Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

В этот день мама Ланы хорошо пошутила)))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, АМЕО!

з.ы. Днюха - шикарно провели! :Gitar:

0

32

Извиняюсь за то, что опаздал, но все же...
Амео, с Днем Рождения!!!!!!

0

33

простите за опоздание

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АМЕО!!! всего вам самого... самого... самого хорошего!!!

0

34

Пррррррррррррисовединяюсь!
Урра, Амео!!

0

35

Ланочка!!!!Поздравляю тебя с днюхой!!!Ну я тебе всё уже сказала в реале!!!!Так что просто ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!

0

36

Всех, у кого уже прошли праздники, с днем варенья!!! пусть жизнь всегда преподносит приятные сюрпризы!!
З.ы. Мое день рождение двадцатого сентября.

0

37

А у †АдСкаЙ ГонЧеЙ† День Рождения -26 Сентября!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!

0

38

Антри!!! [span style='color:purple']С Днем Рождения!!! Счастья, любви и удачи!!![/span]

Лау & Мора

0

39

Антри, ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения!!! и всего всего, тебе чего сама хочешь

0

40

Сестрица, зная что пишу уже позже. Однако по Асе и мобиле я тебя всеже раньше поздравил.) Но, думаю здесь это тоже лишним не будет. С днем рождения Антри!)

Отредактировано Ker'Nator (2006-04-20 01:11:38)

0

41

С Днем Варенья, Тротус!!!
Громкое "рррррррррр!" для тебя!!!

0

42

Вечно я на день опаздываю. Похоже это уже на традицию тянет. Тротус с днем!!

0

43

Троекратное ура в честь сегодняшнего именинника Котяха! Всего тебе наилучшего в этой жизни! Найди все, что ищешь! Приобрети все, что хочешь!

0

44

Котях, с Днем! Всего тебе и сразу!

0

45

Котях, я тебя на словах уже поздравила, но всё равно повторюсь: желаю тебе успехов (в творческой и личной жизне, учебе, затем карьере, в отношениях с друзьями и родными), удачи, счастья и всего того, что ты сам желаешь!!! А главное всегда добиваться того, чего ты хочешь,ведь без этого ничего никогда само собой не появится! А так - всего-всего и много-много!!!
P.S. А, если вы с Ортом ещё надо мной прикалываться прекратите, так вообще замечательно будет!!!

А чего Орт-то сразу? Да, каюсь, перепутал, Горький "Старуху Израфель" не писал... :D
Искренне ваш, этот-как-там-блин-его.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-04-26 18:17:14)

0

46

Котях, брат четвероногий, всего тебе самого наилучшего, разом и помногу! Да будет род твой благословен до сто сорок пятого колена, да не удлинятся твои уши и ноги да не покроются шерстью! С днем Рэ, камрад!

0

47

А я уже писала: всего, сразу и побольше тебе.:)

0

48

Присоединяюсь к поздравлениям своих друзей! По больше счастья и веселья в жизни Котях !!!               

0

49

Ребят,спасибо вам огромное..
Чесно..
Вы замечательные люди..
Спасибо вам..
За то,что вы есть..

0

50

А на очереди у нас... па-бам!.. Киит Ле'Мар!!
От лица всех ваапче и себя в частности - поздравляю!! Хеппи бёздея тебе, Киит, всего самого наилучшего в ненормрованых количествах! Счастья, успехов, счастья, вдохновения, счастья, любви, счастья, здоровья, счастья, счастья, счастья, ну и счастья, само собой!
КОтях передает, что присоединяется к поздравлениям. Самому поздравить, видимо, лениво.))

0

51

ГЫ, пасибки, и Котяху передай, пасиб. даже за то, что он такой ленивый.
Несколько людей уже написали в личку, но хочу еще раз здесь поблагодарить их.называть не буду, они и так все знают. спасибо вам, хорошие мои.

0

52

Киит, пока ещё не поздно - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!  Любви тебе, удачи и, главное, счастливых идей, которые разнообразят и раскрасят твою жизнь. Будь счастлива!

0

53

Присоединяюсь к поздравлениям) Мну не умеет писать пожелания...пусть у тебя просто будет всё то, что ты хочешь...а главное - на халяву!
Хеппи-беззздеей тууу-ююю... *запевает* :D

0

54

Всех, кого не поздравляла С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Сегодня днюха у нашего главадмина! Всем поздравлять!
С днем рождения, Тэл! Всего-всего тебе!

0

56

Присоединяюсь.))))))))))))))))))))

0

57

*Лучше поздно, чем никогда!* Для тебя сестричка Тень... 
Пусть путеводная звезда, что так светла, и так ярка; тебе укажет самый легкий путь пожизни (Не в рифму, но красиво), и пусть слепая девушка-удача почаще заглядывает в твой дом, и успех ждет тебя во всем!!!!
*Здесь должны быть хлопки салюта и крики людей: "Happy Birthday"*

0

58

Завтра днюха у Гончей))
Гратс!

0

59

Еще успеваю поздравить Азарику, чем и пользуюсь!
Всего-всего-всего и еще немного сверх того!)
Наилучшие, наиискреннейшие и вообще)

0

60

Каким-то немыслимым образом я все же спустя полгода нашла темку про дни рождения. Да, у меня 26 сентября..... Ост, спасибо, что вспомнил, извини, что не отблагодарила раньше ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Дни Рождения