Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Празднование НГ


Празднование НГ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Скоро НГ! Чудесный праздник! Аромал ели! Новогодние подарки! Феерверки!
Вот я на этот НГ еду в село к бабушке, праздновать в кругу семьи. А вот вы как собираетесь его отпраздновать?? :huh:

0

2

тож дома...........с оливье и шампанским............с мамой и папой..........а потом гулять.........и спать долго долго........

в том годуу мя был самый классный НГ.........я сидела одна.........с большой тарелкой оливье........с маленькой чайной ложкой...........в халате и смотрела телек..........но было весело...............

вот сеня даже елочку поставили......правда олна очень маленькая и исскуственная..............ну хоть такая есть.....;)

0

3

я тоже в кругу семьи...только может без сестры..она наверное с мужем будет праздновать.... предчувствую то чувство,которое бывает первого числа,когда просыпаешься и сразу бежишь к ёлке...стараешься идти по коридору медленнее,но всё равно бежишь быстро в предчувствии чуда, поэтому только утром первого января я не валяюсь в кровати до часу дня!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! ЦЁМ ВСЕМ ВАМ,МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!

0

4

ага.приходишь.а там и подарков нет................у меня обычно так..............после того,как я разочаровалась в Деде Морозе............то и подарков нет.ну практически.............тока от друзей............и от бабушки............

0

5

:( а у мя ваще.....я должна была ехать в Киев (ну у мя есть свая маленькая крыша там) а гады сеструха и брат едут к папане в Москву.....

0

6

я прост по идее с ними далжна была проводить новый годик.....а щас буду дома....

0

7

да ну.............новый год надо праздновать в кругу семьи.а потом идти гулять.........

0

8

а ваще лутше на новом году увидеть НАСТОЯЩИХ дед мороза и снегурку :D

Отредактировано ДаШеНьКа (2005-12-29 12:43:51)

0

9

да...........давноя я их не видела............:)

0

10

Дорогие форумчане!
поздравляю вас с НОвым Годом!

Ангел, счестья тебе в личной жизни, и не будь такой вреденкой. успехов в учёбе!

Ярик, ну, тебе любви кучку, успехов в учёбе, счастья, удачки, а чего не дописала наедине скажу... :)

Эл, ну ты вообще для меня как сестричка! тебе желаю побольше любви, удачи во всём и здоровья! вот!

Тэл, спасибо, что создала этот форум и я могу поздравить тебя вот така вот.. тебе желаю оч много удачи!!! удачи. удачи и удачи! зоровья! побольше денег, любви побольше, найти свою вторую половинку! вот! а ваще ты умничка!

Элринг, поздравяю тя с новым годоМ. сновым счастьем, желаю, чтоб в этом мире все начали жить по твоим правилам и не употребляли сопли в сахаре! ;) ещё желаю успехов в учёбе, любви побольше, здоровья багатырского и всего самого наилучшего!

Дашенька, желаю тебе богатого жениха с белым лимузином, маленькую болоночку с розовым бантиком и колье в сто тысяч доллоров! вот! ещё желаю счастья и успехов в учёбе! а пока у тебя нету болоночки, не забывай ухаживать за нынешной собачкой!

Лёха, тебе...эх... не будь идиотом, вообщем! веди себя прилично! и не разбивай каждую неделю тысячу хрупких девичьих сердцец! ты вообще и так умничка, но удачки тебе желаю целый воз, найди наконец свою вторую половинку, женись и не изменяй! вот! а так..всё остальное..это мелочи жизни..ведь такому крутому парню как ты слопли в сахаре ни к чему.....

всех вас очень люблю, с новым годом, дорогие, с новым счастьем!
с любимыми не расставайтесь, с любимыми не расстпвайтесь, с любимыми не расставайтесь, и каждый раз навек прощайтесь, и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите намиг!
*бурные авации*
кланяюсь..сэнк ю....сэнк ю вэри мач

0

11

а........хороший новый год ............я и поплакала и повеселилась..............жалко только снега небыло............

вобшем.с праздником вас.........всего вам..........чего сами хотите...;)

0

12

Всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

13

Женя!!!!!!не хацу я се болонку!!!!! :sadd: мне и мая карликовая овчарка нравица))))прикинь у нее такая сила что она мя вечно зимой на санях тягает!!!!!!!!!я её лю боше всего на свете!!!!!!А жиниха не обизательно с лимузинчиком главноё что б серце у него для мя нашлось)))

Отредактировано ДаШеНьКа (2006-02-05 09:59:52)

0

14

какие-то тут некоторые неприавильные на форуме сидят...
ни чувства юмора у некоторых, а кое-кто ваще пишет нивпопад несмотря на название и смысл темки...
попрошу вас всех отнестись к этому форуму как к дому родному....
а то я уйду.... если будете пливаться в каждой темке!!!!!
сил нет уже вас всех тут успокаивать! эх... :(

0

15

СпасибА Женька... кланаюсь и пАздрЯвляю с прошедшим :)

0

16

;)
как провёл нг?

0

17

в асе расскажу :)

0

18

Жень эт ты нащет меня?????

0

19

дашенька. я тебе в асе всё расскажу, не будем флудить на любимом эльдамарчике :)

0

20

угу...ток я там тя чёт последнее время не вижу.....не пропадай!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

я вобще суперово провила НГ у мя правда папа работал а так вобще сначала с семйой  потом мама пошла на Днюху к подруге  брат с парнями  пить а я пошла к девчонки ну немного повеселились часик а потом я устала и надоело всё я пошла домой разделась и лягла спать но потом минут через 20 пришол брат с компанией так какраз все парни я гуляла доутра ми славно повесилились правда мама в 7 утра пришла домой а ми ищо гуляли все парни возле меня били на кровати и я пила мартини! мя заставили всьо убрать а потом  ми с братом отпустили всех и лягли спать проснулись в 17 00 и я пошла к тому одному парню с которим начала хорошо общаться прада потом он 2-го числа уехал в Запорижя он там живьот!етот НГ я незабуду некогда! а тот парень которий уехал он брат моей сестри

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Празднование НГ