовски...

Прошу меня простить, но многочисленные отточия делают текст нечитаемым. Пост отредактирован.
Искренне ваш, Бенджамин Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 18:54:33)

0

10

Спасиб те Настя....я только это заметила......притом супер-модератор....да он пока ничего такого и не сделал что бы з-аслужить этот пост...я думаю Даша ,это уже вообще наглость великой степини!!!!!!!!!!!
Лично я щитаю ,что это потолок....................
Вчера только пришол и уше такая должность!!!
Да тут все митинг устроят!!!!!

Не устроят. Если флуд не будет прекращен, будем резать. Еще раз прошу прощения за вторжение.
Искренне ваш, Бенджамин Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 18:52:33)

0

11

так...многоточие нетрогать...за это порежу...я вобше порядошный человек...но у меня привычка много точек ставить...и ненадо меня отучивать...вобше я её капсом писать люблю...но за это я сама ся ругаю...а многоточие не трогать...и нормально оно читается...

Многоточие, любезнейшая, состоит из трех символов, а не из дюжины. То же и о ! и ? знаках.
Искренне ваш, Бен Л. Аден!
З.Ы. Чтож, ставьте, но я убуду редактировать. Имейте уважение и к другим пользователям. Им это читать.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 19:24:45)

0

12

я тоже за точки не против!

0

13

Полковник Аден, прошу, не тратьте себя. Я разберусь.
Так вот что я вам скажу, красавицы. Либо мы прекращаем флудить и гнать на кого ни попадя, либо мы с вами прощаемся.
Поняла, что с вами по-нормальному нельзя. Будем по-строгому!

0

14

Остинь! Не забывай что есть второй администратор, и уж за своим народом он посмотрит.
Ярик мы тебя ждём с нетерпением!

0

15

*пожимает плечами* Ждите.

0

16

Канешна будем ждать,ведь не ты нами будеш командывать!

0

17

Уж по крайней мере не вы, милейшая. Будьте любезны соблюдать регламент, и вам слова не скажут.
Кроме того, упомянутый мсье Imposeren, насколько я понимаю, вполне здравомыслящий человек, и не станет потакать компании флудеров.

0

18

Ярик тоже не будет командовать, учти, красавица.

0

19

ладно...согласна с вашими дурацкими условиями...и точеки больше 3х ставить не буду...просто для меня этот форум важен...и нехочу я отсюда выходить...

0

20

Аден, свет мой, не злись:)

Мора, звездочка моя, не флудь :))
Шучу, шучу, не дергайся.
Я не злюсь, я констатирую. Буду резать, если будут флудить.
Искренне твой и только твой Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 22:46:40)

0

21

Уж по крайней мере не вы, милейшая. Будьте любезны соблюдать регламент, и вам слова не скажут.
Кроме того, упомянутый мсье Imposeren, насколько я понимаю, вполне здравомыслящий человек, и не станет потакать компании флудеров.

Любезный!!! ярослав в отличии от некоторых справедлив и добр...и кто му же у человека есть серце! и он чуствует человеческое отношение,м таким же и отвечает! И я не против что бы он распорояжался мной на форуме,но я себя в руки таким как вы никогда не отдам B)

Всю жизнь мечтал...
Искренне ваш, Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 15:07:59)

0

22

я тут почитала что ви написали мне аж смешно стало вобще почему ви сделали адена модератором если у него токо 14 сообщений  я щитаю его зделали админом потомучто Даша(админестратор) с ним друзя или просто ей нравится он и его манери називать девушку миледи(невобиду) ето мое мнение и ненужно ДаШеНьку виганять половина форума тут изза нёё

Поверьте, не лучшая половина. Что же ло количества сообщений - счастье далеко не в них, если отредатировать ваши в строгом соответствии с правилами, их не останется вовсе. Мои требования законны и предельно просты - соблюдайте регламент. Все.
Искренне ваш, Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 15:09:59)

0

23

Аня не парься! Если меня выганят форума этого не будет вовсе!

Извольте. Кстати, угрозы приравниваются к флейму и удаляются без предупреждения, но это на будущее. И еще - хотите, чтобы вас выгнали - выгонят. Dixi.
Искренне ваш, полковник Бенджамин Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 16:53:19)

0

24

Тэл, моя добрая эльфийка, простите заранее.
Девушки, вот что вы так твердите про количество сообщений? Поверьте - это не умственный показатель! Уж простите великодушно, но вы читали Профессора? Что-то по постам не заметно.

Господа фэнтезисты, вас не ущемляет то, что в форуме, посвященном прекрасным мирам разводится такой флуд?

Отредактировано Эльмора (2006-02-10 20:35:54)

0

25

Пф, солнце, ясен пень, ущемляют! Но фэнтезистов тут маловато - не больше шести...

0

26

Скоро будет много. А гламурщиц НЕ будет, я полагаю?

0

27

Вобщем Аден  непошол би ти куда подальше? ато я уже немогу без токо как непослать тебя !!!!!! Какого ти  закриваеш теми,била би я админом я б тя отсюда викинула би!!! если дашка будет я прийду а если нет то нет, ми здеесь создавали теми всё делали чтоби сюда приходили новие интересние люди как ми види ти ето не цениш ну и ненадо!!!! какого ти вобще тут делаеш?Я незнаю чо тя тут модератором поставили наверно зделали ошибку!!

Не обсуждается. Форум тематический. И еще - дублирование. Второй пост удален. И флейм.
Искренне ваш, Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-11 16:24:18)

0

28

Жалоба моя такова. Тэл когда я сюда шел, я говорил что приведу новых людей. Но мне пока стыдно просить сюда пригласить даже мою Неме. Ибо не хочу чтобы и у нее болела голова от такого количества флуда.
АНЮТКА
Незаменимых кроме Админов нет. Старые уходят новые приходят. Таков цикл жизни. И угрожать уходом не стоит. Соблюдайте правила уважаете других и к вам не будет претензий. Уходите? Вас не держат. Но уходя уходите.

Женечка
Предвижу возможное твое возмущение. Но угроз и предательства я не терплю. Любой, кто угрожает мне или моим друзьям (или форуму на котором я нахожусь) это мой враг.  А от врагов надо избавляться. Все это Хаос, который лишь разрушает. Я знаю, я сейчас жесток, но меня довели все эти споры на постном масле.

И да небольшая справка у истоков Прикла стояло много народу. Многих из них по словам Латигрет, забанили за флуд и прочие нарушение правил. И лишь поэтому Форум выстоял.

Отредактировано Ker'Nator (2006-02-11 00:31:30)

0

29

Люди я покамисть незабанена!!!

0

30

И?

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Жалобы