Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Ура Эльдамару!!!


Ура Эльдамару!!!

Сообщений 91 страница 120 из 197

Опрос

Будем ли мы поднимать форум?
Да

90% - 20
Нет

4% - 1
Мне лень

0% - 0
Весьма возможно, но попозже

4% - 1
Голосов: 22

91

Этим должны заниматься добровольцы)
Главное в прикле - хороший мастер.

0

92

Спасибо. :D

0

93

Который день смотрю никого нет и никто не отвечает!Ужас, люди вы где?

0

94

Ну в таверне мой пост последний)

0

95

Я лично продолжаю досматривать свои галлюцинации...

0

96

Скока можно доить этот несчастный опросник? =)))

0

97

Вот Адская Гончая говорит, что хватит уже тут писать, но вот уже которую неделю, здесь совсем никого, как так???А только здесь я могу спросить что случилось и где все. Извините , что я тут снова написала, но в таверне пусто. Ответте пожалуйста.

0

98

Я не говорю, я трагически вопрошаю :) А нигде не пишу... Ну, как бы помягче сказать... Потому что как-то не очень вписываюсь в компанию и не вижу знакомых более, чем одному, квесту, лиц. А жаль! Ну ладно, обещаю сразу же по окончаию квеста на гулей отписаться в таверне! Идет?

0

99

идет... тока давай быстрее ибо мы скоро (надеюсь, что скоро) все таки оттуда уходим... так что поторопись)))

0

100

Может меня кто вытащит оттуда в бессознательном состоянии?)))))

0

101

Ну ребятки, ну родные вы мои! Ладно - если поймаю алхимика нашего ненаглядного, отпишусь, и сразу совмеску выложу туда с Русиком, так что вы как-нибудь время потяните, оке? =))) все равно щас сессии-экзамены, особо спешить некуда, да и не до развлечений сейчас, если честно.

0

102

Ну вот пришел и автор темы – это я.
Так, начну сразу по существу.
Нам нужен один большой прикл с хорошим опытным мастером. Все эти миниквестораздачники в виде лавок алхимиков и так далее надо временно свернуть(создатели без обид).
И хватит катать посты сюда и в таверну. Если никто не хочет, то я создам тему специально для того, что бы каждый смог выложить в неё идею своего прикла, и там мы уже решим в какой прикл играть.
Дамы и господа, знаете что такое прикл.ру, так вот ноги в руки, клаву в зубы и пишите в личку письма бывшим эльдамарцам, чтобы они возвращались на родину.
Кхм, у меня есть ещё один вопрос: смогут ли Мора, или Орт, или Тэл мастерить прикл. Если да то это отлично, если нет то это плохо.

0

103

Ха, ха и еще раз ха! Разумеется, не смогут, наши мастера "заняты", тебе же Орт это каждый день говорит, как и мне. =)) Так что без истерик! =) Таверна - это таверна, туда можно и нужно писать, она - гордость всего форума, ни в одной прикловской столько сообщений нет! Ну а мастерить можно и в паре, согласись, это гораздо проще, так что протягиваю тебе свою лохматую когтистую лапу! Создавай тему с идеями приклов, я подхвачу (наверное). :rolleyes:  Поднимем форум, осталось направить собравшуюся здесь реку желающих отыгрывать в нужное русло.
З.ы. Лавки тоже нужны! Готова поспорить, ты до момента ее открытия и думать не думал ни о каких маслах...

0

104

Очень интересно, это о каких маслах я не знал, нука просвети меня.
Так, ну с темой пока что я погаречился, боюсь что как только я её создам зайдет кто-нить из админов и меня и тему накроет медным тазом, так что пока свои идеи выкладываем.
А лавки временно свернуть надо по причине того, что те кто уже получил там задания сейчас о них думают, и будут думать: "Вот сейчас я закончу тут квест и потом пойду в общий....."
А вот это потом очень долго длится.

0

105

Ну, стоило бы тебе почитать эти самые "лавки", чтобы по крайней мере быть в теме событий, а не орать сразу по приходу, что их закрыть нужно лишь по причине того, что читать, собсна, неохота. =) Пусть народ веселится, таверна и так забита по самый негорюй, а сейчас вообще никому ничего не к спеху, тем более серьезные квесты, которые, при отстутствии наших админов-модеров, невозможны так же, как снег на Солнце. Так что единственное, что нам остается - набивать посты во всяких "обуждалках" (интересно, кто же их автор?) и лавочках.
З.ы. правила грамматики еще никто не отменял  :P

0

106

Ура!! Наконец то оживление.А куда тему выложите?И почему админов не волнует, что здесь происходит?Не будут они ничего прикрывать , я думаю, сейчас форум только на добровольцах держится, как вы.

0

107

Ну, думать-то можно всякое, но опыт показывает, что такие добровольцы, как мы, гуляют здесь, пока не забредет какой-нибудь особо шустрый админ, который от нашего "добровольнического" энтузиазма камня на камне не оставит. Такое бывало, и не раз, и каждый раз повторяясь, вызывало у добровольцев недовольство, в результате форум опять забрасывался месяца на три-четыре. А кое-кто, между прочим, все восклицает: "Давайте поднимать форум! Как так, форум пустует?!" Так как нам его поднимать, если эти самые "восклицатели" все наши "поднимания" губят на корню? Так что, увольте, давайте пока что пофлудим, пока есть время и какая-никакая, а свобода!

0

108

Хэлла... я конечно все понимаю, я тут последнее время гость редкий, но все же я тоже готов именно ПОДНИМАТЬ форум, и вот уж поверь - от моего энтузиазма, ни один админ или модератор не избавится... я умею обламывать их, хотя и ценой жизни на форуме)))

Какие есть предложения? В таверне как я понимаю никто более не отписывался? тааак... если оно так, то чувствую, что идею с путешествием придется немного свернуть, как бы мне это не хотелось...

0

109

Это конечно плохо, что путешествие придется отложить, но я полностью поддерживыю DarkElfа .

0

110

а я продолжаю валятся в беспамятстве. Собственно куда понесут - значит туда и дорога))

0

111

Народ, с праздником, чтоли)

0

112

Тебя так же :) . Кейри, ну стукни мне в личку чтоли, создадим прикл в разделе РПГ игр, обсудим, обдумаем, что нам больше сейчас нужно и что доступно в зависимости от посещаемости и посещающих. А время у нас есть - на выходные большинство народа все равно свалит на дачи да на шашлыки. Так что стучи, если желание есть, буду рада помочь форуму, если что, по-дружески пну Руса, чтобы шевелил пальцами по клаве, а то совсем народ обленился.
З.ы. очень рада буду идеям приклов, ребят, давайте-давайте, думаем, из меня мастер никакой, да и массовик-затейник, если честно, тоже  :P

0

113

Понимаешь, Хелла... я то конечно не против всего этого, но опять таки... в чем прикол? мне просто интересно, на какую тему прикл делать... сорри... я просто например могу и тут обсудить это все... я конечно не спорю, что для тех кто будет водиться это конечно Нная плюшка, ибо они будут частично знать что где и как, но опять таки... кто будет мастером? это самый большой вопрос для меня сейчас...
Нет, я конечно начал щас ДнД мастерить немного, народу вроде бы нравится, но все же, я скорее всего один врятли потяну мастерятничество чего-то глобального, хотя хз, ибо надо бы это все проверить сначала)))
В принципе я предлогаю взять тот прикл мой, что уже открыт тут в РПГ разделе, набрать новых игроков и начать его заново, но вот тогда я точно знаю, кто именно будет моим сомастером - Флу, ибо прикл по книге, которую мы с ней вместе пишем сейчас, правда порядка полутора лет уже, но это ничего)))
Как тебе такое предложение? Так же я могу попробовать тупо устроить там же в РПГ разделе собственно промастерить вот это небольшое приключение, которое началось в Таверне... тоже вариант... Плюс, я предлогаю, чтобы народ озвучил именно ЗДЕСЬ, какие у них есть идеи приключений для наших любимых и обожаемых персонажей, чтобы мы могли уже тоже куда-нибудь отправиться. Предложения примерные, я думаю тоже можно выложить именно тут, ибо это непосредственно относится к поднятию форума, а это есть гут)))

Так что, кто с чем согласен и у кого какие предложения - прошу сюда, выкладывайте посты с вашими мыслями, иденями предложениями - думаю, что они будут даже приняты)))

З.Ы. Князь Рус - я с тобой честно не согласен в плане того, что в таверне и в лавках не стоит отписываться, честно, но именно этим и индивидуален родной и любимый Эльдамар, ибо толькол там по сути и кипит жизнь, ну не считая поместий, но в принципе, Хэлла права, что наша Таверна, это самая объемная тема на этом форуме, ну и не только на этом, ибо народ пишет большей частью именно там, и именно оттуда "стартует".

0

114

Я за то, чтобы приключение в таверне перенесли в раздел РПГ и мы имгли его продолжить.Можно же так??

0

115

Мда, хорошо, хоть признаки жизни подаются)) Кстати тоже не против отделить квест - да и пора уже)

Блин, сколько сюда не захожу, все еще чувствую себя новичком)

Кстати а что там за поместья? Их любой заказывает? Или только проявивший себя во благо родины?

0

116

аааа... блин... честно, Гилнит... чтоб я помнил... там посмотри саму тему поместий и там должны быть правила создания поместий. Кажись там требуется толи 25, то ли 50 сообщений набрать, потом еще накатать описание поместья, если оно тебе вообще нужно, примерно на половину ВОРДОВСКОГО листа 12м шрифтом, точнее там не менее такого объема... а вообще я честно точно не помню всего, по этому посмотри... просто честно, но мне щас среди ночи лениво лезть и чтото искать...

Что на счет переноса темы, там делаем проще... говорим, что мы все валим из таверны, и далее просто тема продолжается собственно в отдельно созданной в разделе РПГ игры. Это для Суриэль, если что, да и для остальных наверное тоже.

0

117

Эй Кейри! Может просто начнем одну задумку? Я понял что можно устроить достаточно большой прикл в нескольких темах. Это будет интересно и ново на мой взгляд.

0

118

Ну Томас... как бы тебе сказать... я тока ЗА...

КСТАТИ, ТОВАРИЩИ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС В ТАВЕРНЕ... СМОТРИТЕ РПГ РАЗДЕЛ, Я ТАМ ОТКРЫЛ НОВУЮ ТЕМУ, КАК РАЗ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ НАШЕГО БЕЗУМНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ... милости просим, всех тех, кто собирался идти дальше...

0

119

Уууу, интриганы))) Посмотрим)

0

120

ИМХО очень классный сюжет, его можно отлично развить если не забрасывать=)

0


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Ура Эльдамару!!!