Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Именно ето центер города нашей столицы, тут проходят митинги,семинары,казни различных существ и наконецто здесь мы будем выбирать наших правителей!!!!!!!!Нам нужен король и королева !!!!!!!!

Отредактировано ДаШеНьКа (2006-01-23 12:26:05)

0

2

А может не нать нам ни того ни другого? Пущай они у нас будут, но это ни один из нас - просто они есть)))

0

3

Да не луш выбрать!!!!!У нас будут митинги тута))

0

4

Как хотите. Если нужны конкретные правители - выдвигаем кандидатуры.
Я бы предложила Ярослава.

0

5

И ещё. Словеска - это значит, что мы не просто постим, как в обычном форуме. Мы ОТЫГРЫВАЕМ, художественно-литературно.
Как то:
Лесная фея легким шагом прошла по камню мостовой. Ей не давал покоя вопрос, вертевшийся в её очаровательной головке...
И т.д. И не меньше трех строк - будем играть хорошо или не будем вовсе, ладно?

0

6

//nrpg
ой конечно же! Я просто напросто как-то сам забыл, этопоследнее что я написал не отигрывая nrpg//

0

7

Нрпг:
Присоеденяюсь к словм Тэл. Три строки не меньше.
РПГ

0

8

-Нет, ну вы представляете? - возмущенно и в то же время со смешком сказал человек из под капюшона. -Меня и правителем? Зачем вам здался такой странный, да еще и ленивый правитель? Вы же даже не знаете что скрывается за моими словами, что за личность ритаилась в капюшоне. есть тут конечно человек, который знает это, но вот давайте спросим у неё: что за правитель из меня получится? Тут же все развалится очень быстро

0

9

Фея которая давно знает етого человека и знает что он подходит ,он тот человек который поднимет страну на ноги!!!!
Сказала:
Не волнуйся у тебя всё получитса , к тому же мы все за тебя,и тебя будем всегда подерживать!!!!!!

Отредактировано ДаШеНьКа (2006-01-23 13:17:28)

0

10

НРПГ: Да-аш, прочти пост Импосерена и переправь свой

0

11

Уже более как месяц Добрая фея приходила на главную улицу и ждала нового императора,но к сожелению его небыло.......Где же он???
Может его похители??

0

12

Эльфийка хмыкнула:
- Эх, если бы он был...

0

13

Если бы я был тут всегда, то неговорил бы того, что вы слышали раньше. Но буду надеяться что с прибавлением еще 2х порталов в этот мир из моей комнаты я смогу тут появляться чаще, но до этого еще недели 2, так что пока императором я быть отказываюсь... Да и слово император мне не нравится

0

14

Опершись плечом о стену, молча наблюдает за выборами. "А из Тел вышла бы неплохая правительница" - эльфийка опустила глаза и подумала "определенно я ничего нового не выскажу..." Она слегка улыбнулась легкому порыву прохладного ветерка, и переминаясь с ноги на ногу углубилась в беседу окружающих.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Главная улица