Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю вот, как лучше? Пока нет сайта - нет смылса рекламиться (надо баннер делать, все путем чтобы). Или есть?
Нам нужна какая-то фишка, чтобы удерживать народ. Но надо и заявить о себе на других форумах и сайтах. Или ждать, пока будет сдеан свой?
Как лучше?

0

2

А если сайта нет, то куда народ зазывать?Можно пока форум до ума довести. Шапку я сделаю в суботу точно.
Тэл, а фишка нам обязательно нужна. Для начала, какая-нибудь дизайнерская? Или тематическая?

0

3

Сначала - тематическая. Потом до ума дизайн довести. Только вот ума не приложу, что можно такого тематического выдумать...

0

4

потрясающий вопрос, я второй месяц думаю.гыыы...

0

5

Так что мы решили по этому поводу?
Для начала выскажу своё мнение: на самом деле реклама не нужна. Здесь нас и так достаточно много, а если каждый будет подбивать народ на приход сюда - это будет великолепно...
Другое дело - это вступление в баннерно-обменную сеть... Их много и все разные...
Если вы решите так поступать, то давай-те думать, в какую имено сеть мы хотим...

0

6

А канкретно через какую?
Я думаю просто можно выставить рекламу на всех,
которые найдем..Так будет лучше,во всяком случае
таково мое мнение..

0

7

Да я вообще не знаю, как добавлять на страницу баннеры если нет FTP доступа, поэтому тему закрываю, пока не найду решения этой проблемы ;)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Реклама