Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Сумасшествие


Сумасшествие

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Часто ли вы себя ощущаете сумасшедшим человеком? Как вам эти ощущения? Ваше сумасшествие "позитивное" или "негативное"? Часто ли вам снятся безсмысленные безумные сны?

0

2

Спасибки.что создал темку.... :)

я чувствую себя сумасшедшей в руках "мастера", который видит насквозь мою душу и тело  и знает, что со всем этим делать....

0

3

О, я знаю, что это! Конец семестра, вот что!! Точно психоз!!
А так - сны безумные снятся очень часто, потому что слишком сильно переу....томляюсь, наверное. Спать очень хочется...
А про мастера - да... Точно...

0

4

класно, что теперь смайлик в шапочке!! кто придумал? :)

0

5

:D Привет, я тут новый....мой первый ответ....так волнуюсь.

Ну я вообще по жизни псих наверное, по этому сумашествие для меня - обычное дело, особенно в школе меня пробирает на всякие сумасшедшие штучки... :dwarff:

0

6

ага.....и директор небойсь уже тя как родного и облупленного знает...........

0

7

:rolleyes: Деректриса меня не любит, но не из-за этого, даже не знаю почему... я ее десятой дорогой обхожу всегда и стараюсь не попадатся ей на глаза...
Ваще, если разобратся, то каждый в душе хоть чу-чуть псих, разве не так...может вы не так думаете? можно сказать свое мнение... :)

0

8

чесно говорю.....таких психов как я мало......мы медленно размножаемся.....лично я знаю така фамилию нашего директора....

0

9

*послушав разговоры о психах*Почему-то я сейчас себя ощущаю, кем-то из вымирающего вида;)Мдяяя....
Ну, у меня сумашествие проявляеться только в области уфологии и эльфов....но зато как!!!!ВотЪ;)

0

10

знаешь Эл......я вот тут на почве шумашествия и психов........и в эльфиков поверила.....а че.......приятные существа.....:)

0

11

Не то слово, Ангел;)Жаль только мало их=))))

0

12

ух, девчёнки, вы ничего не пили сегодня?
в эльфов верите... :)  -_-

0

13

нет Жень.огорчу тя но не пили...........а моло их потому,что прячутся они от людей...............а то с их внешностью их чуть не одыкватно принимает наше оружение.......

0

14

Слюшай дорогой Хареший вопрос!Да!
Снятся и харошие и сумашедшие всяка гадость чудится!
А вот весчие сны так это вообще редкость!
Блина мне раз такое приснилось расказывать страшно! засмеете:)
Но главное сны Это проявления нашего мозка фонтазий мрий та псыхики!Це те про що мы мриемо про що хвылюемося!

0

15

а мне вобще сны не снятся..............вот у Жени сны...........то я мальчитк.то я замуж в зеленом платье выхожу............не я не отрицаю что она с большой фантазиеей.но причем тут моя жизнь..........

0

16

настя, на офиширование моих снов нужно особое право...
авторские права понимаешь..вот!
и вооще.разные мне сны сняться...

0

17

лана..........Жень ,Ярик....................вы на меня не обижайтесь..............но мне воть сеня приснилось.................что вы поженились..........и у вас такой ребеночек мальнький............вобшем идеальная семья.............не у всех такая есть..............хотя может это и не придел моей фантазии............

0

18

а мне один раз такое приснилось......... как будто мне один парень сказал что меня безумно любит,..... после этого, уже на яву, я лежала на траве (это лето было) в облака смотрела, и спрашиваю - скажи мне( обращалась к Богу), как он ко мне относиться, глаза закрываю, а когда открыла, на небе облаками было написано - СОН,  и я совсем не вру........... мне после этого так  жутко стало, как будто я знак свыше увидела...
а ещё снилось, что я умираю..........как будто, я во сне жива, но знаю, что завтра умру, и мне так жутко там юбыло, я ходила и поакала, что я навсегда ухожу из этой жизни, а проснулась на том моменте, когда я должна была полностью умереть............вся кофта мокрая была, я даже плакать начала от того что я жива и что не умру завтра....а вот после этого вообще смерти бояться перестала..............

0

19

да чего её боятся................этой смерти.................каждый проживет столько,сколько ему нужно...............правда это не повод, когда ты много достиг в жизни ,заниматся суецидом....

0

20

Я ся чуствую сумашедшой когда вплутиваюсь в соры и в драку,но мне всегда везёт)))

0

21

главное чтоб с нашим сумашествием не угдить в психушку....................вот лично я боюсь белых коридоров.и больших белых комнат с высоким потолком..........

0

22

тю.....со мной будет не страшно!!!!!!!!потолки опустим! стени покрасим))

0

23

да стены я те и сама могу хоть в крапинку расписать.............но потолки опускать не умею.............

0

24

мне много раз снилось, будто я умираю....
самое обидное было то, что в ту, секунду, когда в меня стреляли.... я влюбилась.... вот это да... обидно.... прада потом все разошлись и моя душа разговаривала с том парнем..нам обоим было ужасно тоскливо оттого, что так произошла и мы не встетили друг друга при жизни...
а вот недавно я во мне фотку парня увидела... вот.. он даж чуток мне понравился и я с ним по телефону говорила.... вот.. а вечером я в гости пошла..  и там была фотя этого парня.... прикккккольно...
я сейчас чувствую, что с ума ссхожу...
не могу контролировать свои чувства... знаю, что могу, но увы...
это даж страшно немного...
говорила ж я тебе, Ангел, что когда я думаю, это ни к чему хорошему не приводит....  я сразу нахожу в событиях боль и ощущаю беспомощнгость.. не могу ничего исправить... вот... это так сложно...
ток благодаря насте я с ума не схожу.. мы друг друга подбадриваем.. вот

0

25

да стены я те и сама могу хоть в крапинку расписать.............но потолки опускать не умею.............

А мы мастера вызовём)))))

0

26

кпец  я вобще по жизни псих!!
хотя если чесно то чуствую ся психом токо когда влюбляюсь

0

27

Анька ты хоч сказать что я не псих??Да я бешеная психопадка))) :)

0

28

да все мы психи.............тока кто то больше.а кто то меньше..........я тоже скажем не сильно уровновешенная.........

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Сумасшествие