Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Зачем нужна вторая половинка?


Зачем нужна вторая половинка?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Просьба не закрывать темы хотя бы неделю после последнего ответа - я тут редко(((

Зачем же она нужна? Ну конечно же приятно чувствовать какое-то тепло, которое рождается при совместном времяпровождении, ли хотя бы общении. Мне вот очень приятно читать то, что написала тут Женечка. Без второй половинки жить можно, но эта жизнь лишена смысла, цвета, яркости. До встречи с Женечкой я не видел смысла в жизни, много размышлял на апатичные, грустные и неприятные темы. Теперь же я могу всегда повеселеть подумав о том, что в родном городе меня ждут не только родители, что есть та с которой я могу поделиться теплом...

Да и скованный, скрытый человек я был - раньше бы такого ни за какие коврижки не написал

0

32

Ой, ну любовь это само по себе прекрасно! А ещё лучше когда она "узаконена" отношениями. Ведь хоть у человека может быть уйма друзей, подруг, они никогда не заменят ему отношений с любимым(ой). Это сами по себе различные вещи, хоть иногда и путают крепкую дружбу с доверительными любовными отношениями.
Зачем же нужна вторая половинка? Хм, наверное чтобы собрать кое-что в единое целое. От того и получается, что один, человек прожить полноценно не может. Он просто как бы... не закончен, вот! А когда эти 2 половинки соединяются вместе, то получается.. Впрочем вы сами знаете что получается, но я не об этом :)

0

33

/офф: Г-н Imposeren, я закрывал темы, где не было ответов свыше двух недель, однако согласно распоряжению миледи Тэлпериэль все темы форума Полянка подлежали удалению/

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Зачем нужна вторая половинка?