Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » День Святого валентина


День Святого валентина

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне просто интересно как  можно зделать етот празник оригинальним и неповторимим а также незабиваемим!
Напиши как ви хотите или как вибудете проводить етот замечательний празник! :wub:

0

2

Главное что б парень был,а там уже всё будет отличненько!!!!!!!!

0

3

личноя нещитаю что обязательно парень должен бить ето неглавное
да я согласна всьотаки празник влюбльоних но можна и без парня повеселится хорошо! :P я би просто хотела харашо повеселится

Два поста объединил. Дублируем-с.
С уважением, Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 22:56:13)

0

4

ууу.... у меня плохи дела...
парень учиться.. один и второй! :joker:  :joker:  :rusrul:  :gun:  :blink:  :wacko:

0

5

Точно плохо..............

0

6

а их что  у тя несколько?или мне показалось?

0

7

Да Женюль...ты как всегда в своем репертуаре....два парня...молодец подруга!! "запаску" нужно всегда иметь, если один проколиться!!  :D

0

8

ладно тут вобще тема про то как можно отметить етот празник а не о том сколько у кого парей вобщим мне лично хочится рамантики

0

9

а мне вот не хочеться серъёзных отношений больше...
мне вообще прней не хочеться...
но дело в том, что я по природе изменщица...
так что сложно мне сейчас....
как посоветуете провести день влюблённых?

0

10

Ну незнаю как кто хочит етот день провести а я лично хочу чтоби он бил незабиваемим!!=)

0

11

Я не знаю, как его ВООБЩЕ проводить, если нет того, кому можно подарить тепло. А если есть - вопрос снят. Именно ПОДАРИТЬ ЕМУ ТЕПЛО. Неважно какими способами...
Мне вот тоже пока не с кем проводить сей день. Но я проведу его, наверно, мечтая. Как и всякая девушка.

0

12

у мя тож нету второй половинки но я несобираюсь сидеть дома одна я думаю что собиру девчонок у которих тож нету парней и пойдём кудато погуляем!

0

13

а я.... придумала.. я буду ПЛАКАТЬ!!! а чё.. хорошая идейка! гы...

0

14

неудачно в такой день плакать,вссе будут гулять розвликаться а некоторие плакать в подушку

0

15

Это жестоко,приходиш к парню домой а у него другая девушка в гостях........ах....а ты просто пришла поздравить его с таким праздничком.....

0

16

да.а можно просто поцеловать............обнять.........и негнать се в голову плохие мысли......

0

17

незнаю почему но у нас всегда плохие мисли а потом оказуется что ето нетак вот мне часто всякое лезет в голову...

0

18

Женюля, солнце, никаких слёз!!! посмотри на себя в зеркало, разве такие милые глазки должны плакать и грустить? не в коем случае!! ты же у нас самая замечательная!!! проведи этот праздник с улыбкой!!! даже если на душе будет грустно....прорсто следуй по жизни с девизом: Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

поняла,подржка??

0

19

Аня я тож с тобой пойду! Кто-нибудь ёще не хочет пойти вечерком девишником погулять???

0

20

надо порозпрашувать кто пойдёт

0

21

Они сами отпишутса!

0

22

так оно и будет

0

23

я бы пошла, но......другое государство блин!!

0

24

Да ничё,ты с нами будеш мисленно)

0

25

Карик, хорошее выражение.. мне тож нравиться оч....
я б пошла, но не наю точно... може просто захоцца посидеть дома в нэте... а може на хате посидим? а то холодно... давайте у Дашеньки.. гыыы...

0

26

а я ненаю  я ж пойду погуляю но не на весь день

0

27

ну еси Дашенька не возражакет, то можно ж собраться.. часов в шесть

0

28

я недумаю что она будет возражать

0

29

не.у меня програма расписана почасам..............хотя......

0

30

хотя ми с вами уже небудем встричаться отменяем а ви если хотите то пожалуста

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » День Святого валентина