Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Тесты (Бен помнит:))


Тесты (Бен помнит:))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

"Вашим отражением является Умеренность"
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент — сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти — а любые испытания закаляют волю.

Ну что ж… вы белый дракон!
Вы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего.

Вот весело-то! :)

Отредактировано Антристиколия (2006-06-01 19:26:33)

0

32

я исчо один йадовитый сотона, орт - жму руку.

0

33

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. 

типа кто-то сомневался....

0

34

Я молчу вообще... Гламурный Сотона...

0

35

2Мора
Зато ты будешь шпионом тьмы. Я так вообще умру:
"Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете."

0

36

Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.

Эмм... кажется меня в Матрицу записали! :D  :Daz:

НУ УЖ ЕСЛИ ТАК, ТО И У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРА ТЕСТОВ. ;)
Кстати оттуда же.  :P
1. Кто вы во вселенной?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:913

2.Какой вы демон?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13

3.Сольги и т.п. (Кто Вы в Великом Мире?)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3179

Ну и на последок. :)

4. Какой вы ангел?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:587

Вот мои ответы на эти вопросы!))))
1.Итак, Вы - туманность!
Вы и сами не всегда знаете, чего хотите. Посторонним кажется, что в вашей жизни есть какой-то печальный секрет. Вы стремитесь скрыть от других самое сокровенное, и в результате блеск ваших идей затмевают облака космической пыли, а сами вы удаляетесь от остальных на миллионы световых лет. Быть может, стоит немного развеять таинственность?

2.Силы преисподней славят тебя, Скирлин
Несмотря на сравнительно небольшую известность среди людей, Вы являетесь одним из верховных демонов. Великие заклинатели приходят в дрожь лишь от одного упоминания Вашего имени, ужаснейшие порождения преисподней не смеют ослушаться Вашего приказа, могущественнейшие силы Тьмы находятся в Вашем подчинении.

3.Вы влюблены в Мир со всей жадностью, присущей истинной ведьме. Вы рождены в стране вечной зимы, но упрямое стремление обладать запредельной для человека силой вело вас через море, покрытое льдом, запретные леса эльфов, не жалующих незванных гостей, в особенности людей.Своенравная, прекрасная, сильная, Вы упрямо искали опасностей. Вы подвергаете испытаниям всех, кто близок и дорог Вам. Вы никому и ни во что не верите абсолютно, кроме, возможно, себя. Одержимость — таким могло быть второе Ваше имя.Вы страстная женщина, великолепный воин. Вы ничего не теряете, и Вам присуща жадность к приобретениям, а также драгоценностям. Дружба для Вас чрезвычайно мало значит и, временами, становится неудобной. Вы любите играть, рисковать, и порой не задумываетесь о последствиях, которые может иметь игра.Вы восхищаетесь собой и требуете подобного отношения к себе и от других. Вы искренне уверены в том, что являетесь необычным существом, сверхчеловеком, Богиней — и многие, знающие Вас достаточно хорошо, сказали бы, что Ваша уверенность не безосновательна.Вы способны совершить невозможное — пример тому Ваш супруг, Солнечный Лорд — и вам не важно, кто пострадает при этом. Центр Вашего мира — Вы одна.

4.Итак, Вы - Ангел Тщеславия
Вы считаете себя самым красивым Ангелом, который когда-либо был сотворен. и вы не делаете из этого секрета. Но будте осторожны — Падшего Ангела вам вряд-ли удастся провести.

Отредактировано Антристиколия (2006-06-02 16:56:29)

0

37

1.Итак, Вы - комета!
Вы любите производить впечатление и безукоризненно следуете установленным правилам. Вы – знаток этикета, светских бесед и интриг. Однако… не кажется ли вам, что через определенные промежутки времени вы неизменно возвращаетесь на одну и ту же орбиту? Быть может, в жизни не хватает творчества? И блестящий хвост выручит вас не всегда…

Гм... Что-то не сходится...

2.Силы преисподней славят тебя, Люцифер
Некогда Вы были могущественным ангелом, впоследствии низвергнутым в ад за грехи. Несмотря на "высокий пост" в геенне, Вы всё ещё храните воспоминания о "светоносном" прошлом, что не может не сказываться на Ваших поступках. Вы не так жестоки, как Ваши собратья, и, раздираемый внутренними противоречиями, часто отстраняетесь от общества сородичей.

Вот это уже про меня))))

4.Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Опять что-то не то, не про меня. Да и вообще я к ангелам не отношусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Тесты (Бен помнит:))