Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Экранизация


Экранизация

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Так что давайте всё-таки не оффтопить. Но на мой взгляд орков изобразили тупыми уродами, а они всё-таки не такие, на мой взгляд, всё-таки они произошли от эльфов, поэтому что-то их отрицательные качества очень сильно утрированы в фильме.

0

32

Знаешь Менестрель,абсолютно с тобой согласна.Орки не тупые.=))))))))))))))))))))

0

33

Это просто битая версия эльфов, как сказал один мой знакомый программер =)
Да уж. Особенно урук-хаи. Эти-то вообще интеллектуальные личности. Кроме шуток.

0

34

Вам надо филь еще раз пересмотреть.. :)

0

35

Знаешь, Elring, мнения могут быть разными, но я себе не так орков представляю.

0

36

Опиши как ты орка представляеш...

0

37

Во-первых, они - разумные существа, которые тоже мыслят, чувствуют и т.д. Во-вторых, это всё-таки биологический вид, поэтому то, что из них сделали внешне - это издевательство. В третьих - они агрессивные, злые - это им присуще - но по-моему они всё-таки иногда могут ходить тихо, думать логичнее... Они в фильме очень похожи на животных, как будто никому и в голову не пришло, что произошли они от эльфов. Короче, пока что так, будет больше времени, напишу дальше.

0

38

Орки в фильме и правдо представлены как существа недалекие.А вот в книге совсем не так; они много говорят между собой о правильности поступков Саурона, обсуждают его ошибки и промахи. А когда орки Мери и Пиппина взяли в плен, и уходили от преследования, их рассуждения по поводу как уходить от погони были очень разумными. Но в фильме (в отличии от книги)да, тупые орки, тупые....и это не правильно:(

0

39

Орки были выведены Морготом в насмешку над эльфами. Но он - не Эру, и создать жизнь не мог. Поэтому только испоганил ее. Но жизнь - дар Эру, поэтому в каждом орке живет ненависть к Морготу. Это из Сильмариллиона. Не дословно, возможно не очень точно.

0

40

Джереми, (ничего, что я твой ник русскими пишу?)орки по-моему вообще никого не любили, они даже друг друга умудрялись ненавидеть:lol:Замечательные существа=)))Хе.Мда...

Вот эльфы, ИМХО, ПиДЖею удались очень удачно, лучше, наверное их образ передать не получилось бы.Мне очень понравился Лотлориэн, таланы сделаны отлично-вполне в эльфийском духе=))))))

0


Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Экранизация