Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Cradle Of Filth


Cradle Of Filth

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что? как вам эта группка? Некотрые говорят улет .... некотры с полным отвержением закидают грязью... но тем не менее группа мощнейшая (имхо)
Как и для подрыва, так и для успокоения и меланхолии... жду кАментов :) :Gitar:

0

2

Гм Групка прикольная мне нравится но слушаю редко :)))
Хм немного иные вкусы но тех кто слюхает эту повожаю :)))Мясная блин команда!
Нравится ихб клипы ахфигеные :)) особено тама где девушки вены себе смычками режуть:)))

0

3

Неплохая группа. Кто сказал что девчонки младше 16 такое не слушают?!? Слушают и даже смотрят... Причем чаще всего ночью.
Нет, когда годик назад брат, вернувшийся с гор, открыл дверь он конечно глазам не поверил. Вернее хотел не верить но пришлось. Потому как я сидела и в час ночи смотрела их клипы. Ну про его реакцию говорит думаю не надо:)

Если же серьезно - отличная музыка, прикольные видео... С текстами проблема - я вообще с англиским не дружу, а уж воспринимать на слух ТАКОЕ... Очень хорошо от депрессий помогает.
Хотя для меня все равно остается загадкой: как их солист умудряется на таких частотах вопить столько времени? Это же сложно....

0

4

А мне нравится, очень мелодичная группка, местами пугающая, но всёже достоинств больше чем недостатков. Ещё немного пугает длительность песен… Иной раз послушав какую нибудь  From The Cradle To Enslave задаешься вопросом “А зачем надо было вытягивать и доводить до полного надоедания очень красивую и не затёртую мелодию…”.Однако группа очень не плоха и достойна большого внимания… :Gitar:

0

5

какую нибудь From The Cradle To Enslave

Какую ни будь? Это великая вещь! Одна из моих самых любимых в таком стиле. Круче наверно только Generous knight от Bloody Tears. А насчет длинны - так хорошо же!

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Cradle Of Filth