Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Ваши любимые фильмы....


Ваши любимые фильмы....

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Вчера и сегодня посмотрела Горбатую гору и Ангел - А...фильмы достойны внимания,очень понравились,после кинотеатра целый час тормозила,не могла от фильма отойти.

0

62

А я люблю "Молчание ягнят", "Шакал", еще у меня есть один любимый фильм, которого я уже очень давно не видела это такая альтернативка - там всего действующих лиц человек пять, а весь фильм в кадре один парень и он рассказывает, как его все кругом бесит. Казалось бы нудятина... нет! Я оторваться не могла - комедия это! "Нервы на пределе" называется со Стивом Одекерком. Вещь!
А еще я очень наши фильмы люблю - "Москва слезам не верит" особенно.
"Я, робот" понравилось и "Форест Гамп" очень люблю... много чего еще, сейчас все сразу и не вспомню.

0

63

Star Wars, Властелин колец, Пираты Крибского моря, больше пока не помню...

0

64

Товарищи... прошёл слух о том что снимается фильм по принцу персии... и в главной роли ни много, ни мало Джонни Депп %)

0

65

Что-то Джонни Депп ударился прям в такого рода фильмы... Если учесть, что сейчас снимается еще и две части Пиратов... То как у него времени хватает, удивляюсь...
А дабы этот пост не считался флудом, мои любимые фильмы... А их огромное множество. И ВК, и Пираты, и Форест Гамп, и Моя ужасная няня...и т.д.

0

66

А мой любимый фильм - это "Прирожденные убийцы". Кто-нибудь смотрел? У меня он записан на кассете, но где-то год назад родители купили dvd плеер, а кассетник куда-то благополучно запрятали... выкинули короче. Мечтаю найти данный фильм на диске. Если у кого есть, отзовитесь!

0

67

Мне поперло Послезавтра и Война Миров..

0

68

Посмотрел Королевскую битву, рекомендую )

0

69

Посмотрел неделю назад Кровавыйдождь, до сих пор плююсь. :angry:

0

70

любимые фильмы - "Интервью с вампиром", "Дракула" Б.Стокера, "Королева проклятых". по-моему про вампиров ничего более достойного нет.

0

71

Можете меня считать кем угодно, но так же достойные фильмы про вампиров это Блэйд (все три части) и Другой мир... А вот Бладрейн - полное.... не будем говорить что....где это видано, чтобы вампиров убивала простая вода...даже не освещенная..

0

72

Мои фавориты из динного ряда фильмов домашней коллекции: "Реквием по мечте", "Донни Дарко" , "Трасса 60" "Кокаин", Страх и ненависть в Лас-Вегасе" "Семь - с Бреддом Питом" "Троя и Гладиатор", конечно же ВК все три части.
Вообще сейчас мне нравяться фильмы Гая Рича, типа Револьвер и Карты Деньги два ствола и Большрй куш,а если еще два последних в переводе Гоблина, так вообще истерика обеспечена!
Психоделика -вот вещь!

0

73

Моими любимыми считаються Властелин колец, форсаж и капитан Блад, ну еще Подземелье драконов.

0

74

"Знакомтесь, Джо Блэк"
"Бойцовский клуб"
Трилогия о Ганибале Лекторе
и ряд других

0

75

А меня прёт Беовульф

0

76

Эмс... Ща вспомню... Может быть.
Биовульф, Подземелье драконов, Пираты Карибского Моря, Герой (Китай), Войны Зу (там же), Долина лепреконов... Остальное не помню:)
ЗЫ: вчерась посмотрела эффект близнецов. Мне понравилось, особенно вампир-дворецкий. Хотя не исключено что это переводчики издевались над зрителями:)

0

77

Очень уважаю Hallmer production и иже с ними, тобишь такого плана как "Десятое королевство" и так далее...
Естественно безумно нравится фильм "Пираты Карибского моря"! Такого давно уже не выпускали американцы!

0

78

Хи! Из последних новинок нашего и ненашего кино ничего не проперло. Волкодав - это такая муть в фильме! Читайте книги!
Ну, а любимые мои фильмы: !Сердце дракона"1,2; "Пираты Карибского моря" 1,2; "Код да Винчи"(книгу не читала. говорят супер, но фильм пропер, =несмотря на нелестные отзывы с некоторых сторон моего окружения) и...ток не смейтесь, но... "Освободите Вилли" 1,2,3... вот так вот...

0

79

Признаться у меня был перерыв в фильмах. Я давным давно забыл что такое телевизор но считаю, что лучше наших русских фильмов нет и не будет ничего.
Шерлок Холмс. Бесподобно.
Шурик... Блеск.
Три мушкетера.
Русские театральный народ. Думаю над этим не стоит даже задумываться. Хотя я так же уважаю фильмы From Amerika: как то З.В. последние 3 части (про перевод гоблина молчу)
В.К. опять таки 3 части (про перевод гоблина молчу)
Ледниковый период.
и как ни странно Назад в будующее. На этом мой выбор окончен.

С уважением Ведьмак.

0

80

"Бойцовский клуб", "Реквием по мечте", "Мулен Руж", "Ванильное небо", "сладкий ноябрь", "Осень в Нью Йорке", "Город ангелов", "Красота по-американски".....
если что ещё вспомню, отпишусь..
Очень рекомендую посмотреть "Ванильное небо"!

0

81

Рекомендую к просмотру Святых из Бундока.

0

82

Ээээээ...О!!!!Кольцо Небелунгов!!!!Шикарный фильм!!Я плакала!!!!Серьёзно,в конце фильма я разрыдалась,уткнувшись в мороженое!

0

83

какой ужас  :megalol:
лучше уж сразу этот, новый фильм Ува Болла, как его там?  :P

0

84

Не помню)))А тебе этот фильм не нравится!?Я на сколько помню он относительно старый...но просто потрясающий.....Или тебя пугает вид рыдающей Лау в обнимку с мороженым?!)))))

0

85

Страшнее ядерной войны  :D
ещё рекомендую "Разенкранц и Гильдестерн мертвы".

0

86

Спасибо на добром слове)))))
А фильм не смотрела.И всё же,что же за мультик такой ты посмотрел?!))))

0

87

ладно, так и быть, скажу  B)
Возвращение к жизни  ^_^

0

88

Такс....сегодня надеюсь скачать))))))

0

89

"Колдун" (Япония), и "Санта-Хрякус" по практически всеми любимому Терри П)

0

90

что за Колдун?

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Ваши любимые фильмы....