Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваша раса


Ваша раса

Сообщений 61 страница 90 из 111

Опрос

Кто вы по расе?
эльф

15% - 9
человек

16% - 10
гном

1% - 1
хоббит

0% - 0
дроу

10% - 6
полуэльф

1% - 1
Орк

0% - 0
Троль

0% - 0
Гоблин

0% - 0
Сумеречный Эльф

1% - 1
другое (отпишитесь)

35% - 21
Темный эльф (Не Дроу)

6% - 4
Ангел(отпишите какой именно)

3% - 2
Демон(отпишите какой именно)

3% - 2
Оборотень

5% - 3
Голосов: 60

61

Сознаюсь: никаких каэнгорских эльфов в резервации не знаю, знаю лишь нолдор и синдар и, как следствие, quenya, Высокое наречие нолдор, sindarin и ах'энн - нельзя не считаться с ним.
О себе, mellyn, скажу: я - эльфийка, каких описал Толкиен, полунолдэ, полусиндэ. Дроу знаю - по знакомству есть парочка =)

0

62

Уважаемые!
У меня большая прозьба не пишите вы в моих постах очень прошу!!!
НЕ люблю я этого!!!!

0

63

Нет проблем, Ведьмак =)

0

64

vattghern
Сказано сделанно. Главное что сказанно=)

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-23 14:22:01)

0

65

Хм ну удружили старику!
Благодарю

Знаете почему я выбрал Аватар имено Паладина???

Потому тчо паладин мой второй любимый персонаж!!!

Почему?? если интересно отвечу!

Отредактировано vattghern (2006-01-23 19:16:57)

0

66

vattghern
Я думаю что следующие строки считать за Флуд не буду. А что? Мне интересно, да и теме в почти сотвествует. В общем слушаем=)

0

67

НУ во первых Паладин это Олицетворение Святости. всего святого
Второе Паладин честен чист. он знает что такое честь!
Третье Паладин дерется с щитом и мечем(Буловой) и в редких случая двуручем! А это все мое любимое оружие!
Вот так то!

0

68

vattghern, я к сожалению тоже такого наречия не знаю:(А в словаре Дроу ваше имя состоит даже не из двух, а из одного корня;)

Тэл, а что за неречие "ах'энн"?

0

69

Elair Lindiriel

Из Черной Книги Арды:

Ах’энн - "первый язык" либо "слова Тьмы", "слова-из-Тьмы" (язык Эллери) 
Эллери - "звездные"; эльфы. Как самоназвание народа - Эллери  Кэнно, затем  Эллери  Ахэ
Эллери  Ахэ - Эльфы Тьмы.
На ЛИГИоне этим языком пользуються некотрые Дроу при состовлениее брачной клятвы.

0

70

Я темный эльф. Наполовину.
Наполовину демон я.

0

71

Кажется в Забытых Королевствах, полуэльфы полудемноы еще Комбинеонами назывались. Но вот убей не помню, как назывались полудроу полудемоны. Хм... Надо будет поискать. Но помню, что название было какое-то красивое. Если кто вспомнит, пожалуйста, напишите в тему, какие расы вы знаете.

Отредактировано Ker'Nator (2006-02-10 14:54:31)

0

72

Эльф, нолдо. Правда владею магией Огня, отсюда и имя.

Отредактировано Narion (2006-02-19 15:41:49)

0

73

*Присвиснув*
Вот знаете товарищи, чего понять я не могу? Вроде тема "Ваша раса". Тогда причем тут пардонте описания богов, классов и прочего? Вы же вроде не боги?
Ладно, может это я узко мыслю, но всегда считала перепись переписью в буквальном смысле.
*Хмыкнув*
Сумеречный ангел. Ангел, успевший побывать как светлым так и темным. Ныне не подчиняюсь законам сторон, предпочитая бег по острию ножа. Конечно в этом есть свои минусы, но есть и много плюсов как, например, свобода мысли.

0

74

Чтобы разъяснить непонятки, Айлиан =)) у меня тоже возникли вопросы насчет Эйлистраи, теперь я знаю, как понимать биографию Тарека. Просто чтобы не было вопросов.

Тэл
Кэра а не Тарека))) Пойду менять ник в Асе))

Отредактировано Ker'Nator (2006-02-21 00:57:38)

0

75

Окей. Просто я привыкла к нормальной переписи (бывало участвовала в нете) и там все делалось проще - давалась ссылка на нужный ресурс, либо ПМ.
Ладно, как говоривал один мой знакомый "это просто старческое брюзжание". :)

0

76

Ну пишу, лишь чтобы немного разъяснить. Дроу бывают разные, и их верования определяют их действия. И поэтому не объяснив одного не возможно понять другого. Иначе не будет видна вся картина. Это так небольшое разъяснение)

0

77

Была Дроу, ими и останусь.
Надоело постоянно менять расы.Поэтому, отныне, я дроу.

0

78

Везде, где приходилась, была эльфийкой! Ей и останусь здесь!

0

79

Ну типа эта... человек... Да... А фигли...

З.Ы. А если так - Тёмный Иной, 3 уровень силы, оборотень... Катит?

Оборотень? Покатит))
Модератор

Отредактировано Ker'Nator (2006-02-25 01:14:12)

0

80

Человек.

Специалист по соблазнению удачи.

0

81

Ну тогда стопудово Оборотень, оборачиваюсь в рысь...

0

82

Дроу во всех отношениях слова, если кто-то сомневается моё оружие, и я всегда к вашим услугам!

Отредактировано Антристиколия (2006-03-06 18:38:29)

0

83

я принадлежу Илитиири, расскажу тем кто не знает, Drow происходит от Dhaeraow, что значит "предатель".
Сын Ваеруна, Бард и Убийца одновременно.

0

84

Полукровка (да это еще мягко сказанно) существо в котором сочетаються и дерзкие манеры темных, благородство и мудрость светлых, безрассудство орков, хирость людей и многие другие качесва как хорошие так и не очень... Существо которое было порождено Миром, порождено в качестве эксперимента, как итог всех предыдущих расс  :pal:

0

85

Странно даже подумать, какую надо иметь фантазию, чтобы создать такую расу как моя...
Раса жёлтых человечков, мы пришли ниоткуда и уйдёи в никуда :Gitar:

Мрак: Это часом не родственники зеленых человечков?

Нет, зелёненькие человечки с Венеры, а мы из головы Мэта Гроунинга

Jerome: надеюсь, к китайцам это не имеет отоношения

to Jerome: Нет, совершенно никакого

И так посты объеденил, чтобы не было флуда.
Ker'Nator

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-19 13:59:30)

0

86

Периодически появляюсь в заброшенных домах. Не имею какой-либо определённой формы, и, судя по всему, состою из разреженного газа.

Отредактировано Gastly (2006-03-10 18:20:54)

0

87

я Амео, и над описанием внешности, думаю, все уже настебались в Таверне.

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-19 14:00:48)

0

88

А я дроу, и как вижу по результатам голосования нас тут почти большинство=) :dwarff:

0

89

Приветствую всех жителей форума!
Я полуэльфийка, со странным именем Галка. Это его отец мне дал, уж не знаю почему, особой любви к птицам я у него не замечала, кстати, он был человек. А вот мать моя эльфийка.

0

90

Все что не относилось к теме, было удалено. Предложения к другим пользователям можно задавать по личке или ICQ. Более прошу не флудить.
Модератор.

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-19 14:20:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваша раса