Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Миримон » Таверна "Кувшинчик"


Таверна "Кувшинчик"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Могла бы, - прищурилась Тэл. - Кто его владелец, если не секрет?
Тэл сняла с шеи цепочку и надела не нее кольцо, потом вновь застегнула украшение на шее.
- Никто не узнает, что оно у меня, а если и узнает, но не получит, покуда я жива, - пообещала девушка.

0

32

-Ну если ты христианка то для тебя это демон, но поскольку я язычник то, я знаю то что это очень древний полубог, который уже и так утратил очень много своего могущества, он правил своей страной при помощи мощи кольца( неволнуйся это не ВК), но так как я его у него взял, он утратил власть и теперь жаждет меня убить. И не в коем случае не пользуйся этим кольцом, если ты им воспользуешься, даже просто что бы развести огонь, этот демон  или полубог появится прямо перед тобой. И если уж я его не осилю, то просто положи кольцо где-нибудь недалеко от города и уходи.- наклонившись ближе к Тэл сказал Дзирт.

0

33

- Мне некуда уходить, - отрицательно покачала головой княжна. - Это моя земля, и я буду защищать её до последней капли крови. Иначе какой из меня правитель? Так что - я помогу тебе, но бежать ты меня не заставишь.
Тэл на минуту задумалась.
- Если его не осилишь ты, осилит мой друг. Да и я помогу. Так что ни о чем не беспокойся.

0

34

-Поверьте мне миледи давать такие ответы, не подумав, дорогого стоит. Как уже было известно, я в этом мире недавно, раньше жил в загадочном Троецарствии. Там я был одним из лучших магов и лучшим воином, но вот так сказав, дав такой ответ не подумав, я очень сильно за это поплатился: я лишился всех умений в магии и в оружейном деле, ну оружейное мастерство я уже почти восстановил, а вот магические умения тока начал. Но когда-нибудь я вернусь, я убью всех кто убивал моих друзей пока меня небыло, а так же тех кто убил моего кровного брата- огонь полыхал в глазах Дзирта, он незаметил то что он не говорит а уже перешол почти на крик, и на него смотрит вся таверна ,включая и окспаховцев.

0

35

Впрочем, от кивка княжны Окспаха повторно расслабилась.
- У меня лостаточно опыта, - произнесла Тэл, кладя руку Дзирту на плечо. - Успокойся. Отнять у меня умение оружейницы непросто, а магией я почти не обладаю. Все будет хорошо.

0

36

-Ага а я так не думаю, хоть я и оптимист, но сейчас надо думать реально.-

0

37

- Я и думаю реально. Давай, иди на свое дело, я пойду на свое.
Тэл встала, показывая, что разговор окончен. Окспаховцы загремели стульями.

0

38

-До свидания княжна я пока здесь посижу вы заходите почаще.-поклонился уходящей княжне.

0

39

Хелла вприпрыжку неслась по дорожке. Хотелось куда-то, где хоть кто-то знакомый еще есть. Вот, какая-то таверна...Эх, на каждом углу по целой куче! Но название веселое, поэтому... можно и зайти.
"А-а! В Африке реки вот такой ширины!"-вот с такими мыслями Хелла буквально вонзилась в дверь таверны и влетела внутрь.
"Тяк-тяк-тяк! О! Знакомые все лица!" - подумала Хелла и пошла к столу. за которым восседал Дзирт в компании девушек и кота, который при пристальном обнюхивании оказался Остом. А рядом с ними наливались элем дюжие бугаи, некоторые из которых вот-вот должны были свалиться под лавочку и там, обнявшись со своими сапогами, мирно почивать до достаточного протрезвения.
-Приветствую честную компанию! Надеюсь, я вам не помешаю?-спросила Хелла и без дальнейших церемоний плюхнулась на лавку, обезоруживающе улыбнувшись. -Эй, кто-нибудь! Есть хочу, пить хочу, переночевать негде, но деньги есть! - крикнула Хелла, и, когда к ней, чуть согнувшись. подбежал хозяин, сказала: -Принесите кувшин розового вина и фруктов на закуску. Можно еще сыра и эля, и ветчинки Осту.  Да, на всякий случай все же приготовьте комнату, вдруг мне здесь понравится...
Хелла развернулась к компании и еще раз улыбнулась: -А чего все так сразу замолчали-то?

0

40

Глаза гончей полезли из орбит - все, кто сидел за столом вместе с Дзиртом, мгновенно исчезли.
-А....... Гхм! - сказала Гончая, пытаясь хоть что-то понять. Лишь спустя пять минут молчания, она смогла осмыслить, что все образы, которые она сейчас видела - это существа, покинувшее это место не далее как полчаса назад. Просто силы начали возвращаться, и с ними проснуляся старый забытый дар видеть вещи, которые покинули место задолго до появления там чуткого носа Адской Гончей.
Хелла повернулась к Дзирту, который, кстати, был все еще здесь, живой и настоящий, и сказала:
-Все собираются у Сатаны.

0


Вы здесь » Eldamar » Миримон » Таверна "Кувшинчик"