Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого какие любиме игры? Начиная от карточных, логических, шахмат и пр., заканчивая полевыми, ролевыми, настольными и др.?

0

2

Мне вот нравится настольная ролевая социально-*ая (нужное добавить) игра Dungeons and Dragons

Из компьютерных игр обожаю всякие старые игрухи вроде X-COM, Doom 1,2, Starcraft, aliens versus Predator, Half-life(not CS!)

0

3

у меня на кампе есть игра "волейбол"..там две желе играют... я около года в неё уже не играла, но раньше мне она оч нравилсь!
ещё абажаю игру "асоциации" :)

0

4

А я Люблю во первых из кампутарных так это
Стратегии:)) они мышление развивают : )) вот, самы интересные по мне так это клас Цезар и все подобные! Эпоха Империй и все вариацыи!И Конечноже наш любимы ВАрКрафт вот
О есче мне нравится играть в настольные игры типа ДНД и вот недавно узнал (Ярик тебе) есть новая это ВЕдьмак разработан по книгам:)))
А самые ахвигеные игры так это полевые :)))
По весне вырвуся на полевуху в чернигов уже пригласили вот :))) поиграю малость :)))

0

5

а я кампьютерные игры вобще не люблю.................

0

6

На вкус и цвет друзей нет)))дык что у каждого сваё мнения)))

0

7

тю.....................я вот тока пасьянсы люблю раскладывать...мне папа такой сложный принес..........................я его уже недли 2 никак разложить немогу..................

0

8

не лю я както эти пасянси...жуткая вешь однако

0

9

нет не жуткая................просто когда его раскладывать не умеешь то и кажется жутким.а тем более когда его не получается разлаживать...............

0

10

неа..просто во первых забирает много времени во вторых игра для одного человека...а это уже скачно....

0

11

знаешь.я уже некоторые так быстро раскладываю................что это много времени не занимает.............

и вобше мне тут заразную игру дали.............снукер..............вроде как и детская...................но успокаевает.сидишь и думаешь когда эти шарики перестанит появлятся...............

0

12

Игрули......я тож гамаю во всякие шняги......
    Из настольных раньше я играл в  матыгу (Magic: The Gathering)...там я собирал черно-синюю колоду или синюю...ща уже давно...года 2-3 нее играл...хотя колода дома валяется((....а гама кстати пиконая
    Из камповских гам я предпочитаю стратежки типа варик(Warcraft III), старик (Starcraft) и там исчо в подобные гамы.....исчо в симуляторы гонял.....и конечно же "МЯСО" куда же без него!?!?!?!? А тка же из камповских гамесов я предпочитаю и гамаю в линейку(LineAgeII).....и усе :joker:  :joker:

P.S.  ...фуф....устал флудить :D  :joker:  :joker:

0

13

Хм.....флудильщик ты наш ГАМОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Игры