Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Магические ранги


Магические ранги

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

В зале появилась новая просительница\защитительница. В общем Валентия.
- Второй, магия морфа, сиречь школа Изменения.

0

92

- Уважаемая, к сожалению, у нас нет школы Изменений. Выбирайте что-то еще, - ответила эльфка.

Нету? Так пусть будет!
С.С.А.М.

Отредактировано Бен Л. Аден (2007-12-26 22:48:17)

0

93

НРПГ: Дамы и господа! Маленькое объявление! Мелетун в виду своей дикой занятости назначила меня своим помошником в этом разделе.

РПГ:
Ведьмак стоял в центре зала и чуть замедлевшись подошел к Айлиан.
- Леди, позвольте дать вам задание. На второй круг в самый раз будет частичная трансформация. Например превратите руки в костяные наросты и измените кожу на чешую, чешую любого зверя, просто чешую.
А потом подошел к Хелле.
- Леди, прошу вас, так как магия крови, достаточна сильна, попробуйте обогнать ветер. На сколько я знаю это есть в дисциплинах данной магии. Как вам такое? (задание бралось из VTM как реальная дисциплина магии крови.)

0

94

НРПГ: Я здесь Валентией представлена... Вообще-то)

РПГ:
Вал кивнула.
- Согласна. Хотя... Ладно.
Девушка закрыла глаза и начала изменения. Конечно в ее Академии, ВАМ это проходили на - что там! - третьем семестре четырнадцатой ступени, но...
Морфа отогнала сладкие воспоминания и приступила вплотную к главной задаче. Проверив все составляющие она начала медленно и осторожно, поэтапно изменять структуру кожи, добавлять тут же изменяющиеся компоненты, постепенно добиваясь нужного результата.
Конечно, можно было сделать все это намного быстрее, но всей прелестью такой трансформации была более чем скромная затрата Силы. Конечно, в голове драконицы мелькнула мысль о том чтобы просто превратиться в дракона, но... Это была бы уже чисто природная прирожденная, а не благоприобретенная способность.
Айхель открыла глаза, кидая взгляд на руки, находящиеся перед лицом. Как она и ожидала небольшие чешуйки покрывали руки от кончиков пальцев до локтя, блистая чуть заметным медовым оттенком. Можно было добавить цвет, но ей понравился этот. Чуть сконцентрировав энергию она состредоточилась на пигментных веществах и чуть затемнила цвет.
Посмотрев на ведьмака она спросила.
- Как?

0

95

Эльфийка стояла чуть в стороне, наблюдая за сдачей. Да, Валентия знала, что делала. Но чего-то не хватало.
- Уважаемая, все хорошо. Но вот описания мало. У нас здесь нетолько знание проверяется, но и стиль. Поэтому пока нет защиты. Добавите чуть больше описания, засчитаю!

0

96

Морфа хмыкнула, пожимая плечами.
- Тогда может мне просто сделать задание побольше, а то как-то для второй степени оно маловато, не зря же я уже почти пятнадцать ступеней прошла. Тем паче что я, уж простите, дракон, хоть и наполовину и для меня принятие подобного облика есть неотьемлимая часть жизни, это одно из свойств моего оборотнического организма.

0

97

Создание иллюзии водопада. Создание огненной девы.

Место, где происходило испытание, было выбрано не столь уж радикальным. А более точнее широколиственный лес, где недавно прошёл дождь. От чего лучи солнца играли на каплях, что покоились на листве создавая радужную дымку.
Антристиколия придя на столь удивительное место, постояла около минуты не двигаясь, сосредотачиваясь на собственной внутренней силе, после чего, найдя взглядом ветку пустила искру, которая опалила палку и медленно стала на ней тлеть. Однако девушка не собиралась останавливаться, Вложив чуть больше сил и медленно чертя в воздухе фигуру лепестка огненного лотоса,  искра стала чуть ярче сиять, однако всё равно не хватало возможности измененение формы для полного превращение его в огненную деву. Антри вытянув руки впереди себя и поставив свои ладони параллельно друг другу начала направлять свою энергию в сторону ветки, как бы ее, заряжая своей внутренней энергией. Как известно чаще всего самый сильный пожар может разгораться в чувствах существ, вот и сейчас пылающий огонь ненависти и злобы перехлёстывал девушку. А как же иначе, огонь родная стихия демонических существ… в промежутке между пальцами Антри вначале поблёскивали искрами, а после появился огонь, начиная с большого пальца заканчивая мизинцем напоминая больше по очертанию маленькую радугу. Антристиколия направила созданную струю огня на палку с искрой, после чего мысленно стала представлять девушку роста около метра шестидесяти с длинными волосами, раскосыми глазами аристократическим носом и слегка угловатым подбородком, при создание деталей существа, руки девушки постепенно начинали сильнее дрожать и когда дева была завершена знак огненного лотоса засиял, как пентаграмма, после чего, осветив эльфийку-демона и огненную деву исчез создав устойчивое существование элементаля огня и контроль над ним. Но радоваться было рано. Как мы помним Антристиколия создавала эту деву на ветке, а думаете такая ветка одна?! Антри приходилось постоянно находиться в напряжение, лоб девушки покрылся испариной. Она старалась следить, чтобы огненная дева своим присутствием не подожгла округу. Однако задание не закончено из-за чего Антри тяжело выдохнув, продолжила…
Теперь же сложность заключалась в другом - создать иллюзию водопада, воспроизводя всё так, чтобы  эта весьма незатейливая игра воображения будоражила своей реальностью. Элементы для создания иллюзии были повсюду, ведь в каждой частички Природы есть то, что необходимо для творения определённых заклятий, а под час и самих судеб. Сложность заключалась лишь в том, чтобы, не отделяя от общей структуры вещей сделать именно то, что столь сейчас было необходимо.
Продолжая держать деву под контролем, которая в свою очередь якобы собирала сгорающие цветы и гуляла по маленькому участку леса, где подстилки, кроме земли больше ничего не было, ну не считая стволов деревьев, которые пускали корни в ту самую землю. Эльфийка - демон же в свою очередь проникала ментально в нити мировоздания и, отбирая только самое нужное создавала свой собственный ковёр мира (места), а огненная дева, тем временем обходя лужицы и деревья увлечённо продолжала своё столь необычное занятие… Туман, что возник крайне внезапно заставил лес раствориться, а на его месте вначале появлялся травяной бережок, а после и сам водопад с небольшим озерцом. Сам водопад был около десяти метров в длину.  Первые мгновения звуков не было, однако после прошествии минуты, послышался отчётливый звук падения воды, а после почувствовалось лёгкое дуновение ветерка и шелест колыхающейся травы. Огненная дева тем временем уже действительно якобы собирала цветы на поляне, отчего за девушкой оставляла обожженный след, а те цветки, которые она брала, сгорали в пламени.  Пиком же всей иллюзии стало то, что огненная дева, помахав тем, кто наблюдал за этой картиной, двинулась к озерцу и рыбкой нырнув в него с шипением испарилась. Однако же иллюзия водопада не пропадала, да вдобавок на поляне уже во всю летали различные бабочки, а в лесу, что находился над основанием водопада слышались издалека трели птиц. Умиротворение и покой, вот, что выражало это место, но всему приходит конец и силы творцов иллюзий не вечны. Поляна с водопадом вначале покрылось дымкой тумана, который закрывал всё это великолепие, а когда туман рассеялся, то можно было увидеть, что вы снова стоите в лесу у того самого места, где происходило испытание.
Свидетельством того, что творцом иллюзии являлась эльфийка-демон, пожалуй, могло служить лишь то, что на концах пальцев девушки пока ещё изрекла, прослеживалось поблёскивание магических нитей, которые могли показаться простой паутиной, и всё же этому свидетельству было суждено кануть в забытье, до тех времен, когда Антри снова понадобиться силы для создания столь же утончённого или же сложноватого рисунка мира. Так как простая иллюзия столь крайне сильных затрат сил, а главное ресурсов не требовал. Отдышавшись и прислонившись спиной к стволу дерева, Антристиколия ждала решения, которое должна (должен) была (был) принять проверяющая (проверяющий).

Отредактировано Антристиколия (2008-05-18 22:44:09)

0


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Магические ранги