Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » дружба


дружба

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ANGEL  - нет :) это можно делать моментом :)

0

32

эл, не хочу говорить...
все,кто выл на мэллоне её хорошо знают...
просто не хочу портить впечатления до знакомства...

0

33

Предположим, я не знаю...
Не, Жень, тема удача появилась не по этому поводу =)

0

34

в смысле? про удачу ничё не поняла...

да знаешь ты её....
всё...типа темка закрыта

0

35

А вот как считаете,может быть дружба между мужчиной и женьщиной?Вот психологи утверждают, что дружба - это проявление любви с одной стороны, (в случае дружбы между мужчиной и женьщиной:))

0

36

я вот последние пол года хочу найти себе именно друга....получеться...считаю, что можно дружить с противоположним полом...

0

37

можно.и нужно впринцыпе........

0

38

Отлично! А что об этом думает ваш молодой человек?(если таковой имееться)Просто так спрашиваю, для статистики;)

0

39

ю......ну как будто он с девченками не дружит.............не ну конечно есть такие...........да и ревность тоже глупое чувтво.только понимаешь это со временм...........

0

40

скажем так..у меня уже можно считать даж двое друзей! :)
вот..кстати.... одним из них являеться MALUYK.. вот!!! и лучший друг ярика.. ярик совсем непротив...
у него после всех моих выходок ревность просто умерла тяжёлой смерью...и вообще,скажу вам по-секрет, парень,который не ревнует,это подарок....вот,ток главное не перестараться и не пробудить ет гадкое чувство...признаюсь, я ревнивая....в мелочах в основном... но на счёт Ярика я спокойна как никогда....ах... :) *wandering*

0

41

А я редко ревную :) чаще действую :Р

0

42

тю.........скока раз говорить.....ревность глупое чувство...........а в некоторых случаях и совершенно не нужное...............хотя может некоторые люди только так умеют выражать всои чувства.........

0

43

Во первых "сколько говорить" сюда не умесно... ты мне не мама и мне говорить ничего не надо... с собой я сам разберусь... а если ты не разделяешь взгляды других то эт не моя проблема :Р ВотЪ

0

44

Други Моя! Оставим распри! Онимимся Ежи Враг приде на земли нашия а мы в расприях будемы, одолеет врази нас и будемы жити в рабстве и гиене огненой аки рабы и солуги псовы!
А если проще! Заспокойтеся сядем усе! Народ Все пучком всегда говорил Враги самые верные а вот друзя под большим вопросом!
Так что все мы Сволочи !! и все мы такие карошие в своих глазах!

0

45

хорошо, что ты это понимаешь....

0

46

не.ну не все сволочи...........

0

47

Geralt
Все? Осторожнее с таким обобщением. Не все могут разделять вашу точку зрения.

Кхм… Но я вернусь к теме, а именно: Я лично в общении с девами, стараюсь сразу внести ясность в отношения. И если я говорю друзья, то я и понимаю под этим словом друзья. Не больше. Кстати удачный пример с Антристиколией с Прикла (Она же Раполитания с ЛИГИОна) я общаюсь уже два месяца, и мы словно как не похожие друг на друга брат и сестра. На счет предательства, то тут все более радикально. Если человек считает что моя дружба, это то, от чего можно легко отказываться, то флаг ему в руки… Он для меня будет, не больше чем тень. То есть очень резко упадет в моих глазах. Я часто слышал, что те кто называют себя спутниками жизни, предают друг друга, либо предает лишь один из них. К счастью, я не знаком с таким предательством лично, но опасаюсь его. Ибо это самое страшное предательство, ведь в место прекрасных светлых чувств, на самом деле было гнилое лицемерие. А значит все было ложью… Но тут есть и другое обстоятельство, я очень редко не доверяю своим близким. И даже если даже я услышу, все своими ушами, я прежде чем кидаться обвинениями все выясню. Такого мое мнение.

0

48

Ker'Nator - а я б тебе копьем дал промеж глаз :Р

Geralt - прально Лешка не ссортесь :) ибо враг ваш это я :) и скоро явлюсь во плоти на землю :)))
а Сволочи все 100%, особенно я :Р :)

0

49

хм.................

0

50

Elring
Не успелбы... тебя бы штрафанули за незаконное ношение копья)))
А чтобы уничтожить зло, порой нужно другое зло... Не помню кто скзал. Тем более я не предаю, НИКОГДА. За всю свою жизнь, меня не обвенили в предательстве. И последние... Кто к нам с мечом... Ну дальше ты знаешь :pal:  :)

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-15 12:58:36)

0

51

Ker'Nator - во-во... кто к "нам" то гда не я, а "мы" и вообще-то толкиенисты ходят с холодным оружием. Прятать нада уметь.... так что и копьем бы тебе досталось не мало :)))))))
ANGEL - чего?

0

52

Канешна сущиствует такая дружба))))            и у мя таких друзяк оч много)

0

53

Elring
Я немного Толквенист и Сальваторенист))) И да мечом можно копью на дощечки покромсать))

0

54

Ker'Nator - не смеши меня. Дратся надо уметь... покромсать :))))))) ты пока кромсать будешь я проткну тебя уже раз 10 :))))))

0

55

Ker'Nator Хм и чем не угодила моя вам речь?
ЧЕловек какой он бы ни был есть сволочь во плоти все без исключения!
Я будучи по утверждению многих людей душкой и добрым человеком редкастная сволочь, я не говорю что я хароший я говорю что есть и не скрываюся под подлойц личиной этакова добрячка И не кричу тчо тип я самый реальный во всем мире!
Елринг гы ты не одна сволочь хотя ты порядошная сволота :)))
НЕ забывай есть я есть Стас и есть сет А есче Эрикоз :)))

Дружба всегда дружба скока я не ругался со своими друзями и с Эорингом в том числе мы остаемся друганами правдо сктинка???( МАКС тебе)))
:Gitar:  :orkk:

А насчет Копья скажу так против копья тяжело совладать человеку без щита и хорошим умением владения клинком!Оные имеются у нас в клубе но это дается трудно причем на Элринга при мне щимилося помоему три Человека ни т о Орка ни то Эльфа там их непоймешь:)))
НО факт есть факт его цепанули тока три раза и то когда он откланялся и бил других двоих :))) А он типов отаварил причем не плохо все хиты снял и даже комуто по лбу дал!

НА заметку чайникам МЫ НЕ ХОДИМ С ДУБИНКАМИ МЫ ТОКА НА НИХ ТРЕНЕРУЕМСЯ! НО СТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТРЕНИРОВКАХ :)) ИЛИ ТОПОРЫ! ПРАВДА КЛИНКИ СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ У МЕНЯ И ОДИН У СТАСА:)))

приятных вам снов спите сухенько

0

56

Geralt
Вот теперь стало понятнее! Ты же не разъяснил, не развернул свою точку зрения. Кстати а это разве тема для МУЗЫКИ?
Elring
Как я сказал тебе по ПМ, мечник с копейщиком справиться может. Особенно если он использует два меча, и не первый год. И он может быть не заколотым а забитым, если использовать копье как вышеупомянутую дубинку.

А тепрь по смыслу темы ДРУЖБА:
Дружба есть, и два дня назад я еще раз подтвердил это правило.

0

57

Ker'Nator - че ты мне тулишь, "может быть" ты за себя ответь. ТЫ сможешь уложить лично меня.... а то что может быть я и сам знаю. А пару ложу нефиг делать. используют копье как дубинку редко и только неучи. Так что иди тренеруйся...

0

58

Хм Дружба есть :)))
Звучит как открытие века :)) игнать Шахнушьтод блина а то мы не знали игнать!!
Хм Макс слузай мащ\зевая тема Надо тебя натаскать чтоб ты и шитом и копьем орудовал:))))
Если захочешь хотя тебе и так непаганор :))))
Копейщик боится токма Лучника или всадника, пешего он не боится если то бойц один на один!
Массой я и слона задавлю игнать :)))

0

59

васап
че гоните что ли????
ружба это дружба!
А вот вы описуете сопли какие то брет немереный! я конешно извеняюся
но дружба блин вешчь не описуема!
Вот Герыч он мне блина друг до гроба почему??? потому тчо он Герыч и этим все сказано. и не потому что он типан прикольный и не потому тчо Я его знаю давно!
И Елринг дай ему бог здоровьечка он мне тож Друг причем на ровне с Герычем :)) это моя братва :))))
Кстати если Элринг сказал приедит значит приедит:)))
Так шо ждите!!!!!

Скоро министрельник Урааааааааа

:pal:
С уважением или без что в принцыпе не важно
Ашханский тигр!

перунема --- Кстати так на заметку то шо пишу не по вашему тоесть того чего не розумеете это не флуд и не бред и не уж темболее не мат!
Это Каэнгорское наречие Эльфиского языка!Немного Нильфгардских слов и вот вам прекрасный язык:)))
И на Латынь похоже:))))

Отредактировано vattghern (2006-01-21 05:53:26)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » дружба