Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Ищу друга


Ищу друга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ко мне постучался в асю мальчик с башой просьбой что б я помогла в поисках его подруги...или кто она там ему....
Халипова Юля...гдет  14-15лет....живёт в котедже...может кто-нить поможет найти ????(со Славутича)

0

2

Справчник не посмотреть :\

0

3

А в том и прикол что в справочнике таких аж двое.....

0

4

Ну дак не сотня же... девушка его знает.... что не может позвонить? Или зайти в лицо та он ее знает... :\

0

5

Он сам с Росии потому и попросил...в етом году вместе с етой девочкой в Судаке отдыхал....и вот хочет с ней связатса ......

0

6

:\

0

7

обращаюсь ко всем людям со Славутича - БЕССТЫДНИКИ!!!!! я уехала из этого города (все 12 лет в нём жила!) 3года назад, и то помню кто такая это Халипова ЮЛЯ!!!! а вы!!! собственный город не знаете...
не хорошо :-(((((((((((((((((((

0

8

а ты номерок её не помнишь?
в каком она квартале живёт?

0

9

Ну давайте!!!!!Мя уже замучили распросами!!!!!

0

10

ЖЕНЯ!!! тебе поручение, я с ЭТОЙ Юлей, очень хорошо дружила в детстве, помню, что она живёт в котедже Таллинского квартала, постараюсь найти тоный адресс .....ока что смутно помню что дом где то 30-35.....поищи, сходи туда, зайди к любым людям и спроси где она живёт, они подскажут... ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАЙТИ ЕЁ!!!!! всё надеюсь, ты узнаешь всё сама...

0

11

я такой вобше не помню.....и вобше в справочнике тока одного Халипова нашла...........

0

12

да их двое...........короче Каринка ты не молчи! выкладуй кто ето!

0

13

эх вы!!!!!!!!!!   что б вы делали то без меня.... адресс потеряла, но вот её телефон, если конечно не сменила - 2-88-53 позвоните,т объясните что так и так...я думаю там дальше всё и образумиться.....напишите потом, какие результаты получились

0

14

карин.........у тя там многотелефонов осталось что ли7

0

15

не---еееее.....просто дружили с ней раньше. ну так что, телефон помог??? напишите что там и как там???

0

16

Паша всем благодарен за ваш хороший труд!!!!!!!!Я ему дала её домашний,он сам её позвонит!!!!!!!!!!

Отредактировано ДаШеНьКа (2006-02-05 17:28:47)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Ищу друга