Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваше игровое имя!!!


Ваше игровое имя!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А вот я практически на каждом форуме выбираю нового персонажа: мне просто скучно играть одним и тем же. Большинство из них довольно забавные и, чаще всего, какой-нибудь редкой и необычной расы: есть саламандра, элементаль огня, на одном форуме я отыгрывала Дини-Ши, теперь вот – фея-светляк. ^_^ Имя "Luciola" пришло в голову совершенно случайно: читала какую-то биологическую статью и узнала, что так на греческом будет светлячок. После этого я пару дней ходила с этим словом в голове - оно оказалось до жути приставучим, словно попсовая песня. И тогда я решила, что надо эту "люсиолу" к чему-нибудь приставить: так появился этот персонаж. А вот и его история:

Имя: Luciola Firefly
Прозвищем «Светлячок» Люсиолу наделили люди, заметившие мистическую связь девушки с этими насекомыми.
Раса: Фея-светляк или, если хотите, спрайт
Возраст: Будучи особой весьма и весьма легкомысленной, Люсиола его просто-напросто не помнит. Остается лишь предположить, что ей около семнадцати-восемнадцати лет.
Внешность: Как и многие феи родного мира Люсиолы, она является перевертышем и имеет две формы: феерическую и человеческую. В первой из них она предстает в образе классического спрайта: крохотная (рост около пяти сантиметров!) и очень хрупкая девушка со стрекозиными крыльями за спиной, чья зеленая кожа излучает мягкое сияние. У Люсиолы очень длинные волосы малахитового оттенка и ярко сверкающие изумрудные глаза миндалевидной формы. Как и большинство волшебных существ, она остроуха. Облик человека Люсиолы практически ничем не отличается от ее обличия феи, если не считать нормального (а может быть даже и слишком низкого) для человека роста и отсутствия крыльев. Одевается фея достаточно странно и вычурно, что, впрочем, простительно для ее расы, столь любящей экстравагантность во всем.
Характер: Настроения Люсиолы меняются чаще, чем погода, причем они захлестывают ее полностью, и если спрайт радуется, то она танцует на улицах и вешается каждому прохожему на шею, а если злится, то бьет зеркала и срывает занавески. Люсиолу нельзя назвать существом светлым, так как ее раса аморальна по своей природе, и если фею обидеть, то она будет мстить, причем мстить страшно. Однако Люсиола, невзирая на свое сумеречное происхождение, достаточно добра и не причинит никому зла без повода. А вот подшутить она может и делает это весьма часто – такова ее природа. Фея-светляк очень легкомысленная и влюбчива, причем она охладевает к предмету своей любви так быстро, что успела разбить не одно сердце, о чем весьма сожалеет – Люсиола не хотела причинять кому-либо боль, но иначе просто не может существовать.
Оружие: маленький кинжал с резной рукоятью, который Люсиола обычно прячет в рукаве.
Магия: Природные чары спрайтов: Люсиола способна создавать собственных призрачных двойников и иллюзии предметов, причем, чем масштабнее иллюзия, тем больше сил теряет фея. Люсиола обладает способностью к левитации, которая практически не отнимает ее сил, зато эта возможность распространятся не только на фею, но и на окружающие ее предметы, которые она может заставить парить. Помимо этого спрайт способна на некую загадочную связь со светляками: до сих пор не понятно, устанавливает ли она ее телепатически или общается с насекомыми на одной ей понятном языке, но, так или иначе, девушка вполне может отправить своих любимцев шпионить.
Биография: Люсиола Фаерфлай родилась в мире под названием Верлона, где жила вместе со своими сородичами в Радужном Лесу. Но, через некоторое время ей пришлось навсегда покинуть свою родину, где она некогда была так счастлива. Причиной этого стали люди, которые под предводительством своего короля и загадочной Инквизиции решили уничтожить все волшебные расы на своей планете. Они истребляли как своих врагов, так и своих союзников: эльфы, гномы, орки, дроу – все пали под властью огня и меча. Очень скоро война затронула и те расы, которые раньше участия в международной политике не принимали, и даже кое-какие, о которых история и вовсе умалчивала. Среди них был и Малый Народец: феи, пикси и лепреконы. Поняв, что война проиграна, волшебные народы Верлоны объединили свои магические силы, для того, чтобы создать порталы, ведущие прочь из этого мира, и враз покинули его. Равновесие было нарушено, Верлона лишилась главных хранителей своей магии и погибла в бескрайней тьме, затопившей ее.
Люсиола же, благополучно перешедшая в другую сферу, до сих пор безуспешно пытается найти кого-нибудь из своих сородичей или жителей погибшей Верлоны. Она часто тоскует о них и до сих пор не научилась доверять людям.

Отредактировано Luciola Firefly (2006-05-08 16:00:58)

0

32

Томас... Сначала было имя Струч конечно, как раз из за фамилии Стручков, а Томас... Надо было как то дамам представляться) вот и родился Том Струч. Это имя а профессия и расса? Ведьмак, ведьмак... Да та самая каста людей - мутантов, которая описана в произведениях назабвенного Анджея Сапковского. Начально владеющая магией и прекрасно владеющая мечами. итак я думаю что будет разумно разбить по порядку и написать что то ароде квенты на персонажа.

1. Томас Струч
2. Человек-мутант, ведьмак
3. Ведьмак по професии
4. Вооружен двумя полуторными мечами (хват одной и двумя руками одинакого удобен). Магия на самых низших уровнях, так назваемые знаки. Для их использования не нужна вербальная формула заклинания, необхлдимо только сложить пальцы в особый символ и получаешь результат.
5. Из одежды обычно:  Черный плащ с капюшоном, кожаная куртка, кожаные штаны, летом, простые кожанные ботинки, зимой сапоги, напоминающие унты. Длинные волосы перехватывает кожанным ремешком.
6. Внешность: Высокий рост, каре-зеленые глубокие и завораживающие глаза. Длинные темно русые волосы. Профиль лица узкий. Брови правильные. нос прямой, чуть вздернут. На лбу маленькая родинка, у самых корней волос. На левом запястье длинный шрам.
7. Ведьмак путешествует из мира в мир посредством вызова, через особые камни, назваемые мелгирами. Тот кто умеет пользоваться ими может назначить награду и спокойно ждать появлению ведьмака. Том однако обычно делает все по другому, он сам проходит через мелгиры, ища объявления наподобие "требуется ведьмак оплата по соглашению". Характер у Томаса общительный, вежлив и немного чистолюбив. много страшных и не очень монстров и созданий хаоса полегло от его мечей. много поединков он выйграл на орене. Но так и не нашел родного мира. Пришел в эльдамарское королевство надеясь найти тут заработок и неплохую работу.

Вот и вся квента, с уважением Ведьмак.

0

33

Н-да... Три раза н-да... Ну, вообще изначально меня мои друзья-панки прозвали Адкой за характер, который тогда был далек от совершенства. Имечко прижилось, а потои как-то уж очень плавно перевелось на Хеллу (Hell-Ад, вообщем вот так). А вот с Адской гончей все совсем уж просто получилось - это фанатский жест на подчиненного Алукарду (аниме и манга "хеллсинг") очень великого демона ада... Само-собой, образ долго дорабатывался и не раз рисовался мной, пока не достиг теперешнего, который частично описан по всему форуму: от биографии до внешности и способностей. Повторять, я думаю, смысла нет, все лежит в соответствующих темах, и найти это не сложно.

0

34

Имя: Рален Гилнит \ Хиландер.

Расса: Человек (различные переплетение разных народов в прошлом рода, но в целом человек)

Профессия: Боевой маг (в прошлом Некромант). Разведчик на временном отдыхе.

Оружие: Любимый ятаган практически всегда со мной. Обоюдоострый кинжал. Длинная палица. Посох боевого мага (на одном конце голубо-серый опал в серебрянном креплении в виде корня, на другом отточенный наконечник из того же серебра.).

Магия: Хорошо развиты атакующие и защитные стихийные заклятия и темные. Также профессиональны заклятия иллюзии и скрытия в тенях, а также особое зрение. А так способен обучаться любому типу и школе.

Одежда: Синяя рубаха, аналогичного цвета штаны и короткая(до колен) мантия ордена. Поверх этого ношу кольчужную кирассу из черного металла. Тяжелые кожанные сапоги и перчатки. Голова бывает скрыта в капюшоне от мантии и маске, закрывающей нижнюю часть лица до носа.

Характер: Общителен, добр и любопытен. Увы, излишне вспыльчив, чем может принести себе беды в виде новых конфликтов и ссор.

Внешность: Молодой, с темно-русыми, средней длины, волосами, усами и короткой бородой (почти щетиной). Глаза пустые, сияют синим светом - видно в темноте особенно.

Сам боевой маг  неплохо совмещает оружие и магию и в отличии от многих колдунов не имеет цели достигнуть великой мощи - ему просто интересно изучать новое заклятие, ровно как и новым способам шинковать ятаганом. Его стиль экипировки больше похож на армейский, нежели пышный чародейский, так как более удобен и менее вычурен.

Хиландер туманно помнит свою биографию - но кое-какие сведения есть...

Рдился он в Энроте в каком-то пограничном с Эофолом эрафском городке, что сыграло определенную роль на раскрытие его магического потенциала. Дело в том, что Рален учился у еретика Зидара искуству Огня и демонологии, но когда началась очередная война, он покинул родные места и долго путешествовал пересиля страх, пока не попал в земли АвЛи. Во владениях эльфов он смог победить влияние демона и обучиться друидизму, а также стихийным заклятиям(хотя это было большей ролью в Конфлюксе). Переломным моментом в его жизни стала служба в разведке королевства Бракада, где достигнув определенного статуса как самый молодой, но при этом искусный маг и боец, основал свой орден. Увы, это было ошибкой, так как он тренировал как оказалось будущих ренегатов, с которыми он начал войну - Битва при Найтспайр. После сокрушительного поражения, Гилнит оказался один в заснеженной долине, смертельно раненный оскверненным клинком неприкаенной души. Это стало причиной его последующей смерти и становлением нежити.
Впрочем после долгих лет такого состояния его смогли вернуть к нормальной жизни и дать второй шанс, хотя из памяти прошлого не сотрешь, остался отпечаток как долгий кошмарный сон. Зато перерождение в жизнь из холодных пут нежизни дало новую надежду на будущее.

Отредактировано Gilnit (2008-06-29 22:15:02)

0

35

БИОГРАФИЯ:
Джагатай, второй сын Чингизхана, родился в 1202году, в одном из параллельных миров, так похожих на наш мир с его не перестающими войнами, конфликтами, природными катаклизмами, однако же с одним большим различием - в его мире существовала магия, более того люди успешно использовали и совершенствовали её, к слову сказать и не только люди... С малых лет у Джагатая проявлялись магические способности, шаманы говорили что в нем заложена великая сила, но... каждый человек может ошибаться, шли годы, он рос, совершенствовался в боевом искусстве, стрельбе из лука, а в верховой езде ему вообще не было равных, однако магические способности оставляли желать лучшего, так, костерок разжечь щелчком пальцев и тому подобное. В период завоевания, плененные маги и племенные шаманы обучили его паре фокусов, но на этом все и закончилось.
Летом 1223 года Джагатай в сопровождении одного из лучших багатуров Джебе-нойона с туменом преданных нукеров отделившись от основной армии, которая после недавнего захвата Китая отправилась покорять западные земли, по приказу отца, пошли на юг, к вечеру второго дня, когда солнце близилось к закату, и начал дуть прохладный освежающий ветер, обещавший ночи быть прохладной, отряд решил сделать небольшую остановку, дать коням передохнуть, и размять свои засидевшиеся тела, кроме того надо было дождаться возвращения трех воинов, которые несколькими часами раньше ушли в перед что бы разведать территорию и на основе их сообщений следовало составить план действий, выбрать маршрут и продолжить движение. Спустившись на ужа начавший остывать песок Джагатай неспешно потянулся, к нему подошел Джебе-нойон, не успели они завязать беседу, когда впереди появился разведотряд, спустя несколько минут отряд уже отчитывался перед своим предводителем: "О великий хан! Впереди расположилось поселение, средних размеров, мы ещё никогда не сталкивались с этим племенем!" Багатур высказал предложение обойти это поселение стороной, на что Джагатай ответил: "Великий татаро-монгольский народ не будет бегать как трусливый суслик по степи, прячась от каждого живого существа! По утру мы нападем на это поселение, либо этот народ подчинится нашей воле, либо мы вырежем всех до единого и сожжем этот лагерь дотла!"
Утром когда ещё солнце не заняло своего главенствующе-жаркого положения на небе, Джагатай сопровождаемый своим отрядом, налетел как степная буря на это поселение, люди даже не успевали опомниться, как начали вспыхивать крайние дома, люди умирали даже не успев проснуться, кто то выбегал из дома в чем мать родила, хватая подручные средства, дубины, черенки, и тут же падал замертво под ноги коням изрубленный или пробитый стрелами, так, как ураган, они проносились меж домами, оставляя после себя только боль и смерть... В центре поселения стоял храм неизвестного божества, у входа, на ступенях стоял человек, в мантии с капюшоном которое закрывало практически все лицо за исключением губ и подбородка, которые находились в тени и по этому определить возраст было практически невозможно, да и времени все это обдумать не было, Джагатай и примерно 100 нукеров повернули коней и двинулись на площадь. "Перед тобой великий хан Джагатай, сын Чингизхана! Будущего правителя всей земли от моря до моря! Признай же его своим повелителем! Упади на колени и склони голову! отдайся на милость великого хана ханов!" голос Джагатая звучал как раскат грома, однако человек скрывающий свое лицо не пошевелился, он сказал только одно слово: "Уходи", в его голосе не чувствовалось угрозы, но прослеживались нотки предупреждения, сказано это был ровно, можно даже сказать тихо, однако услышали все. Джагатаю это непонравилось, он поднял свой лук и нацелился в эту странную фигуру, как... этот человек поднял руки и голову к небу и сказал два каких то слова, Однако Джагатай не смог уловить их смысл и лица его он не увидел, слух как бы отстранился, а перед глазами повисла пелена какого то серо молочного цвета, а дальше наступило небытие... Когда он открыл глаза, то ни странного мага, ни своих верных воинов, ни поселения он не увидел, вокруг была совсем другая территория, более того Джагатай почувствовал, что это совсем другой мир...

СПОСОБНОСТИ: в момент перемещения в другой мир Джагатай перенес на себе воздействие магии, что повлияло на его генетическую целостность: увеличение сердечной мышцы, повышение выносливости и регенерации. В следствие чего Джагатай приобрел способность боевой раж - пульс воина степей возрастает до 350-400 ударов в минуту, и реакция с рефлексами становится нечеловечески быстрой. Но до того как Джагатай был завербован в резиденты Серого дома, это способность проявлялся спонтанно, при сильном эмоциональном взрыве. Пройдя изнурительные тренировки Джагатай научился контролировать свои способности. И воин узнал, что каждый раз используя боевой раж, он сокращает свою жизненный цикл. Кроме этого, он с рождения обучался боевому искусству, является хорошим стрелком из лука и превосходным наездником. Владеет навыками пиромании, на самом примитивном уровне... 

ХАРАКТЕР: являясь сыном грозного повелителя многих народов, превосходного полководца, перенял некоторые черты характера, решителен, его сложно чем то удивить или напугать (хотя это может от недостатка серого вещества, просто не успевает удивиться или испугаться), вместе с тем, общителен, всегда может охарактеризовать складывающуюся ситуацию самыми интересными словами и выражениями...

ВНЕШНОСТЬ: Средний рост, коренастый, черты лица не полностью азиатские, присутствует что то европейское, но все же воина степи не спутать ни с кем другим, есть ещё одно...цвет глаз желтый.

Отредактировано Джагатай (2008-07-13 21:32:43)

0

36

Argoriel Uruvoita - означает Огненная Змея. Воплощение моего я. Я - змея, а моя стихия огонь. Всё достаточно просто и при том чистая правда.
P.S.: Кстати, в народе бытует мнение что змея это пакостное создание и всё такое, но эта трактовка прижилась благодаря такой религии как хрестианство, там появился змей искуситель, но к слову сказать там и о женщине не высокого мнения. А вот официальная эмблема мед. здрава изображает змею. На вашем полисе должно быть, если не ошибаюсь. Так что змея не такая уж пакость как её малюют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваше игровое имя!!!