Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Академия Приключений » Академия


Академия

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Боевой маг обернулся и с нескрываемым удивлением уставился на случайного собеседника, которого впрочем и узнал. Гилнит усмехнулся и протер свой рукав.
-Ты поглянь, а? Цепеш, какими судьбами?- радостно произнес он, прибилжаясь к другу. Весело звенела кольчуга, а солнце отражалось от поверхности его шлема-бациента.

0

92

-Гилнит!-  Паладин радушно пожал знакомому магу руку -
Я здесь не столько судьбами, сколь вашими молитвами. Ехать сюда безумно долго оказалось, да и к тому же, через места не самые спокойные...
Сам-то ты давно сюда прибыл, аль как? Я тебя тут, пока сидел, не видел...

0

93

Разговор друзей прервал звук копыт, конечно если бы хозяйка коня не захотела бы того, то о ее приближении никто бы не узнал.Но зрение позволило ей издалека разглядеть знакомое лицо Гилнита, и она решила подъехать поближе.
На ней был все тот же зеленый плащ, который мешла разглядеть ее экипировку,но одно было ясно, что главное оружие-лук.(Хотя и с магией все обстояло довольно серьезно)
Сняв капюшон, и посмотрев незнакомцу в глаза Суриэль поприветствовала собравшихся.
-Добрый день, рада видеть вас Гилнит.

0

94

- Ceadmill, maeth Suriel,  luned Seidne. - Влад улыбнулся, создав на секунду впечатление благодушного состояния. Но только на секунду, потому что ждать чего-то, сидя на камне и занимаясь всякой чепухой вроде полировки аквамаринов и доведения лезвия своего полуторного, меж прочим, меча до остроты цирюльничьей бритвы ему откровенно опостылело.
Он оторвал взгляд от эльфийки, и посмотрел циферблат укрепленного на запястье краснолюдского хронометра.
"Вот уж почти 3 недели прошло" - подумал он тоскливо - "пожалуй, я и так тут достаточно задержался"
Паладин быстро сложил вещи, и встал с камня. Пошарил в прицепленном к поясу мешочке, кинул в траву перед собой что-то маленькое и серебристо-блестящее.

Уверенно шагнул в ту сторону, и исчез. Просто исчез.

0

95

- Эмг...
Перед особняком возникла из колеблющегося воздуха фигура девушки в черном. Нахмурившись, она осмотрелась, пощелкала пальцами, порыскала по площадке, ни мало не обращая внимания на присутствующих. Чертыхнулась.
- Ну сколько можно, то, а? Ну смотри у меня, Син-чул... Попляшешь, хоть и дракон.
Пришелица мрачно щелкнула пальцами, странно крутнув рукой и в воздухе зависло изображение. Сначала колеблющееся, а затем все более и более четкое. В конце концов точечки сложились в лицо Ректора Академии Эльдамара.
- Айлиан!
- Ммм? Вал? О, какие места-то знакомые. - изображение всмотрелось в тот кусочек пейзажа, что был виден из-за спины собеседницы. - Неужто в Академию заглянула?
- Ага. И зачем спрашивается? Ученики уже разбегаться начали.
Изображение хмыкнуло.
- Если бы учителя и ученики поменьше спали... А ведь было ж время, нет, надо все бросить...
- Ладно-ладно,- пришелица подняла руки, - твоя позиция понятна. Если ученики и учителя найдутся ты вернешся?
- Конечно, я не могу просто так взять и отказаться от своего поста, меня же попросили заняться этим.
- И ты исчезла.
- Заметь, не раньше остальных.
- Угу, а я призрак вечности. Ладно, посмотрим что тут еще можно сделать. Какие тут кабинеты, комнаты, остров? В общем все мне сразу кидай.
- Ишь, наглость. - ректор рассмеялась, подмигнув. - Ладно, лови.
От изображения словно отделилась крохотная светящаяся искорка и ударила в лоб девушку, отчего та скривилась, хотя никаких следов ожога или еще чего, не было и в помине.
После этого окно исчезло, а пришелица повернулась наконец к остальным.
- Так, учится пришли? Ежели да то поднимаем руки вверх и вносим сведения  есть ли еще кто желяющий из знакомых. Попробуем вытащить это дело...

0


Вы здесь » Eldamar » Академия Приключений » Академия