Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваше игровое имя!!!


Ваше игровое имя!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ваше игровое или же имя которое вы используете на форумаж или интернет проэктах!

Полностью все от происхождения до его значения!
Как вы его получили!!

А так же!
Ваши професии, звания, роли отыгрываемые на играх и проэктах!

0

2

Тэлпериэль Сильмэтинвэ, Серебряная дева по прозванию Сверкающий свет.
История - нужно было эльфийское имя. По словарику искала, выдумала сама, так как люблю серебро. Пользуюсь им уже больше двух лет, оно - моё второе. Отзываюсь легче, чем на родное =)

0

3

Первое имя Тарек Ланц, использовал более пяти лет. Перевод Холодный ветер.
Искал холодное имя, которое бы подошло как для мира фэнтези так для фантастики. После долгого смешение разных имен обоих стилей, получился Тарек так как имя моего производства то дал обозначение ему воздух, ибо я воздушный знак. Ланц было взято от звука ударяющегося клинка о железо. Во всяком случае мне так слышалось.

Первый форум проект Мир Объединений, Зарегистрирован как Тарек Ланц сумеречный эльф. Как оказалось первый эльф который начать свою игру в в Айвеларском лесу. (Там в помине кроме одного спящего палпдина небыло. Причем спалон уже там около двух месяцев)Однако найдя еще двух сумеречных эльфов мы взялись за Прикл. Описание столицы, описание домов и интерьеров. Позже подал заявку на полное управление, НПС в Айвеларе. Согласие было дано Модератором данного подфоума. На данный момент в Айвеларе идут два Прикла. На моей совести все стражи "секретов" сумеречных эльфов.
И да имею я лишь первый воинский уровень.

Кстати вот Био(Дополнение: Три испытания, взяты с другого источника. И Квента пислась для еще двух игроков.)

Имя: Тарэк ( Перевод: Холодный)
Фамилия: Ланц ( Перевод: Ветер)
Прозвище: Клинок.
Ранг: 1й Воинский
Раса: Эльф серебристого дождя и тумана (сумерек)
Возраст: 29 
Рост: 189 см
Вес: 78 кг
Цвет глаз: Серебряные, слегка искрящиеся.
Цвет волос: Серебристо белые.
Телосложение: Выглядит чуть крепче обычного эльфа.
Цвет кожи: Эбонитовый. (проклятие)

Одежда:

- Меховой жилет, на кожаной подкладке, без намека на застежки.
- кожаные сапоги, хорошего покроя, для ходьбы по лесу.
- кожаный пояс.
- поручи металлические.
- штаны матерчатые прикрывающие сапоги.

Инвентарь:

- На шее весит амулет, виде плоской головы волка анфас.
- На поясе сумка с вещами в которой перо гипогрифа для письма, огниво, ченильнеца, .
- Книга с заклинаниями пустая, прикрепленная к поясу.

Умения:

Одноручные мечи, ятаганы и длинные кинжалы – хорошо
Метательное оружие – средне
Посох, копье, рогатины – средне
Короткое холодное оружие – хорошо
Булава, Моргенштерн, кистень - плохо
Рукопашный бой – средне
Арбалет - плохо
Лук - плохо

Знание языков:
- Язык сумеречных из леса Айвелара. -хорошо
- Человеческий континента Харад.– хорошо.
- Прочие - никак

Специальные:

Бесшумное передвижение - хорошо
Следопыт – средне
Музыкальная игра (лютня) – средне
Магия – очень плохо
Красноречие – средне
Грамотность – средне
Язык зверей (природы) – хорошо
Врачевание, медицина – средне
Кузнец – средне
Владение двумя мечами - средне

Спец возможность:

- Хорошая маскировка (Из-за кожи)
- Инофрозрение.
- Ориентирование в лесу.
- Лазанье по деревьям.

Недвижимость:

- Лачуга на краю города Айвелар

Оружие:

- Старый серебряный клинок предков. Средней длинны. И длинный посеребренный меч.

История:

Тарэк родился в городе Айвелар, что в Серебристом лесу, он жил в обычной семье Сумеречных эльфов. И до десяти лет его жизнь ничем не отличалась от жизни других детей его народа. Как и все мальчишки, он представлял себя воином и грезил о том, что когда-нибудь будет служить в “секретах”.
Однажды он и его сестра Лита зашли в лес немного дальше обычного. На опушке отдыхала Лунная эльфийка - отложив в сторону свой вычурный посох она прикрыла глаза и дремала. Незаметно подкравшись, Тарэк попытался украсть посох, но не тут-то было. Его руку тут же поймала рука эльфийки! Лита попыталась напасть на темную, но и она была остановлена другой рукой. Поймав, их она сказала:

- Если вы так любите подкрадываться из тени, то пусть ночь ляжет на вашу кожу, а глаза наполнятся тусклым светом звезд.

После этого их внешность изменилась, а жрицу больше никто не видел. Когда они вернулись домой, их мать хватил удар, от которого она так и не оправилась Она была жива, но не жила, ее прежний живой взгляд померк навеки от потрясения. Волосы их отца от пережитого покрылись сединой, но он стойко перенес случившееся. Видя как его супруга увядает, он стал искать совета у лекарей, мудрых магов, жрецов. Но везде ему был дан лишь один ответ:
- На детях твоих лежит проклятие ночи, его не снять - с ним можно только жить. Но и оно не имеет такой власти, чтобы сотворить такое с жизнью твоей второй половины. Нам очень жаль, но на ней нет ни чар, ни яда и мы бессильны, мы не сможем вам помочь..

Последующие пять лет мать Тарэка и Литы существовала, а не жила, и чахла словно деревце, подрубленное под корень, как будто странное проклятие поразило ее, а не детей. Однажды, на шестом году существования, она просто не проснулась. Отец их решил взяться за воспитание детей: Тарэка он обучал владению одним и двумя мечами, а Литу владеть луком и стрелами. К семнадцати годам он отдал детей в Палаты Серебряных Клинков, где они должны были обучится военному ремеслу. Чтобы, окончив их, вступить в ополчение, как это сделал их отец много лет назад.

Тарэк был рожден в самый холодный день зимы, вот почему он получил такое имя - в переводе с эльфийского оно означало "Холодный". Во время обучения Тарэк полностью оправдывал свое имя: он был всегда холоден и расчетлив, как в тренировочном бою, так и на словах. За свою любовь к мечам молодой эльф получил прозвище "Клинок". Однако не только обращению с оружием обучали в палатах - также обязательным было изучение основ кузнечного дела. Не сразу Тарэк приноровился к молоту и наковальне, количество раз когда он попадал себе по пальцам было не счесть, а сколько ожогов перенесли его руки знает лишь один создатель. Из-за этого и своего упрямства, он стал частым гостем среди целителей. Но с ошибками приходил опыт, и Тарек наконец смог выковать свой первый клинок - хоть и учебный, но клинок, с именем эльфа выковавшего его, который даровал ему возможность участвовать в испытаниях воина.

В конце года каждый воин выковавший свой клинок, имел право на три испытания. Лучшие удостаивались носить длинные посеребренные мечи, которые передавались от победителей к победителям в этих испытаниях. Но в конце обучения, в финальном испытании, мечи обретали своего истинного владельца.

Испытание Руки заключалось в следующем: Два наставника держали в каждой руке один конец длинного и прочного деревянного прута. Оба прута лежали параллельно и имели одну основу по средине. Два ученика вставали на пруты, им завязывали глаза. Целью учеников было побороть соперника голыми руками, и оставаться при этом на прутах. Наставники наклоняли пруты во время боя, пытаясь вывести борющихся из равновесия.

Те, кто проходил это испытание, допускались к следующему - Испытанию Разума. В нем оставшимся претендентам на меч связывали руки и завязывали глаза, после чего относили в глубокие пещеры, где нужно было развязаться и найти спрятанные среди скал учебные мечи с именем учеников, те самые что были выкованы ими самими. Чтобы проверить честность учеников к этому испытанию привлекали магов, что читали мысли победителей. Тех кто был уличен во лжи, отчислялись из палат серебренных клинков.

Победители же допускались на финальное Испытание Духа. На него приглашался сам Мудрейший, чье слово было вне сомнений, дабы выяснить чего больше всего боятся ученики. Выяснив им давали задание, целью которого было побороть свой страх. Шесть лет Тарэк был не у дел в сих испытаниях. Но вот, на седьмой и последний год обучения, молодой эльф смог одолеть противника в рукопашной, найти именной клинок в пещере, сохранив при этом свою честь, и на последнем испытании побороть свой страх высоты, пройдя по тонким веткам айвеласов с одного дерева на другое. Тем самым он доказал, что достоин носить символ Палат.

Окончив обучение в Палатах, Тарэк был зачислен в ополчение. Но белая полоса быстро сменяется черной и через год его отец погиб на охоте в когтях разъяренного медведя, хотя он был превосходным охотником. Когда похороны останков были позади, Тарэк взял старый загнутый серебряный клинок отца, который теперь составлял пару длинному мечу полученному в палатах, Тарэк взял старый загнутый серебряный клинок отца, который теперь составлял пару длинному мечу, полученному в Палатах. Тарэк решил постранствовать, оставив дом на свою сестру. Еще во время обучения в Палатах он слышал об Ордене Света в людском городе Талия - именно туда вела его дорога.

Путешествие заняло год. Зарабатывал Тарэк тем, что подрабатывал подмастерьем у кузнецов в разных людских селениях. Сказать что кузнецы были удивлены, когда на пороге появлялся темнокожий эльф с просьбой о заработке, значит не сказать ничего. Каждый реагировал по-разному: кто-то бежал с криками "Де-е-емоны-ы-ы!!!", а кто-то, угрожая молотом, выставлял его взашей из кузницы. Но были и те, кто хотел посмотреть на странного на вид гостя в деле. А это Тарэку было не в новинку. Он ковал гвозди да подковы, поскольку даровать людям оружие - простое, но эльфийской работы - он не хотел. Добравшись до Талии он просил принять его в Орден Света. Его просьба была удовлетворена. Два года он прослужил ему верой и правдой, обретя хороших знакомых. Но зов Серебристого леса был сильнее. И, распрощавшись со своими новыми братьями и сестрами по оружию, “Клинок” направился домой. Прибыв в Айвелар, Тарэк вновь вступил в ополчение. Работы было много, темные и люди уж слишком зачастили в Айвелар. Через неделю службы он встретил молодую эльфийку, она была дочерью друга его отца. Двадцатилетняя Даэлиин Эллет искала место для жилья, дабы быть ближе к библиотекам столицы. Решив, что хижине, в которой жили Тарэк с сестрой, нужен уход, пока они находятся в "секретах", он сказал, что предоставит Даэ жилье, если она будет за ним следить. Первые два года Клинок не обращал внимания на то что изучает Чародейка. Но как-то раз, когда Тарек укрывал плащом уснувшую за столом Даэ, ему на глаза попался интересный фолиант. Решив немного почитать, чтобы скоротать время между дежурствами, эльф сам не заметил как увлекся чтением. И в течении последующих двух лет Тарек, каждый раз когда Даэ засыпала, тайком брал у нее фолиант и погружался в чтение. И каждый раз он возвращал его на место, еще до того как юная чародейка просыпалась. (Окончание пишется, пером истории Айвелара.)

Мой второй персонаж, в Прикле Семь Башен по книгам Роберт а Джордана.
Персонаж человек, Гарет Гринвелл. Страж (Гайдин: Брат битвы)
Вот Квента

Гарет Гринвелл житель - Андорра. Его отец обучил его основам владения мечом. Но на большее кузнец был не способен, поэтому, когда парню исполнилось восемнадцать, отец дал ему деньги и отправил в столицу Андорра - Кэймлин.
Оказавшись в столице, он поступил в городскую охрану, где лишний клинок ни когда не помешает. Лейтенант занимающийся подготовкой новобранцев, заметил в Гарете потенциал в обращении с мечом, и решил лично взяться за его обучение. К двадцати одному году он уже неплохо обращался с мечом и мог спокойно справиться с бандитом или вором.
За всю свою жизнь он редко выставлял свои эмоции напоказ, некоторые говорили, что у него сердце высечено изо льда. Но и бездушным его тоже было сложно назвать. Если от него требовалась помощь, он ее оказывал, и ему было неважно, кто перед ним, крестьянин или знатная особа. За оказанную помощь ни у тех и не у других он ни чего не просил. Он не был глупцом, напротив обладал ясным умом, но сердце а не разум порой вели его. Наверное, именно поэтому за три последующих года он не продвинулся по служебной лестнице ни на йоту. Но как знать, если бы он стал начальником, его бы, наверное, не заметили Айз Седай, которые часто бывали в Андоре. А случилась их встреча однажды вечером, когда заезжие бандиты напали на какого-то торговца. Гарет патрулировал рядом, а его напарник решил провести рейд в местную таверну "для проверки качества напитков". Дав им отпор, а именно оглушив одного рукоятью и разоружив второго, он привлек внимание одной из Айз Седай. Она сказала, что подобные люди всегда нужны Белой башне, и что там его может ожидать лучшие бедующие, чем в столичной охране. На следующий день Гарет взял расчет, купил на полученные деньги коня и отправился в Белую башню.
Через неделю в Тар Валлоне появился зеленоглазый всадник. Его лицо еще не знало морщин, а темно-каштановые волосы, что были ему до плеч, развевал ветер. Был он под метр девяносто, одет он был скромно как истинный Андорец. Он был принят в Белую башню, и в течение пяти лет обучался искусству владения мечом.
Но обучение не прошло даром, и, вместе с мастерством, пришли и первые седины на висках, полученные в ходе изнурительных тренировок.
На шестом году, когда его обучение подошло к концу, одна из, голубой Айи выбрала его своим Гайдином.
Ее звали Алиа Миан и, после того, как на него были наложены "узы", связавшие их навеки, он стал ее тенью, неусыпно следящей за ее безопасностью. Алиа Седай была, наверное, единственной, кто мог знать когда Гарет серьезен, а когда - нет. Ему казалось, что Миан видела его порой насквозь, в то время как он, даже зная ее чувства, видел только то, что она хотела.

Второй форум проект ЛИГИон, Где я взял имя Ker’Nator. Перевод: Темный ветер. Имя подбирал специально для Дроу. Припомнил богиню ядов Талону, и припомнил пристрастие тенимых эльфов к отравлениям. Талон переросло в Натор, - Темный. Ker или как позже Кэр. Искал имя, как альтернативу имени Тарек.  Ибо многие меня по быстрому порой контролируемому характеру. В общем Кэр приравнял к ветру. Отсюда и темный ветер.
Зарегистрировался на ЛИГИоне как Дроу в королевство Андорен. Являюсь создателем стражи королевства как токового, за звание Начальник Стражи бился с Телохранителем короля. И завоевал этот пост.

Квента в стадии написания. Когда будет закончена. Выдам всю картину.

Прочие форумы как ТН не рассматриваю ибо он еще слишком молодой.

Вот квента с ЛИГИОНА, правда малехо сырая.

Кэр'Натор Де Тарек'Са Де Ланцаронакс. Истненная фамилия Деспан, однако после разрушения этого дома, появилось много желающий избавиться от последних из Деспан, по этому была взята фамилия - Тарек'Са Де Ланцаронакс, что означало Скрытый от холодного клинка.
Мне 312 лет.

Крепко сложенный (для тёмного эльфа) зеленоглазый Дроу, с длинными до плеч серебристо-белыми волосами. Ненавидит предательство, привык девствовать до конца, всегда вступиться за родных и близких. Вырос в подземье, воин, магией интересуется. В темноте цвет зеленых глаз, меняться на рубиново-красный.

Квета Кэр’Натора, записанная с его слов:
-Чтобы начать мой рассказ, мне нужно рассказать о том откуда я родом. Уст-Ната, что в переводе значит – “первый”. Первый город, основанный Дроу после их изгнания под землю, самый близкий к поверхности город темных эльфов Он послужил оплотом для захвата пещер гномов Баериндене, и основании первого, величайшего королевства Телантивара. Но после, великой магической битвы, своды Баериндене обрушались, похоронив под собой, большую часть Дроу. Те что спаслись, укрылись за стенами Уст-Наты, преследуемые тиранами глаза (Очевидцами, Созерцателями, Бихолдорами) и Илитидами. В течении столетия, осаждались стены города, но он выстоял. Спустя некоторое время, спасшиеся стали уходить в другие пещеры в поисках места для жизни, так были образованы многие города, в том числе и Чед Насад.
И через много столетий, в городе, у матери дома Деспан, Ардулейс был рожден Кэр’Натор’Тарек’Са Де Деспан, то есть я.
Своего отца я не знал, ведь мужчин у матери дома Деспан было велико множество.
Этому чаду подземного мира, была уготована участь, быть первым клинком дома, поэтому его растили и воспитывали как воина. К шестидесяти годам, не смотря, на свою молодость он уже отлично владел двумя длинными мечами, и дело было не в тренировках, а в обычном воспитании Дроу. Которое заключалось в том, что убей раньше, чем убьют тебя. В результате чего, мне не ведома была жалость и сострадании, но и жестокости и вспыльчивости я тоже не знал. Лишь точный холодный расчет, что был порою страшнее кинжала, отравленного ядом детей Лолс – пауков, был в разуме темного эльфа. Старше Кэр’Натора была лишь его сестра, Фейра Деспан, и пока шли года, их борьба за власть не прекращалась ни на день.
Отравленная еда и напитки, были первым подарком Фэйры на совершеннолетие темного эльфа. И ее бы план устранить, ближайшего соперника бы удался, если бы не жадность слуги, что решил отпить из бокала хозяина. Но я решил, что на все подарки сестрицы, у меня просто не хватит слуг. И я начал изучать химию и алхимию, и вскоре в потайных карманах одежды, появились в сосуды из кожи, с противоядиями.
Тогда я прекрасно знал, что вершины власти мне не видать никогда, и поэтому у меня зародился дерзкий план, не осуществляемы доселе никем. Взяв под опеку младшую из рода Деспан, что была еще слишком молода, чтобы плести дворцовые интриги, и которую еще не убили лишь из-за ее скромного и очень наивного образа жизни, что было очень странным для Дроу, я начал воспитывать эту особу всему, что знал сам. План был прост, хоть и трудна его сама реализация, возвести в статус матери дома ту, что будет безприкословно подчиняться мне одному. Всего запять лет, я поднял ее, устраняя все преграды на ее пути, чуть ли не до уровня старшей сестры. Но Фейра тоже была не так уж и глупа, он разгадала мой план, интригами она добилась изгнания младшей сестры, а меня сумела отправить в академию воинов Чед Насада.

-Через пятьдесят лет, учения в академии, которые были сущим адом, если учесть что по натуре я воин и был старше раза в два каждого из новичков, я вновь вернулся в родной Уст-Ната. На момент моего возвращения, дом Деспан находился в фаворе у Лолс. В городе лишь и говорили, что о прибытии из Чед Насада, ударного отряда из трех мужчин и трех женщин. Мне довилось, их видеть что-то странное было в их поведении, что-то было скрыто от моих глаз. Странным было и оружие, что нес за спиной, лидер сей группы, это был двуручный меч с отметиной хаоса. Вскоре я узнал о ритуале, который готовили, жрицы храма дабы призвать демона огромнейшей силы, дабы возвести дом Деспан в статус первого дома. Жертвой должны были стать детеныши серебряного дракона, что были еще сокрыты от мира скорлупой. Все складывалось очень удачно, возвышение дома, пропажа из города начальника стражи Солофейна, занявшего место, которое должен был занимать я, и впадение в немилость перед матерью дома, моей старшей сестрицы. Но пришел день ритуала, и все изменилось, вместо возвышения дома пришло его падение, демон так и был призван, на месте ритуала были лишь бездыханные тела моей матери Ардулейс и Фейры, а ударный отряд, словно в воздухе растворился, как будто и не было его никогда. К моему несчастью мертвые тела матери и сестры, обнаружил я. От участи быть съеденным пауками меня спасла лишь атака, другого дома прознавшего от своих шпионов, что верховная жрица и ее наследница убита, а это значило, что дом Деспан стал уязвим и слаб. А судьба любого дома допустившего такое – забвение. Тех, кого не убили, были проданы в рабство Илитидам, после их перекупили другие темные расы, и посланы в ямы на потеху своих новых хозяев, где перед боем всем гладиаторам, для того чтобы схватка была яростней, стирали память, разрушая при этом из мозг. Я тоже был продан в Зорвак’Мур и куплен вновь, но мой мозг был сохранен лишь потому, что покупателем был Дроу из дома уничтоживший мой. И он хотел, чтобы последний из дома Деспан, помнил и осознавал все. Так я провел десять лет в ямах, бок обок с пожирателями разума, с годами я смог научиться блокировать свои мысли от псионики Илитидов, но у них по-прежнему оставались другие рабы. Огры были хорошим подспорьем, чтобы удержать одного заключенного, на котором можно было не плохо заработать.
Эльф остановил расказ и перед его глазами, пронеслись в быстром вихре, лица всех им убитых… Людей гномов, поверхностных эльфов, калейдоскоп воспоминаний был слишком сильным и Кэр приставил руку ко лбу, прикрыл глаза вновь переводя дыхание.

Перед глазами, эльфа возникла картина темниц Зорвак’Мура. Сквозь решетки камеры, можно было видеть: Как два живодера разума, выбирают себе жертву для ям. Рядом сними, стоял Огр подчиняющийся, приказам своих щупалицих хозяев. Неожиданно, рука одного из Илитидов вздымается и указывает на одну из клеток с заключенными. Огр повинуясь мысленному приказу, открывает клетку соседней камеры, и вытаскивает оттуда свою жертву. Ей оказалась, женщина Дроу, ее было видно лишь со спины, а ее длинные серебристо белые волосы скрывали лохмотья старой одежды. Было слышно как юный девичий голос, произносил страшные проклятия на языке Дроу. Огр исчез из поля зрения, а вместе с ними и Илитиды, проклятия еще долго разносились по залам, постепенно стихая где-то в дали. Но потом один душераздирающий крик, и вновь тишина. Годы проведенные в этих камерах, Кэр вряд ли когда либо забудет, в отличии от прочих его заключенных. Вернувшись из странствий по воспоминаниям, воин лишь добавил:
- Мою память не стерли, лишь из-за моих навыков владения клинком. Посчитали что смогут зароботать больше.

-Как я начал служить темной деве?
-Начало было положено когда несколько ее последователей сделали освободительный рейд, на клетки Илитидов, они были внешне похоже на работорговцев, да и шлем защищающий мысли был при них. Воспользовавшись моментом, они смогли освободить меня и еще нескольких рабов. Однако не все они выжили, а те кто выжили были добиты мною. Из слов одного и умеряющих рабов мне стало известно о пещерах находящихся в Подтемье, где скрывались культисты Эйлистраи, точнее одна из ее жриц умеющая видеть будущие.

Перед глазами, воина возникла картина: Небольшая пещера, тускло освещенная факелами, посередине небольшой водоем, пред которым сидит темная эльфийка и вглядывается в водную гладь. Затем в пещеру, зашли два воина Дроу, вместо привычных мечей в их руках были шесты, они волочили под руки, другого темного эльфа, внешне он выглядел уставшим и обессиленным, лицо было скрыто серебром волос. Поставив его на колени, один из воинов произнес:
“Провидица, мы нашли его шпионившего за нашей пещерой…”
Едва слова были сказаны, казавшийся уставшим эльф ожил, быстрый удар рук в живот обоим воинам, выхватывание посоха, оглушающий удар в голову одному, затем второму от чего конец посоха сломался, став острым. Движения были быстрыми и четкими.
Перед эльфийкой, сидящей у водоема, предстал темный эльф с заостренным на конце посохом.
“Я тебя ждала Кэр’Натор Де Деспан.”
- Тогда меня удивило то, как она спокойно отнеслась к моему появлению. Но в то время пока она говорила, я не мог и шевельнуться. Самое странное, что после того как она сказала, что если хочу, то могу убить ее мое оцепление спало.

- Когда я наблюдал за пещерой провидицы, я планировал найти ту что ведет культ темной девы. Найти и принести ее голову жрицам паучий королевы. В тот момент это казалось для меня единственным верным, решением. Ведь тогда у меня уже не было своего Дома, или семьи. Все было разрушено, все были пленены или казнены. Ноя не смог убить провидицу…
Вновь образ пещеры, эльфийка все также смотри на зеркальную гладь не обращая внимания на Кэр’Натора что в изумлении стоит с заостренным посохом над ней.
“Ты ждала меня ведьма? -Не скрывая удивления, спросил Дроу- Но как? Какие темные ритуалы ты проводишь?”
Провидица лишь едва коснулась водной глади, и тихо произнесла:
“Моя богиня темная дева, дарует мне видения, которые я несу своему народу. И она показал мне тебя. Ведь тебе некуда идти, и у тебя нет дома. А жрици хозяйки демонических сетей, вряд ли подпустят тебя после твоего поражения при защите родного Дома. Леди танца… Эйлистраи примет тебя, если ты этого захочешь”
Кэр’Натор опустил свое оружие, а после и вовсе бросил на землю.
- Так началось мое служение, Эйлистраи. По заданиям провидицы, я начал выходить на поверхность. Сказать, что я был поражен красотами поверхностного мира, значило сказать ничего. Я находился там сначала по нескольку дней, затем на неделю, пока однажды не вернулся к пещере и не обнаружил, что провидица и ее стражи мертвы. Найдя служительницу культа на последнем издыхании, я лишь вопрошал ей – Кто? Ответ ее был: “Уходи на поверхность и живи там, все это время я готовила тебя имен к этому. Найди других последователей нашей богини, помоги им, как помогал мне. Теперь иди...”
Похоронив, их я ушел на поверхность на целые тридцать лет.

(Дльнейшее развитие квенты зависит от места куда я поподаю, в данно случае я наткунлся на Портал ведущий на Эльдамар)

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-25 12:51:07)

0

4

Хм ну писать стоко и не совсем обязательно было:) но се же спасибо!

Мне интересно Возрост 29 Это по чьему календарю???

Серебреная Дева Все ясно:)))

Про себя опишу чуток позже:)))

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-23 08:12:33)

0

5

А я еще не закончил :)
29 лет по стандартному человеческому летоисчислению. Имей введу сумеречные эльфы живут лишь 600 лет. И лишь до 300 сохраняют гибкость и подвижность тела. Это полностью МО-шная раса.
А зделано это было чтобы избежать Манча или Превышения возможностей персонажа.
Кстати вот описание всех трех типов эльфов Мира Объединений.

1. Эльфы зари (светлые). Все эльфы – создания мудрые, грациозные и утонченные. Возможно это и бесит остальные расы… Впрочем мудрость эльфа годится только для эльфа, грацию же в полной мере оценить может опять же только эльф.. Эльфы света ещё более утонченные и одухотворенные натуры, нежели все остальные, они чуть более склонны к дипломатическим ухищрениям и тонкостям древних заклятий. (Бесметрные)

2. Лунные Эльфы (тёмные). Тёмные – прозвище, данное иными расами. Людьми зачастую. В действительности же это поколения эльфов, все свои жизни тративших ради других. Наиболее честные и горделивые, эти благородные создания зачастую сильны в наступательной магии. Это паладины и стражи…

3. Эльфы серебристого дождя и тумана (сумерек). Это странное прозвище дано опять же людьми, потому как воспринимаются эти кланы именно как суетные видения, как призраки, сотканные из серебристых струй дождя, появляющиеся и исчезающие в утренней дымке. Они особенно ловкие и на первое место ставят умение скрытно, тайно делать всё что угодно. Магия иллюзий и искусство владения длинными кинжалами почетно среди них, ведь это – первые разведчики и шутники лесов… Но не убийцы, не думайте. Они слишком чисты для этого.

0

6

Хм ну я так и думал :)))
Драу - интересные натуры встречаются среди Драу :))
описани Драу у разных авторов по разному!
Да и вообще перворождение у каждого немного свои !!
У Сапковского они вообще не похожи ни на каво и живут 600-700 лет

0

7

vattghern
Ты меня извени конечно, но Драу? Это опечатка или другое название?

А жизнь Лигионовских Дроу дотягивает до 2000 лет. Но это так к слову.

0

8

Хм извени но это не опечатка!!
Это правельный перевод с Английского!
Просто в большенстве случаев все пишут Дроу. но на самом деле правельно пишется Дроу!
Если не верите прошу убидится на сайте Мир фентези:))

wwwmirf.ru      Раздел бестиарий

0

9

vattghern
Просто в большенстве случаев все пишут Дроу. но на самом деле правельно пишется Дроу!

Ну терь тут точно была опечатка)) Или у меня глюки на А и О.))
Пардон за флуд.

0

10

Хм Там я опечатался! Драу это правельное!

Хм Извени за флуд!!!ПО многим причинам я должен уйти отсюдова!

Прозьба к администрацыи Удалить профиль Мой и Геральта!
Заранее благодарен!

С Уваженим Gwynbleidd

Отредактировано vattghern (2006-01-30 18:16:36)

0

11

Я Элаир в переводе с квенья Морская звезда.Это имя я выбрала себе сама.А Линдириэль меня прозвали на ХА в честь менестреля Линдира из ВК.Потому что люблю веселить народ стихами и разными шутками.На Эльдамаре я пока с этой стороны не показывалась, к моему великому стыду и сожалению.;)

0

12

Здравия желаю! Собственно, здесь представлен под именем полковника Бенджамина Л. Адена из КФБНТЖГН Почитайте, если не лень и поймете хоть что-нибудь.
Если вкратце - полковник воздушно-десантных войск СКА (Соединенных Кругов Ада), бесноватый милитарист, маг, умеющий, впрочем, неплохо сражаться палашом.
Disclaimer: Никак и не с какого языка не переводится, Аден - он и в Албании Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-08 15:54:30)

0

13

Глориэс!
Уже три с гагом года я Эльмора Звездная Тень.
Имя само пришло. Просто так. Приставка к имени - "Звездная Тень" указывает на принадлежность к дому и к определенной семье.
Темный эльф я.
А еще я королевский ассасин. Да.
Приятно познакомиться.

0

14

Нарион. Просто Нарион.
В переводе с квенья "сын Огня".

0

15

Мдааа... Итак, с самого начала.

Falcon - сокол. Кличка появилась в школе в моем классе (за характер).
Терминатор два (Судный день) - опять таки школа, но теперь уже класс моего брата (кстати только они меня так и называли, так что оф.ником пожалуй не считается. Опять таки характер)
Фалька (от Falcon, а не от Сапковского) - мой "обычный" ник. Пользуюсь им в реале, чатах, да и почти по всему инету. Почти истинное имя.
Айлинда Анатиэлла (йаст Фалька КаланиРин)- форумный ник, чаще всего просто из двух первых имен. КаланиРин - шум моря, йаст - родовое имя, Фалька - имя "характера", Айлинда Анатиэлла - Сумрачный Странник. В общем и целом нечто типа - Сумрачный странник из рода йаст, с характером сокола морских просторов. Длинненько и порой непонятно, но...
Айлиан Линатир - в оригинале имя главной героини одного из моих рассказов. Переводиться как Сумеречная охотница.

Вроде все, хотя черт его знает... В одно время у меня страсть была имена придумывать.

Персонажи: напишу коротко, об основном.
Фалька, она же Айлинда Анатиэлла. Сумеречный ангел.
Родилась в обычном, не магическом мире, но в пятнадцать-шестнадцать лет превратилась в ангела Света, вместе с подругами в количестве двух. Но по истечении нескольких лет, произошли некоторые события в связи с которыми ушла в другой мир, инсценировав свою смерть. Платой было падение. После выпуска ученика, и благодаря ему же, вновь пришла на помощь сестрам света, но черному не стать белым поэтому стала Сумеречной - неподвластной ни одной из сторон. Так и живу, во власти Эфира и собственных мыслей.

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-02-19 15:25:06)

0

16

Да, если почесать затылок, гляля на мое имя...Ужас, а ведь изначально была Китиарой.И друзья зовут Кит и родители тоже.И всегда была Кит, потом как-то сократили на эльфийский манер до Киит. А Ле'мар прилепили уже на каком-то левом форуме.типа братик там появился, вот и сплели нас в семью.
В итоге и получился такой сумбур.но я уже привыкла.

0

17

Под ником Мелетун уже хожу по форумам как полгода. Срок маленький, но я уже настолько свыклась с ним, что когда меня начинают знакомые с форумах называть по имени, то не воспринимаю!
С какого эльфийского точно, не помню, но то, что лазила по словарем для его создания - это точно. Перевод таков: дитя любви.
А история этого персонажа началась очень давно, года три назад, когда я села писать свое произведение, среди друзей оно уже легенда. К сожалению, оно так и осталось недописанным, а потом сожженным...
Второе рождение этой повести было на сайте прикл.ру, где я трансформировала его в прикл, благополучно написанным и лежащим сейчас в архиве. Так родилась принцесса Мелетун, величайшая волшебница из рода светлых эльфов, 16-летняя эльфийка, жившая первые годы жизни на Земле, убежденная, что она - человек. Добрая, наивная, веселая, любящая.
Сейчас рождается вторая часть этого прикла. И будет новая история о приключениях принцессы.

Отредактировано Ker'Nator (2006-02-25 01:17:17)

0

18

Это ктож я то такой получается... Верите или нет - человек. Имя потерял уже давно, сталось только прозвище - Тротус... Те, кому посчастливилось видеть меня в деле, говорят, что я быстр, силен и неуловим как рысь... Отсюда и прозвище... Кстати, я не сказал? Я ассассин - наемник... Все 20 лет своей жизни от самого рождения воспитывался... кхм... а вот где - это тайна. Если я её скажу, то мне придется вас убить... Вот такой вот я забавный зверек...

А ещё я оборотень... но тех, кто это видел, уже нет в живых... я их скушал... И оборачиваюсь, вот смех то... действительно в рысь... жаль люди не знают насколко были правы давая мне прозвище... иногда так хочется славы...

Посты объединил. Впредь лучше редактировать, а не дублировать, хорошо?
Искренне ваш, Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-26 11:58:31)

0

19

Оффтоп 2 Бен Л. Аден:

Я его писал на другой день или через день. Кнопочки "Править" уже не было. Поэтому прошу взять этот момент на заметку и не винить меня в столь неподобающем истинному оборотню поведении...
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_54.gif

Отредактировано Trotus (2006-03-01 09:50:04)

0

20

Ним Фей-Бранч, соответсвенно певый сын, на то время ещё восьмого дома Мензобенрранзана, семьи Фей-Бранч. Полную биографию читать думаю никто не захочет, но имя Феатар (Высший дух) получил от наставника светлого эльфа в Монашеском ордене за исключительное терпение.
Сулинвэ (перевести затрудняюсь, ибо ветер в превосходной степени или ветренность) перворожденный Нолдо, пробудившийся у Куйвиэнэн, учавствовавший в походе обратно в рядах Нолофинвэ, в при первом рождении луны взял имя Итилион (Лунный, Сияющий) и учавствовал во всех битвах первой эпохи, при падении Гондолина был взят в плен и пробыл там до Битвы Гнева, когда начал восстание и пробыл после в Средиземье ещё долгие годы, служил советником и чародеем при Трандуиле. (это всё из полевых игр)
ах да совсем забыл... под ником Итилион я живу уже 7 лет, а Феатаром называюсь около 6ти )

Отредактировано Featar Fey-Branche (2006-03-03 10:14:49)

0

21

Всем здравствуйте!
Я тут в замешательстве, так как зарегистрирована в разных форумах и у каждой есть своя биография, но я остановлюсь всё таки на Антристиколии. Знаю имя очень странное, оно из книги. Точнее из моей книги, которую до сих пор пишу. Антристиколия там главная героиня. Ну а в мире Объединении она зарегистирована так:
Имя: Антристиколия Тьметовна Люцисса.
Сокращенное имя: Антри.
Раса: Эльфийка Зари (светлая).
Ученица в Ордене Света.
Ранг: 1-магический.
Монахиня в Монастыре Озаряющих.
Рост: 188 см.
Вес: 68 к/г.
Возраст: 40.

Телосложение: Эльфийская телосложение и этим всё сказано.
Волосы: Золотистого цвета, длинные, точнее по пояс., волнистые, мягкие на ощупь, как пух.
Глаза: Основной цвет голубой, как ясное небо без облаков, в гневе становятся фиолетовыми. А вообще по жизни меняют свой цвет в зависимости от настроения. При переходе в демоническую сущность зрачки вытягиваются, как у змеи, в них появляется искорка огня, белок, обретает жёлтый цвет.
Кожа: Светлая.

Умения:
Боевые:
Рукопашная – Средне (При гневе, не слабо может дать в глаз).
Ножи стилеты – Плохо (могу порезаться в процессе резки салата).
Мечи 1 – очень слабо.
Мечи 1,5 – Тоже очень слабо.
Мечи двуручные – навыка нет (всё-таки я слабое создание).
Дубины, булавы, палицы – смотреть предыдущий пункт.
Посох – хорошо (люблю всё-таки дерево).
Луки, арбалеты - хорошо (смотри охота)

Не боевые:
Этикет – нормально (Воспитана был в городе, поэтому мама постаралась дать его).
Охота – хорошо (путешествовать люблю, а кушать всегда охота).
Медицина – только по средству магии (а так только перебинтовать).
Взлом – нормально (взломать чужое сердце не составит труда).
Следопыт – нормально (без этого не прожить в путешествиях).
Наездник – нормально.
Кулинария – нормально (кушать можно).
Грамотность – сносно (писать могу, а вот ошибки зачастую делаю)
Дипломат - средне (уболтать кого угодно могу)
Плавание - отлично (как рыба в воде)
Маскировка - нет.
Теория магии - есть.
Танцы - отлично
Пение - отлично (пою как соловей, аж заслушаться можно)

Способности:
Эмпатия - слабая

Магические способности.
Магия огня – плохо
Магия воды - никак
Магия воздуха – плохо
Магия земли - никак
Магия исцеления - плохо
Магия иллюзии - никак
Некромантии - никак
Магия вывоза - никак
Зачаровывание - никак
Магия изменения - плохо
Магия тьмы – никак (нет, и не может быть)
Алхимия – никак (А что это такое?! Шучу…)
Магия разрушения - никак

Имущество:
Недвижимость:
Лошадь доставшееся в подарок от рыцаря. Комнатка в отеле, хотя остался родительский дом.

С собой:
Кошелек золотыми монетами, котелок, огниво, кристалл (но что он делает, не знаю), расческа, зеркало, полотенце, кожаная куртка. Три плотные рубашки, трое штанов, точильный камень. Сапоги две пары, плащ и лента для волос.

Оружие:
Небольшой ножик, находящийся в сапоге, посох.

Квента.
Атристиклия Тьметовна Люцисса родилась в эпоху Тёмного лорда Гарвальса 19 апреля. Отец Антристиколии умер до рождения своей дочери на войне, поэтому Антри растила только мать. До того как Силиса (мать Антри) родила дочь, на деревню, где обитали эльфы, напали разбойники и сожгли всё дотла. Силиса успела сбежать, до того момента, когда разбойники вырезали оставшихся в живых эльфов. Силиса поселилась в тихом городке Лисакор. Где и в последствии родилась Антри. До 34 лет Антри жила спокойно с матерью в городке, училась готовить, вышивать, петь, танцевать. Мать давала девочки воспитание материнское, а вот дать отцовское воспитание не могла дать. Антри росла непоседливым ребёнком, часто сбегала из дома в лес общалась с животным, прикидывалась войном, который идёт на сражение. В свои десять лет Антри сделала первый лук со стрелами, в последствии оттачивала мастерство стрельбы на деревьях. Так же училась самостоятельно обращаться с посохом. Антристиколия никогда не рассказывала маме, чем занимается в лесу. Друзей у Антри не было, даже знакомых. Антристиколия была скрытным ребенком. До четырнадцати лет Антристиколия вела себя скорее как парень, нежели как девушка, но потом стала более спокойной. Антри стала превращаться из падсанчика в привлекательную эльфийку. Но в 34 года Антри, в городе случилось несчастье, появилась невиданная болезнь. Ни кто не знал, как от неё лечиться. Силиса тоже заболела этой болезнью и через пол года умерла, и Антристиколия стала сиротой. В течение года Антри работала в городе. В начале посудомойщицей, потом поварихой, в последствии стала няней, так как любила детей и была хорошо воспитана. Но такая жизнь не долго продлилась. Однажды ночью Антристиколии приснился сон. Она идет по полю. Везде тихо ветер играет с травкой, вдалеке виднеется одинокое дерево. Вдруг внезапно начинается ливень, грохочет гром Антри идет к этому дереву, через несколько минут в дерево ударяет молния. Слышится зловещий хохот и стоны. Дерево начинает гореть. Внезапно вместо дерева появляется мать Антри и говорит:
- Антри, прошу тебя, уходи из этого города. Не здесь твоё место, помогай людям, живи ради других, но и себя не забывай.
После чего Антри проснулась в холодном поту. Через неделю Антристиколия отважилась на решительный шаг. Она уволилась с работы. Собрала деньги, которые накопила и ушла в странствие. За это время Антри побывала на Драконьем хребте, чудом уцелев, выбралась оттуда вместе с вампиром, который в последствие стал другом Антри. Побывала в плену у чокнутого мага- некроманта. Сейчас он тихо и мирно отдыхает в земле. Участвовала в сражение двух враждующих племён. Оказалась там Антри случайно, но досталось ей не слабо. Еле выбравшись с поля сражения живой, что нельзя сказать о её друге вампире, он там же и остался покоиться, Антри в течение месяца залечивала свои раны, устроившись в дешевом отеле. Работая в нём служанкой. Уходя из города, Антри услышала, что один из людей собирался поступать в Монастырь Озаряющих. Дальше путешествие Антристиколии продолжились по лесу. Один раз наткнулась на разбойников. Спас её от разбойников Рыцарь со своим оруженосцем и пажом. Паж и оруженосец в бою были убиты. Рыцарь предложил Антри своё сопровождение в роле телохранителя. Антристиколия не соглашалась, но и не давала отрицательного ответа. Тем самым, давая рыцарю решить самому, что ему нужно. Пропутешествовав с Антри год, рыцарь влюбился до беспамятства в Антристиколию. На что она не ответила взаимностью. Рыцарь в знак свое любви подарил Антри своего Тополь гнедово коня (порода коня и его окраска). Антри не знала, как реагировать на подарок, но его приняла. Через месяц Антри с рыцарём дошли до его владение, он предлагал Антристиколии остаться у него жить, но Антри отказалась и направилась дальше путешествовать по миру. От владений рыцаря Антристиколия направилась в порт. Сев на корабль Антри и предположить не могла, что попадёт в шторм. Корабль пошёл ко дну вместе с его пассажирами. Антри осталась чудом жива. Её прибило морской волной к берегу. Там бездыханное тело Антри нашёл монах. Очнулась Антри в монастыре. Монах поведал историю, как он встретил эльфийку. Антри поинтересовалась, что за Монастырь Озаряющих. Монах был удивлён, что девушка не знает об этом монастыре, но всё же поведал ей про него, и про их цели. Именно в этот день Антри поняла, что должна служить добру и свету. После нескольких дней, Антри оклемалась, отблагодарила монаха и отправилась дальше в странствия, но уже с целью. Антри хотела найти Монастырь Озаряющих и решить свою судьбу. Путешествуя Антри узнала. Ещё и об Ордене Света. Путешествуя год Антри опять попадает в сражение, на этот раз сражение прошло без плохих последствий для Антри. Через несколько месяцев Антри попадает в Орден Света, там она становится ученицей и оставляет там свою лошадь, которая не отправилась в морское путешествие, а осталась на берегу. (После нескольких месяцев Антри встретила своего коня на ярмарке, где его-то и купила). Но путь Антристиколии не заканчивается. После нескольких месяцев пребывания в Ордене света Антри продолжает путь к Монастырю Озаряющих. ( Многие могли бы посмеяться над упорством Антри, зачем после того, что она вступила в Орден света идти ещё вступать в Монастырь Озряющи. Проблема Антри, что всё, что с ней происходило и все те сны, которые её снились очень сильно влияли на решение эльфийки) По прошествие нескольких лет Антри подошла к стенам Монастыря Озаряющих. За эти годы Антри сильно изменилась. Она стала верить в бога, что для эльфийки нонсенс. Она была уверена, что была рождена для этого. Водя в Монастырь Озаряющих Антристиколия становится монахиней. Возможно, это может показаться концом истории эльфийки, но это совсем не так. Это только начало истории Антристиколии...
Так же есть ещё много всего, но если буду продолжать, что увязнем надолго.)))

0

22

Антри а ты продолжай не стесняйся))

0

23

На форумах вообще, я в основном пользуюсь именно ником, потому что "Кейриган" понять смогут не все. А здесь я пользуюсь именем Кейриган, что значит "Черный странник"

этот персонаж я придумывал еще лет этак 10 назад, но тогда он был абсолютно всемогущ, но со временем он становился более реальным и его внешность менялась с годами.

Он на самом деле не так уж много может:

Боевая магия - превосходно
Владение оружием - превосходно (кроме тяжелых оружий, таких как топор, булава, или двуручные мечи)
Язык животных - плохо (только драконы)
Язык духов - прекрасно ( может общаться с духами природы )
Красноречие - неплохо
Самообладание - (когда нужно) прекрасно

А история этого персонажа такова: в его мире, с самого начала его сотворения велась война между четыремя величайшими рассами - темные эльфы (хранители тьмы), демоны (хранители света), ангелы (из верхнего мира - Заоблачные чертоги) и огнянные демоны (нижний мир - пасть ада). Он после каждой войны сам стирал себе часть памяти, что бы забыть ту кровь, что пролил в войне. Но наконец шесть великих элементов (главные боги) решили его наказать за злодеяния - они полностью стерли ему память. Он когда то был самым обычным темным эльфом, но после наказания за ним стала охотиться вся его расса, а магия изменила его внешность и теперь у него "радужные" глаза, которые меняются от настроения или от того, какой магией он пользуется. Но судьба свела его со своим самым главным врагом - Флу, с которым ему прешлось пройти огромный путь, что бы спати тот мир, который он так пытался захватить. и теперь после нескольких перемещений между мирами он наконец оказался здесь.

0

24

Нниэн’Нан’T’Тортон – дроуйское (извиняюсь) имя – Звездное Сияние, последний слог – принадлежность к Дому Змеи. Для удобства было сокращено и немного изменено в Азарику, что в сущности ничего не меняет. Некоторые друзья зовут Силмэллэ – тоже самое, только в переводе на эльфийский.
Так же есть прозвище – невеста мертвеца, но здесь о нем ничего писать не буду.

По квенте:
Молодая дроу, главная жрица Дома Змеи до его падения. Дочь главы дома, в будущем должна была стать одной из привилегированных жриц главного храма Ллос…
Но на мой Дом напал другой Дом, в принципе нередкая практика: темные и светлые дома всегда в противоборстве. Вся моя семья была перебита, меня почему-то не убили, а просто связали и дали «приятную» возможность наблюдать за тем, как мою семью вырезают как скот на ферме…Потом я увидела среди врагов, кстати там были и люди-наймиты,  одного дроу, у которого не было ни эмблемы, ни других опознавательных знаков, указывающих на принадлежность его к какому-то дому…просто черный плащ без символики… У него даже оружия с собой не было –он просто управлял…
Потом меня ударили по голове и картинка исчезла…Очнулась я в темном сыром подвале, я была  в плену, и возможно кто-то еще из моего Дома был неподалеку…точно не могу сказать, сколько времени я так просидела, была лихорадка, сознание пропадало, окон в комнатушке не было, и я даже не знала, какое время суток…В голове блуждало множество мыслей, главная из которых  –  кто-то из своих открыл ворота врагам, нас предал член семьи…но его скорее всего убили…
Потом, по нашей же традиции, за мой дом отомстили, и весь дом врага был перебит. Меня выпустили на свободу, но идти было некуда, есть было нечего, смысла в жизни не было – мою месть забрали. Я думала, что и того дроу, которого я тогда увидела, тоже убили…Я полгода блуждала по дорогам, занимаясь не слишком достойными делами, была наемницей в армии и т.д. Но однажды я совершенно случайно встретила того дроу в одном селении…и пошла следом за ним. Еще полгода я просто ходила по его следам, став его тенью. Я прекрасно понимала, что сил против него у меня недостаточно и нужно просто не упускать его из виду, авось подвернется какой-нибудь случай убить его со спины…
Самый низкий поступок – в одном из селений я отобрала силу у умирающего воина, было это во время очередной перепалки, чужак, пришедший в село вступил в поединок с одним из местных воинов…
Их окружила толпа. Все подняли свои мечи в знак того, что уйти с поединка без боя уже нельзя, пути к отступлению больше  нет.
Я думала о нем так: «какой глупый….вроде уже вполне созрел, а думать головой еще не научился…храбрый – это да, но слишком пылкий, рассудительности в нем не хватает….не умеет оценивать своего противника по достоинству, полагается на свои еще мало проверенные силы…зря….но учеником был бы достойным…Если выживет – предложу ему свою помощь…хотя вряд ли он выживет…»
Бой начался,  противники скрестили мечи и конечно же сразу стало ясно, что чужак не переживет этот поединок. Дерется он умело…хорошо использует обе руки, ловкий, быстрый, но силы в нем недостаточно, чтобы победить такого бугая…Вот уже правая рука чужестранца повисла безвольной плетью, по рукаву стекает кровь…берет меч в левую, но снова не успел увернуться и меч проходит по его боку….Но он еще не сдается, в нем пока достаточно силы для битвы…Сам наносит противнику скользящий удар и легко попадает по левой руке…но удача уже не на его стороне…
Вот меч противника пронзает его сердце, чужак пытается уцепиться руками за воздух, но все же медленно опускается на землю…кажется, что все силы уже покинули его, но это не так(уж я-то в этом толк знаю), как раз теперь в нем собирается огромное количество энергии, но воспользоваться ей он уже не сможет,  не сможет больше контролировать свое тело…все его чувства (как и мои) обостряется, мир вокруг приобретает гораздо более яркие краски…все звуки становятся громче…агония…
Медленно прохожу сквозь толпу, сажусь рядом с ним и прижимаю ладонь к его ране…кольцо начинает искриться…все, жизнь оставила его, теперь он обречен на долгое странствие по пустынным дорогам…
Встаю, с руки стекает кровь…все непонимающе сморят на меня…хотя уже привыкла я к этому…ну да ладно…день  прошел не зря…
Многие наверное осудят меня за такой поступок…но я считаю, что лучше воспользоваться такой энергией, как они говорят «украсть ее», чем зарывать ее в землю…зато теперь все мои силы, затраченные на долгий путь, восстановлены и можно идти дальше…
Я тогда с легкостью могла вернуть ему силу, отдать часть своей, он бы выжил, и возможно мне пригодился, но я поступила иначе…и после этого долго раскаивалась в своем поступке…
Вскоре после этого, в мою голову пришла обманчивая мысль о том, что я могу побороть того дроу, мы сошлись на одной дороге и конечно он сильно ранил меня, но и сам ушел сильно пострадавшим, у него не хватило силы меня добить…Во время боя наша кровь смешалась…
В придорожной канаве меня нашла пожилая семейная пара, и три месяца я приходила в себя в их доме, именно тогда я поняла, что есть и хорошие люди…
Во время странствий я познакомилась с одним эльфом, Айрвэ, он стал моим близким другом. Он обещал мне свою помощь в осуществлении моей мести, но как раз перед этим поединком ему пришлось меня на какое-то время покинуть. Но потом он нашел меня в доме тех людей и помогал меня выхаживать. Он пытался научить меня стрельбе из лука…но как-то не пошло…
Потом мы снова начали искать следы этого дроу…и долго не могли его найти..
Айрвэ время от времени пропадал.
А мне тоже кушать что-то надо было, но не орков же на дороге обворовывать? и я снова пошла в наемники.
Но Айрвэ об этом не предупредила. На поле боя он просто  побежал в мою сторону, думая что мне грозит опасность. И был смертельно ранен стрелой, пущенной в меня.
Я, как уже и говорила, была жрицей высшего уровня и обладала нехилыми познаниями в лекарстве и приготовлении зелий. Я долго пыталась вернуть его к жизни, но силы оставили меня и я просто положила ему на рану тряпицу смоченную одним из зелий. И он очухался. Нам на помощь пришла одна молодая эльфийка, Нэй, она помогла увезти Айрвэ с поля боя и приютила его в замке своего отца. А мне пришлось вернуться на поле боя – меня могли причислить к дезертирам.
В меня попала стрела и я тихо умирала. Но Нэй оказалась сильным эмпатом в добавок к своим и без того недюжинным способностям. Она снова пришла мне на помощь, и я вместе с Айрвэ заняла одну из комнат в их замке…Она стала нашей хорошей подругой…
Но мои поиски того дроу так и не увенчались успехом и мы снова начали искать его следы…

0

25

Интересно, стал часто наблюдать использование меняющих цвет глаз, наверное это в большинстве меня отвращает от того же, когда Феатар обрёл свою историю он был ублюдком Ваеруна, а у того цвет глаз и волос меняется от душевного состояния, думал сделать хотябы глаза, подобно отцу, но вот как-то стало кисло глядеть на массу тёмных эльфов меняющих цвет глаз... хотя иногда пользуюсь тем же со зрачком, но обычно эпизодично и редко.
Ази, скажи мне, чего за дом змеи? Очередные порождения своих или мастерских миров? ;) Тоже довольно интересный момент, почему-то дроу используют в играх часто, но ничерта не знают что мы такое (обидно), ковыряние в книгах доказало мне, что история "Королевств" очень важна в этом плане и если уж делать дроу у себя, то надо делаеть аналог истории, с предательствами и героизмом... хех... понесло меня не меньше чем вас на квенты ;) а их бы вообще собрать в другое место, лучше в творчестве... можете у меня в теме самовыражения ибо тоже в каком-то роде самовыражение :)

Featar Fey-Branche
Ну здесь можно держать краткую версию квенты, а у вас полный  ее рассказ. А меняющиеся глаза, так тут надо еще и про инфрозрение не забывать. На свету глаза Дроу, зеленые, лиловые, даже медово желтые. А во тьме они красные, причем разных отеннков.
Ker'Nator

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-31 10:30:11)

0

26

Пардон, забыл еще пару моментов изи биографии, не успел напечатать все т.к. не было времени B)

Этот персонаж когда-то служил ордену асассинов, в своих подземельях, и был лучшим, но после некоторых резких изменений в его жизни - его приследует весь орден, что обычно оказывается ОЧЕНЬ опасно (можете себе представить десятитысячную армию серых теней?)

Особенности народа:
Темные эльфы и ночные эльфийки - по сути, одна расса. только эльфы живут в подземельях, а эльфийки в лесах. Они постоянно видут друг на друга охоту  :Shy: по известным причинам. Ну и если у эльфиек рождается... эм... эльфенок, то его отдают в подземелья

Короче говоря, Кейриган отступился от пути темных эльфов и буквально пачками вырезает свой собственный народ, буквально сотнями, но некоторых он равеевает по ветру огнянным шаром.
Драконы для него все же не слуги, наверное, просто он так легко находит с ними общий язык, и пользуется нехилым уважением среди них, что драконы полностью подчиняются ему... ну или почти полностью...

(Прошу прощения за флуд)

Dark_Elf
За флуд, данный пост не считаю ведь он соответствует теме.

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-25 13:00:27)

0

27

Дом Змеи - из квенты

0

28

Вообще хорошо бы подписываться, чтоб я знал кому отвечаю.
Так вот, у дроу глаза имеют красный цвет, они бывают других цветов, НО! они бывают синие или синеватых оттенков, в случаях когда в предках были ЛЮДИ. Если были поверхностные эльфы, то оттенки сответсвенно зелёные, лиловый очень редок и говорит о том, что предки были тоже люди. А если уж взялись мне что-то обьяснять, то прочитайте как минимум:
- The Book of Elves
- Drizzt guide to The Menzoberranzan
- Drow of the Underdark
там про всё это пишеться и поверь мне, цветов они на свету не меняют и инфразрение тут не причём, к тому же оно у них заменилось виденьем в темноте. Возраст и половая ориентация значения не имеют. Если начнёте говорить о дроу в своих мирах, то это не дроу, а просто тёмные эльфы. Так как слово "drow" имеет свои корни.
P.S. дроу не используют в качестве фамилии название животных на Common'е.

0

29

Лилит. Думаю, все когда-нибудь слышали это имя. Это имя дьяволицы ( для тех кто не знает. Первая жена Адама, которая была с ним на равных, т.к. была создана, так же как и он, и отказалась ему починиться, за это ее свергли в Ад, а ему создали, ту, что будет его слушаться). После ее считали обольстительницей, приходящей на землю и склоняющей обольщенных ей к тьме.
Так вот, моя героиня, это скажем, так, воплощение этой дьяволицы.
Правда образ чуть – чуть подкорректирован мной, видоизменен. А получила я это имя от друга, который заявил мне, что я уж сильно самостоятельная и не хочу подчиняться, ну и другие нюансы, которые думаю не столь важны.

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-31 10:29:01)

0

30

Моё имя - это имя ангела, которое упомянается в Коране (я не исповедую Ислам, просто имя понравилось).
...И ангел Израфель, струны сердца которого - лютня, и у которого из всех созданий Бога - сладчайший голос.
Так же у Эдгара Аллана По есть очень красивое одноименное стихотворение ( если кто заинтересуется, могу потом напечатать ). Это же имя у меня и на Форумных боях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваше игровое имя!!!