Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Можно некоторые проблемы отыгрывать как словеску. Так на форуме интересно будет. Вообще пора создать страну Эльдамар и отыгрывать её в отдельном разделе. Как вам? И народу больше будет...

0

2

Забавно)

Тогда давайте выберем правительство)))

Ты Тэл будешь аождицей, я твоим заместителем. Надо выбрать министра оборроны, а также генералиссимуса, который будет командовать войсками... и вообще давайте опишем наш мир)

0

3

Окей, тогда я приступаю к описанию!

0

4

Интересно....очень-очень=))))))))))А я кем бу?;)

0

5

А мы проведем выборы =)

Эльдамар – прекрасная страна, омываемая с востока Великим океаном, а с запада ограниченная высокими горами Йолоссэ. Леса и озера занимают примерно половину площади страны, на равнинах расположены города народов, населяющих Эльдамар, пахотные поля. Несколько крупных рек пересекают эти земли. Страну населяют чудесные народы, которые ведут между собой торговлю, бывает, и воюют.
Столица Эльдамара – Тирион, прекрасный город, населяемый представителями самых разных народов. Это один из красивейших городов Эльдамара: к небу вздымаются белые шпили дворца, изящные дома жителей как будто сверкают. Изумрудная листва старых, но сильных и прекрасных деревьев сверкает в лучах солнца, которое милостиво к этим землям – засухи здесь крайне редки.
Жители Эльдамара занимаются самыми разными ремеслами. Тирион славится своими серебряных и золотых дел мастерами, а также оружейниками. Жители провинции – прекрасные земледельцы и кузнецы.

P.S. Описание нужно дополнить и расширить, углубить.
Далее, нам нужна административная система, Ярослав правильно сказал. Надо ещё установить строй: монархия ли, если да, то какая – парламентская ли, конституционная ли и т.д.
Дальше. Нам нужны представители разных рас, которые будут населять Эльдамар и его города. Вообще, желательно увидеть карту, хотя бы только в голове: сколько городов, какие, как расположены.
А ещё нам нужны жители! Это главное.
Так и начнем нашу словеску. Кстати, надо подготовить нормальные форумы для этого всего.

0

6

Лю-ди. Не флудите.
Теперь по расам: чтобы было нормально и понятно ролевикам, думаю, стоит поступить так:
эльфы
гномы
люди
полурослики
+ темные (вдруг будут?)
Гоблины
орки и т.п.
Для пещер в горах -
Дроу
свирфы

Вот. Можно добавить еще что-то такое.

0

7

Отлично!Ну, очень хорошо.Я естественно эльф.Где писать посты?;)

0

8

У меня маленький вопрос... Чем вызвана такая структура форума?

0

9

какая такая?

0

10

Ну, например большое количество пустых подфорумов или расположение важноё темы "Новости" внизу... :)
Просто хочется узнать, так сказать для общего развития ;)

0

11

Форум еще совершенствуется. А подфорумы пустые от чего? От того, что никто темы не создает, ибо народу очень мало. Форум только начал свое развитие после долгого сна.

0

12

Я канечна оффтопну щас, но мучает меня этот вопрос. Мне на мыло пришло приглашение на этот форум от уже не помню кого.... Но как вообще на меня вышли? Откуда узнали чем увлекаюсь? Или это просто я под рассылку попал? ВРоде тут спамеров-то нет ))))

0

13

А я знаю :)
Вопрос: насколько долгого сна?

0

14

Этот вопрос к Тэл.

0

15

Эх... Может всё-таки давайте разработаем более разветвлённую систему званий? Хотя и у нас практикуются личные звания, но после возможного роста будет попросту некогда раздавать всем звания... Как вы думаете?

King - Король
Leader - Лидер (вождь)
Master - Магистр
10 Hero - Герой
9 Legendary Warrior - Легендарный воин
8 Overlord - не знаю как дословно перевести, ну в общем ето человек который просто имеет поле боя (до тех пор, пока не приходит Hero)
7 Knight - Рыцарь
6 Veteran - Ветеран
5 Tempered in fights - Закаленный в боях
4 Berserk - Берсерк
3 Warrior - Воин
2 Barbarian - Варвар (не обученный воин)
1 Wanderer - Странник
-1 Renegade - Отступник
-2 Cursed - Проклятый

Что нибудь этакое... Можно попробовать придумать на эльфийскую тематику, но это уже не ко мне, увольте :D

0

16

Сколько знаю - Overlord это Правитель...

0

17

Это, в принципе, не важно, мне важно мнение форумчан относительно ИЗМЕНЕНИЯ системы званий...
Совершенно не обязательно ставить именно эту систему :)

0

18

Да мне как-то все равно... Вот  что-что, а статус меня мало волнует, ну да я вообще пофигистка в душе. И в реале.

0

19

Возможно не все такие, как вы ;)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Предложение