Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » для тех кому скучно


для тех кому скучно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто пишем тута сваи интересные истории или ёще чёто интересное ну ёще можна тут и пообщатса))

0

2

И что же веселого ты нам поведаешь?

0

3

ну чё вам расказать что б вы засмеялись???ща подумаю....
короче...
я очень веселый человек и очень находчев...(но не самолюб)и со мной оч даже интересно ходить....гы-гы....вот например летом 2005 года в Киеве было так жарко...не морожено не водичка с холодильника не помогала...и вот мы дошли до магазина Глобуса...если кто там был знают что там оч много фаетанчиков...и вот я долго не думая полезла в эти фантани купалась в них гдет минут 20...посколько в фантанчиках мочили ножки маленькие детки...а тут башая девочка полезла прям купатса...(они не глибокие...самая глубина до колен)то все люди на мя смотрели как взбежавшую с психушки.......но самое страшное что потом случилось...эт зашло солнишко и Даша вся мокрая продила по Киеву)

Отредактировано ДаШеНьКа (2006-01-21 11:05:00)

0

4

Классная история! вот ток ниче особенного....человеку жарко, вот он и намочился полностью в фонтане

0

5

Это же хулиганство!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

6

А я вчера договорился с девченкой встретиться на 17.00 и завтыкал. Она стояла час под -30 С целый час. Потом звонит и спрашует где я. я сказал, что забыл и не смогу. Она что-то наплутала (подумала что я подьеду) и обратно через час звонит)))

0

7

Бедняжечка.....разве можно так с людьми то поступать??? :mellow:

0

8

Она хоть жива-то осталась? Под таким морозм и помереть несложно

Отредактировано Imposeren (2006-01-22 19:19:29)

0

9

Мдааа... Поэтому лучьше встречаться в закрытых помещениях.
Ты перед ней потом хоть извенялся?

0

10

Я нечаяно ж  :sadd:

0

11

Лана...лана главное что б извинился!!!!

0

12

чтоби вам веселого расказать то?! ну чтож обомне вот я недавно гуляла с друзями в  компании но чтото мне хотелось совсех прикаловаться ну и в етом я себе неотказала я я просто хотела смеятся и угорала совсех  подряд все подумали что я пяная хотя я непила совсем совсем а потом бегала по городу и танцевала с  криком АМЕРИКА!!!Вотак вот моя компания била в  шоке

0

13

А вот вчера я со своей однокласницей ищла домой...тут хоп какойто чувак перегораждает нам дорогу и лезит ко мне целоватса...я биря увильнулась...и мы бистрым шагом смились......Кароче в городе маньяк спасайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » для тех кому скучно