Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Тропы Междумирья.


Тропы Междумирья.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Путники от нетерпения, сами того не замечая, стали гнать чудных коней. Вот, наконец, и поворот. А вот и блеснуло озеро.
Амео прямо на ходу спрыгнула с коня и побежала рядом с ним. Отпустив его, она разогналась и влетела в объятия душистых изумрудно-фиолетовых трав. Некоторые украдкой улыбнулись, смотря на существо, намного старше их самих и при этом дурачащееся как человеческий ребёнок.
- Нелюди! Кострок разводить будем?
Она вытащила странное оружие - тончайшую гнущуюся полосу сине-серебряного металла, развернулась и направилась к ближайшей рощице.
- Лилит, Эльф, вы хотели зарубить пару жирненьких плотоядненьких деревьиц? За мной!

:dwarff:

0

62

Эльф, тоже несмотря на свой немалый возраст, словно ребенок встал на спину своего черного единорога, и на ходу скинув плащ подчкачил вверх и плюхнулся в воду. Через секунду эльф вышел на берег, довольный как ребенок, и, услышав фразу Амео, пробежал мимо лежащего на траве плаща, и легким движением подобрал его и некинул на плечи, по прежнему не желая показывать всем свое лицо. Кейриган выхватил клинки и рванулся вслед за девушкой ушедшей в чащу.
- Амео! подожди меня, я уже иду! - крикнул он радостно вслед девушке.
- Ха... прощайте деревья, я пришел! - сказал эльф, обнажая клыки.

0

63

Амео бежала быстро и сосредоточенно. В затылок дышал Кейри. Ближайшая шашлычная древесина была не у самой опушки леса, а чуть дальше.
Ои ворвались в лес. Один живой куст отпрыгнул с их пути. Девука улыбнулась ему.
- Кейри! - она указала на небольшое дерево в десяти метрах. - Рубим вот это!
Дерево, поняв, что жить ему осталось не так уж много, замахало ветками. Но этого ему показалось мало, и оно начало вырывать корни из земли.
- Эльф, не давай ему этого сделать! Иначе плакал наш ужин! Руби самые активные ветки и подбирайся к стволу! Я начинаю резать ствол первой, ты за мной!!

0

64

ельф одним пыжком оказался около дерева, которе от него активно отмахивалось и даже пару раз задело ветвями по лицу, за что тут же распрощалось с ними. Пару кореней, которые уже выкопались, тоже упали на землю со взмахом клинков. Когда одна из не самых малых веток отшвырнула эльфа в сторону, то как только Кейриган поднялся на ноги и снова вернулся к разделке будующего и по прежнему еще давольно живого и активно сопротивляющегося ужина, Метнул в макушку древа несколько огнянных шаров, которые взорвавшись надломили дерево.
- Ха... а оно давольно крепкое, правда с демоном не сравнится но все же... - выкрикнул эльф, отрубая очередную ветку.

0

65

Чуть улыбаясь ангел следила за своими сотоварищами по пути. Те, словно дети, дурачились и веселились, забывая обо всем на свете и просто предавались хорошему настроению.
Девушка зевнула. И неспеша двинулась к рощице.
- Здравствуй ужин... - призрачный клинок спокойно отбил несущуюся навстречу ветвь и тот час же нанес свой удар. Обрубок тут же упал на землю, которая, в свою очередь, оросилась какой то гадостью, очевидно "древесной кровью".
- Мне нужен труп - я выбрал вас... До скорой встречи...- ангел тихо напевала под нос, подумывая о применении магии.

0

66

Амео шикарным прыжком с пролетом подрубила дерево и буквально тремя ударами в щепки разбила ствол дерева.
- Его нужно дробить, имейте в виду, - не отрываясь от древорубства, крикнула она через плечо. - Это на редкость хорошая еда, когда путешествуете по Тропам!
Дерево застонало и упало. Амео начала его рубить помельче.
- Оно при термообработке очень уменьшается.
Лау, как самая более-менее мирная, да и хозяйственная, уже развела костёр. Амео взяла примерно четверть "ужина" и потащила к огню.

Отредактировано Ameo Revisor LL (2006-04-14 16:32:32)

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Тропы Междумирья.