Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Изменения


Изменения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Может что-нибудь изменим на форуме, а то структура и содержание уж очень похожи на меллон, пусть даже не старый - надо что-то изменить, убрать, и добавить что-то соё - уникальное

0

2

А что например?

0

3

Наприме, например(((

Я для того и создал эту тему, что бы вы придумывали эти например слит вместе "Стороны жизни" и "Отношения и их сущность" просто в "Жизнь"(комент: "разум и тело вместе живут...").
РПГ игры перенести в песочницу....

А вот новое... это надо придумать

0

4

Ясно.
Ну, тогда может все темы касающиеся сайта Эльдамар и его устройства стоит объединить, например в "Административные вопросы"

А насчет нового,конечно придумать можно...только я на меллоне не была.Точнее  заглядывала разок, но на устройство сайта, чесно говоря никакого внимания не обратила.;)

0

5

вот почему на этом сайте рэйтинг только отрицательный?
очень даже зря...
приятнее и нужнее людей поощрять!
можно это как-нибудь поменять?
:)

0

6

Нет. Я хотела сделать нечто вроде репутации, как на прикле или на старом мэллоне, но здесь такой функции нет.

0

7

Жаль, а было бы класно;)

0

8

Да, я знаю. Сама так хотела, но нет...

0

9

Просто это ж бесплатный хостинг - вот и куча ограничений. Будь это полностью наш форум - можно было бы делать что угодно

0

10

А чей это еще форум?Я просто не особо в этих делах смыслю, поэтому была бы очень признательна, если бы кто-нибудь просвятил меня насчет всяких хостингов, и прочих тонкостей:)

0

11

Была идея сделать ночное небо. Темки звезды, месяцы... и т.д.

0

12

Насчет звездочек.Могу сделать анимированных гифовских картинок с ночным небом=)))Надо?

0

13

Хм... Пустовато тут. Ладно вот перетаскиваю сода из подписи:

Предложение Админам. Да и другим смыслящем в Web Дизайне. Создать чат, для того что бы не флудить понапрасну.  Как он должен выглядеть описано в теме “бегущей строка”.

0

14

А у меня есть предложение, как увеличить приток новых пользователей на форум! Обычно люди, которые интересуются такого рода форумами либо переходят по ссылкам на других порталах, либо через поисковик. Так вот для того, чтобы поисковик отображал сайт в числе первых - на первой странице, нужно на главной странице поставить фразу: Eldamar - форум словесных ролевых фэнтези игр. Теперь каждый раз, как кто-то набирает в поисковике слова: словесные ролевые игры - Эльдамар выходит среди первых ссылок.

0

15

В настройках мы вроде бы написали ключевые слова... Сейчас проверю.

0

16

Не хочу казаться всезнайкой, который уже всех достал своим "сованием носа во всё", но у меня вопрос, почему бы не поставить модерам, супермодерам, и,тем более, админам, вместо стандартных полосок ранга оригинальные? Например для группы админов один, для другой - другой, и т.д...
Форум будет выглядеть красочнее и новичкам будет проще ориентироваться :)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Изменения