Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » !!!НОВОСТИ!!!


!!!НОВОСТИ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

скажи,пожалуйста всем своим контактам,которые в аське,чтобы контакт Romario (313315671) не принимали!!!Это вирус!!!Винда летит при первом выключении компа!!! Аесли кто из твоих контактов это словит,то он появляется у тебя автоматически!!!скопируй это и перешли всем

0

2

Начаоло дня било нормальное токо скучноватое пришла в школу и там узнала что у нас по физике лабараторная и ищо первим уроком кашмар я ж незнала и ищо спать хотела. Но всьоже зделала ету лабараторную благодаря помошникам училки там били два парня один парень нам всьо подключил ну и помог так я и написала! а потом била контрольная с алгебри капец но написала нармально благадаря ДАШЕНЬКЕ она мне очень помогла спасибо!А так вобще вотето на пиременах сидела с друзями лезла к парням и вобще нормально провела утро! жду вечера пойду на фитнес и буду дома отриваться rolleyes.gif

Анюточка расказала про свой сегоднещный денёк!!!!!!!!!!

0

3

Ваще эт такой спамчик....обычно в аське его распрстраняют.....если есть желание, то я могу эт потом показать и даж доказать :joker:

0

4

Не.....ненадо мне ничё доказывать...я во даже проверяла...такой номерок и такой пользиватель в реале существует!Не будь упёртым бараном!

0

5

Проверяла, али нет, а в основном это спам. Трудно что ли создать пользователя, что б ытакие как ты проверяли? Всё это спам чистой воды и не надо на это вестись... да и вряд ли когда-нибудь этот пользователь с тобой заговорит

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » !!!НОВОСТИ!!!