Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » дружба


дружба

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

вот хотелось бы знать ваше мнениеи по поводу такой дружбы..
бывает, не бывает, не приемлете, сами так дружите, дружили и перешли грань, история из жизни. нравоучения. почему не верите/верите......и т.п.

0

2

Я верю в настоящую дружбу.Мне в жизни много людей попадалось, и всех их я считала друзьями.А на поверку настоящим другом оказался только один человек. Вот всякое бывало, и ругались, и расставались, а все равно вместе. Дружба проверяется временем.
Верю что бывает мужская дружба.Женская бывает, но к сожалению очень редко.Если бы не подруга моей мамы, с которой они дружат много лет, я бы сказала, что женской дружбы не бывает;)))))

0

3

Женская дружба точно бывает. Вот уже в течение 9 лет =)) Мы с Лэстэль даже по... ммм... не знаю как сказать. Мужчины братаются, а женщины?..
В общем, по скифскому обычаю =)

0

4

Дружба между он и она существуют... имхо

0

5

Здорово Тэл!!!!А как это по скифскому обычаю ?

0

6

Кровь в напиток, и пополам выпить =) не пугайся, мы пальцы кололи.

0

7

Мда... все фигней пострадать любят :\

0

8

Макс *хрустит костяшками пальцев*

0

9

Я тож так умею..*хрустит пальцами и достает гитару* :Р

0

10

Остряк и флудер =) Модера на тебя нет :))

0

11

Ну, раз гитара есть, тогда и спеть надо;)Элринг=))))))))))))))))))

0

12

Elair Lindiriel - я не пою :) я соло гитара :)

0

13

кхм,кхм....
чтоб разговаривать вдлвоём есть аська...в крайнем случае можно темку создать отдельную....
напоминаю тема "дружба...".....
;)

0

14

Сори Жень;)
Ну, тогда, чтобы не офтопить, спрошу.Можно? Вот если человек по заглаза говорит о тебе плохо, а потом приходит, и называет себя другом.А вы до этого несколько лет дружили, вот как бы вы среагировали?

0

15

Вопрос, откуда ты это узнаёшь. Я бы среагировала плохо - ну, у меня была такая история. Я прямо спросила её (это была девушка), что она обо мне думает. А потом, сказала ей, что я думаю о ней и что я услышала от некоторых. Сразу стало все понятно =)

0

16

Ну я слышала собственными ушами.Просто получилось так, что моего присутствия слегка не заметили.Ощущения я вам скажу, не передать...а когда тебе потом глядя в глаза, еще и нагло врут...

0

17

Даа... Вот это оказия. Ужас. И как ты поступила?

0

18

Я просто ушла.Навсегда.

0

19

Ну я вот вообще не люблю недоверия...
стараюсь прямо спросить как ко мне чел относиться,еси эт через чур далеко зашло..
а еси вижу, что гадости специально говорят, а вообще человек хороший и ко мне хорошо относиться в душе, то просто не обращать внимания стараюсь... у всех бывает переходной возраст...

вот...скажу...как я вот по себе...а вы чёт тож напишите по поводу..
я когда вижу, что человечек восхитительний, готический, прекрасный и немного выпендрёжный, и знаю, что им восхищаюсь, то просто начинаю ненавидеть...вот не хочу этого, а получаеться именно так.... вот одной девочке прям так и сказала, но тем не мение общалась с ней на полную, ведь для встречи было отведело дня два..вот так...странно...ведь знаю, что ненавидетьт нельзя и эт иллюзия, а вот всё равно.. ;(

0

20

Хм, интересно. У меня так: первое моё впечатление о человеке всегда обманчиво. Даже не знаю, отчего так, но все время ошибаюсь.

0

21

А у меня наоборот, мое первое впечатление меня никогда не обманывает.

Жень, а сейчас ты с ней не общаешься?

0

22

ну..скажем так...не общаюсь, потому что в асе не словлю никак....
она живёт в другом городе....
и вообще...ненавижу её за то, что она это заслужила тем, что сделала больно "моему посреднику" другу...вот...

тэл, теперь понимаю почему ты создала тему "удача"...типа тебе не везёт с первым впечатлением..и ты решила узнать как у других?

0

23

Интересно, чем можно так обидеть?А что твой друг об этом думает?

0

24

Жень............твоя история дружбы...но а потом и любви............может поразить многих........... :D

0

25

Мачить всех :)
Я бы просто забил на такого человека :) котрый меня за спиной бы предал мягко говоря.

0

26

Elring,ты думаешь так легко забыть про человека?когда он тебе у же родным стал..............а потом просто тебя предал......... :blink:

0

27

не морочте голову..никто никого не предавал!
там совсем другая ситуэйшн была....

0

28

А я вот не в курсе о чем разговор.Чего за ситуация Жень?Если не секрет конечно;)

0

29

ANGEL - со временем дегко :)

0

30

ага.когда это осознаешь и поймешь.........а до этого пройдет не мало времени....

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » дружба