Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Ваше любимое блюдо


Ваше любимое блюдо

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Каждый человек любит покушать, а вкусно покушать теб более все любят... Вот мне и стало интересно, какое же блюдо вы любите больше всего? Можно давать свои рецепты... Я между прочем люблю очень готовить! хых...и так, начнемсс.

0

2

А я из готовки люблюуже финальную стадию - не люблю резать и чистить, но люблю варить тушить и пр. ... Но особенно люблю ЖАРИТЬ!

Любимые блюда: драники, пицца

Люблю кушанья с грибами
Раньше любил пельмени, пока их не стали продавать в замороженном виде)))

0

3

а.а я чебуреки люблю..........хлеб в столовой и сухарики на перемене..........

0

4

сухарики, это да....мы ж бегаем каждый день по холодине в ларёк чтоб поживиться этим "наркотиком".... :) :P
да..люблю чебуреки...
ещё люблю свежее человеческое мясо.... :ь :dwarff:
люблю калбасу..вот голланский сыр...
значит так:батон, сверху кэтчуп торчин с чесноком, сыр....можно ешё под сыр кубиками колбасу..вот и в микроволновку на две минуты 60% вот..а потом пальчики оближешь...
ещё оч хорошо делаю яишницу..с гречкой, с пюрэ...и с макаронами тож люблю..ток чтоб макарончики хрустели чудь долше их жарю...вот специями "азейрбаджанская"и"весенняя" посыпаю..весь секрт в том,что прожарить полносью, что белок не был как (простите за выражение) как сопельки...вот так что с двух сторон жарю...
оч люблю чай фирмы "forsman"...вот земляничный.процелуй на ночь и т.п. кстати,ктоб ко мне не приходил всё время чаем пою,это укрепляет дружбу ;)
ну вот вроде пока всё.... :)
еси ещё че-нибудь вспомню, то допишу...

Отредактировано Zenechka (2005-12-25 14:51:52)

0

5

ага.а я еше люблю все мамины книги по кулинарии..............и филе куриное...........только когда я его жарю............

0

6

Как только прочитал все эти сообщения, так аж кушать захотелось...

Признаюсь честно, я не ГУРМАН, люблю есть все, что мама приготовит (она у меня обалденно готовит)

Рецепт любимого ества к чаю:
отрезаем кусок батона, обильно мажем его маслом(сливочным), сверху сыра по больше, и все это чудо под грилль. Доводим наш бутер до золотистого цвета и можно кушать!

Обычно у меня уходить 5 таких бутеров с чаем за раз...
:D

0

7

ещё люблю жарить снежинки :)

0

8

А я все люблю, кроме яблок и меда=))))

0

9

Лубю бабушкины вареники с капустой и картошкой!!! оч любю :D

0

10

а я люблю КАНФЕТКИ))))))их можно и на завтрак и на обед и на ужин!!!!!!!!! :D

0

11

эл........мед я тожь не люблю..........на Женькин ДР ела тортик..........ела,пока мне не сказали что он с медом...........

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 18:39:03)

0

12

САцыбели:)) а если серьезно то Курица под лимонным соусом:))

0

13

я несколько лет назад была в японском ресторане сразу скажу японская кухня просто кул!!!!!!!!!!!!
А ёще люблю чёт новенькоё ,необычное!!!!!!!

Посты объединяю. Дублирование не одобряется регламентом.
Искренне ваш, полковник Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 18:37:01)

0

14

Ангел, а в тортике меда не учуяла?;)
Сегодня делала такую штуку;в пельменное тесто закатала варенья, и пожарила-получились вкусненькие, горячие пироженные.Воть;)Ням-ням=))))))))))))))))))))

0

15

эл,я тогда такая голодная была что мне всеравно было........а вобше я мёд не ем..........я тока соты люблю...........

0

16

ну а я люблю салатики и всьо разние особинно оливе я думаю ви знаете как его готовить! когда ктото приготовит позовите меня ок! а вобще я кушать нелюблю особинно утром и в школе ДАШЕНЬКА подтвердит

0

17

Любимая кухня - называеться домашняя. Конечно попробывать надо все что есть вкусное на свете, но лично мне нравится родные вареники и солянка.... :D

0

18

Вареники рилили, рулят, и будут рулить!!!!!! ( речь идет конечно про домашние)

0

19

А ваще больше всего я обажаю кетчуп!!!!!!!!и ток "нежный"!!!!!!!!!!!!! :)

0

20

мда.и вареники с кетчупом..........как это ексть моно.........

я вот вспоминаю как мы с Женей варили вареники.............ужас.....

0

21

ага.. нежный и ласковый, любимый и незаменимый..катчуп!
а я в столовке хаваю... особенно в последнее время.. голод мучает...

0

22

мда.мы со чстоловой последнии уходим.вот правда блинчики с медом давали....фе.......

0

23

У мя есть один знакомый который пельмени кушает с малиновым вареньям!!!!!!!! Я правда попробывала мне не очень.....

0

24

а я люблю готовить но есть нелюблю ето уде мне неприкольно вот я лутше пойду в СОЮЗ и куплю себе там колу и  чипси ну и всё

0

25

да, ребята, как почитаешь тут всего, так ажжж гушшшшать захотелось........
злые вы.. ггыы.. :)

0

26

дайцте поесть или хоть рецептик

0

27

а я обожаю салат из фруктов...ето очень просто! нарезание мелко фрукти кидаем в мороженое и смешуем!!!!!!!!!!!

(извините за и....у мя просто руская клава не работает...чето заглючило!)

0

28

я тож салатики люблю фруктовые.. гы....

Прошу меня простить, но насчет флуда вы верно заметили.
Искренне ваш, Бенджамин Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 18:48:26)

0

29

ага.очень вкусно...тока главное необьесца ними...

Отточия, милейшая, отточия.
Искренне ваш, полковник Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 19:21:51)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Ваше любимое блюдо