Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Зачем нужна вторая половинка?


Зачем нужна вторая половинка?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну зачем она нужна? как ви считаете?пишите свои мнения.

0

2

может для того чтоб не чувствовать себя одиноким...может для того чтоб было с кем разделить время и чувства...может чтоб ощущать что ты кому то нужен....

0

3

Тю...мне без нее как то лутше.....чём с ней...чуствуеш ся свободной птичкой:)

0

4

Даш ти долго так непродержешся! я те говорю я когдато тоже так жила=)

0

5

Аня я уже с лета так живу!))))как виш жива и здорова :)

0

6

ето ищо мало чесно хотя сдругой сторони жить независимой прикольно

0

7

попробовав раз - ем и сейчас! (из рекламы... гы..)
я вот не могу без парней... а особенно без одного..МОЕГО....
мне нравиться чувствовать нежнность и ласку... нравиться отдавать тепло.. иполучать взамен...
вторая половинка нужна для того, чтобы удержаться на скользском камушке в берном речном потоке...
вот лично меня мой парень очень поодержал тогда, когда мне было плохо, и всем было плевать.. и за это я его ценю... он оч добрый... и такой... ух.. вам бы такой преданной чистой любви! я хоть и не подарок и люблю сходить налево... но... всегда возвращаюсь к нему.. любимому и родному... со второй половинкой можно всем поделиться, поэтому не бывает застоя чувств в душе.. для меня это особенно важно... не знаю, что будет дальше... ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!

0

8

красивие слова хотя ласку и нежность мне может принести нетоко вторая половинка

0

9

женечка, молодец, так красиво написал!!!
а вот у меня девчёнки всегда какая то не определённость, ветренная я.... вот понравиться парень, я его добиваюсь ЛЮБЫМИ способами (хоть и самыми сумашедшими!) а потом, как добилась, он мне ЖУТКО надоедает..... и бросаю я его, т.е. игра опять не стояла свеч :-(((( вот сейчас один так жутко нравиться, пока вроде всё оки..... надеюсь когда наши отношения будут "официальными" то я его не брошу, а ещё сильнее полюблю, ведь он очень хороший!!! :Lovee:

0

10

я канешн тож оч ветренная, но Ясеньку своего любимого оч люблю!
хоть мне щас и оч плохо от того, что у мя ветер в голове....
возможно всё скоро наладиться...
карик, ты ток не ставь мееня больше в мужской род, оки? гыыыы.. я ещё пол не меняла...

"женечка, молодец, так красиво написал!!!"

цёмм..цёммм.цёёёёммммммм....

0

11

ну я щитаю что можно некоторое время побить без второй половинки хотя трудновато и долго непротянеш!

0

12

ну.. сложно даж о таком подумать...

0

13

Скажу одно - мне одной .... плоховато =))) честно =))

0

14

да както хочеться нежности от любимого человека хотелось би провести день святого Валентина с парнем!

0

15

Тю.......мне ужде всёравно....всеравно почти на всех празниках я жизнерадасная..и в кругу хорошых друзей!!!!!!!!! :)  :)  :)

0

16

ха.не ну вы смешные...да плохо без второй половинки...хотя выжить можно...у меня просто сумашествие начинаются если я одна...хотя я и так псих по жизни...но любить никому не вредно.а иногда и очень нужно...

Отточия и еще раз они же.
Искренне ваш, Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 15:02:35)

0

17

а меня всегда окрухают брата друзя и каждий посвоему лезет но всётаки хочится одному парню дарить ласку и тепло и канечно же любов

0

18

эээээ.....Женёк, я не ставлю тебя в мужской род...просто допичатать не успела :-(((( ну понимаешь..:-)))

0

19

Ну незнаю...я на психа тоже иногда смахую,но без парню жить могу!

0

20

долго непрожевёш чесно говорю както скучно без них

0

21

В коипании друзей всегда веселей :)

0

22

хотя да еслиби мне сказали зделать вибор или друзя или парень я би сказала друзя полюбому

0

23

Мне тоже друзья очень нравятса!!! И даже на День Святого Валентина я им дарю валентинки,посколько люблю их как друзей!

0

24

знаеш Даш помниш я говорила что небуду дарить валентинки наверно всётаки буду

0

25

Дашенька
Это только до определенного возраста. Строки, "В кругу друзей я словно как в пустыне" А потом, такая хандра прейдет. Когда твои друзья сами на пары разойдутся и все.

А без второй части себя прожить, вообще не удастся. Ну, если только не стать абсолютно без чувственным человеком.

0

26

Ну не знаю....может с годами прийдёт эта привязоность,но сейчас я её не вижу...

Злоупотребляем-с отточиями. Отредактировано.
Искренне ваш, полковник Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-10 15:03:56)

0

27

незнаю почему все щитают что человек неможет лббить в 14 лет?
говорят что небудет  никакой любви до 16 а уже после..но я в ето неверю просто нельщя серцу приказать типа полюбиш етого человека токо в 17 лет както смешно!

0

28

Да дуристика это,не верь!

0

29

я вон с двенадцати начала искать свою половинку...
вот.. и нашла.. одну, вторую, третью, четвёртую....... и може когда-нибудь пойму, что моя истинная вторая половинка это мой Ясенька!

0

30

Вот и правильно а вобще если очень хочеш иметь любимого ти его найдёш и неважно будет тогда вам возраст

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Зачем нужна вторая половинка?