Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваша раса


Ваша раса

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Кто вы по расе?
эльф

15% - 9
человек

16% - 10
гном

1% - 1
хоббит

0% - 0
дроу

10% - 6
полуэльф

1% - 1
Орк

0% - 0
Троль

0% - 0
Гоблин

0% - 0
Сумеречный Эльф

1% - 1
другое (отпишитесь)

35% - 21
Темный эльф (Не Дроу)

6% - 4
Ангел(отпишите какой именно)

3% - 2
Демон(отпишите какой именно)

3% - 2
Оборотень

5% - 3
Голосов: 60

91

а я демон - вернее дьяволица, но внешностью похожа на эльфов, только глаза открывают мое происхождение(зрачки в форме черепа). В общем, порождение тьмы, хотя мать и была светлой и поклонялась Паладайну, как некогда и отец, но он выбрал Властительницу тьмы, Такхизис.

0

92

Демон. Древнейшее существо своего мира. Парадокс, но являюсь хранителем элемента света и защитником от всяких злобностей. В обычном состоянии похож на эльфа, в боевой форме - трёххвостое ядовитое существо, впрочем довольно симпатишное.

0

93

Даже странно, что оборотней нет..
Так вот: я оборотень))  :D

0

94

А я ни к одномой графе не подхожу - я просто темный эльф, тока вот магия надо мной слегка поработала при рождении, и тепрь я вообще непойми кто. в нормальной форме, вроде эльф, с радужными кристаллами вместо глаз. А так как сущность - тень, то становлюсь тенью иногда, а на пике формы - теневой дракон

Отредактировано Dark_Elf (2006-03-31 21:02:48)

0

95

Оборотень-пантера... Иногда кажется банальным, но это был мой первый перс в ролевке, так и прижилось :)

0

96

А как у вас тут с фурями? Я вот как раз она по происхождению.
На всякий случай фури - это люди с генами животных, причем с совершенно разными генами разных животных.
Так вот понарошка как и написано в стишке - девушка среднего роста, изящная фигура, длинные совершенно белые волосы. На голове у нее ушки - треугольные, остренькие, белые, очень пушистые как будто плюшевые, видели уши лаек? Есть кроличий хвостик и короткая, мягкая, белая шерстка по всему телу с едва заметными серыми полосками. Кошачьи глаза цвета гречичного меда с вертикальным зрачком. В остальном обычный человек, разве что клычки чуть длинней и острей как у кошки. Ходит как все люди, одевается так же.
Такая вот понарошка. Можно?

0

97

Глупо, но я ангел. Падший, а потому без крыльев. Мании величая нет, да и вообще не буйная...

0

98

Оффы удалены. И я в который раз говорю. Если есть вопросы к участнику задавайте их по личке.
Модератор

Понарошка
Отвечаю на ваш вопрос. Вы можете быть кем угодно. "Хоть паукообразным крылатым слоником"© Главное чтобы отыгрыш был соответствующим. Дальнейшие вопросы можно задать по личке.

0

99

Я полубог, сын Одина и одной из его жертв в набегах,  бывший  викинг,  но за то что ограбил собственного отца, был проклят,  все воспоминания  об мне в у людей стерты, поэтому я  не упоминаюсь в скандинавской мифологии. Отец лишил меня всех магических способностей так, что я абсолютно не владею магией и так же абсолютно не восприимчив к ней. Локки, мой брат, пошел против отца и дал мне возможность путешествовать между мирами. По сути, я  бессмертный вор,  искатель приключений, убийца и т.д. Спустя  много лет возродил традиции викингов, люди назвали это пиратством, в памяти людей осталась только моя символика (Веселый Роджер).             

P.S.  По легенде, в игре, во мне видят простого человека, с немного странными способностями, и о моем прошлом никто не знает.

Отредактировано Веселый Роджер (2006-04-10 23:02:27)

0

100

Гость из иных миров...
Раса - Аттури, империя Ози. Смотрим на аватар =)

0

101

Оборотень воспитанный талитаризмом, а по тому очень не прихотлив и живуч в любых условиях подкидываемых судьбой. Очень полезная характеристика особенно в условиях нехватки продавольствия и антиблошиного средства…

0

102

ну, как вы уже могли, наверно, наблюдать в статусе,я-Высший оборотень. Теоритически, могу позволить себе любую форму. если на трансформацию будет достаточно времени... Но предпочитаю все же облик Адсой гончей, который уже был описан мною в разделе "Врата миров"...

Описание:
Пятнадцать пар глаз, звериных, но по-человечески разумных, оглядели всех собравшихся в комнате. Увидев ифрита, зверь приветливо оскалился, обнажив три ряда острейших, как эльфийские мечи, клыков. Грива из змей поднялась над головами зверя и зашипела. Хвост-дракон, выдохнув из пасти клубы дыма, свернулся кольцом. Зверь склонимлся в приветственном поклоне, согнув когтистые лапы.

Можно было бы описание перенести и сюда. Делаю в первый и последний раз.
P.S. Эх... Кда делись, старые "добрые" оборотни?(На вопрос можно не отвечать.)
Модератор.

Отредактировано Ker'Nator (2006-04-22 11:45:48)

0

103

We ere the Humans children of the true god! Death to his enemies!

Знание английского вещь хорошая. Но не плохо бы и давать перевод своего сообщения. Ведь не все могут понять написанное.
Модератор.

Мы - Люди, дети истинного бога! Смерть врагам его!
Администратор=)

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-06-25 14:33:01)

0

104

Я что-то напоминающее человека......но увы.......

0

105

А я чудо гномьей инженерной техники, алхимический эксперимент орочьих шаманов, порождённая силами хаоса машина смерти, низвергнутый льдами великих гор...
Просто хамелеон...))

0

106

Человек, викинг.  :dwarff:

0

107

А я наверное что_то общее между гномом, эльфом, орком, ну короче говоря я есть человек.

0

108

А я человек, во так!!!!)

0

109

А я эльфийка тоже полукровка( на половину я лаиквенди, а на половину лесная) а так эльфика. :wub:  :rolleyes:

0

110

Не определюсь - что-то между человеком и разновидностями эльфов))
А если по классу - боевой маг.

Отредактировано Gilnit (2007-12-15 09:55:04)

0

111

Человек-мутант ака ведьмак.

Особая каста воинов, которая посвятила себя професии убийц созданий хаоса. Так как победить монстров очень сложно не имея специальных навыков и способностей ведьмаки вывели формулу направленной мутации и находя детей на улицах городов нередко забирали их с собой, что бы этим мутациям подвергнуть. Те кто выживал становились ведьмаками, мутантами с улучшенной мускульной системой и улучшенной реакцией. все эти превращения производились только в одном месте во всех мирах. В Каэр Морхене обители ведьмаков, старому замку в горах. К сожалению после того как фанатики разорили замок ведьмаки утеряли способность производить новых мутантов. Но до сих пор многие маги пытаются раскрыть секрет ордена. Известно, что ведьмаками могли становится только люди и полуэльфы. Другие чистокровные представители старших да и младших рас непременно погибали во время мутации. Мутации длились недолго, но неимоверно мучительно для испытуемого. Проводились они в три этапа.
1) Испытание травами, когда ведьмакам изменяли глаза особыми элексирами, длился примерно пять дней.
2) Мутация мышц. Изменялись мышцы всего тела, делаясь прочнее и сильнее человеческих, так же на этой ступени они приобретали свою повышенную реакцию.
3) Трансмутация. Закрепление результатов и установление иммунитета.

После следовали неимоверно трудные, даже для ведьмаков тренеровки, доподлинно неизвестно но по некоторым сведениям: Ведьмаки должны пробегать в день не менее 20 километров а в особые дни они превосходили эту норму в 2-3 раза. Спали они на голом полу. Тренеровки по фехтованию проводились ежедневно, так же как и лекции о всевозможных существах, населяющих миры, заселенные человеком. В конце обучения (примерно годам к 30) ведьмаки сдавали экзамены, после чего им выдавались специальные ведьмачьи зелья, медальоны своего цеха и мечи.

На третий день умерли все дети, кроме одного отрока годов едва десяти. Оный, мучимый бурным безумием, вдруг упал в полное беспамятство. Очи его стали аки стекло, он непрестанно хватал руками одеяло либо водил ими в воздухе, как бы желаючи ухватить перо пишущее. Дыхание стало громким и хриплым, пот хладный, липучий и смердящий выступил на его коже. тогда снова ввели ему элексирв жилы, и приступ повторился. На сей раз начался из носа кровосток а кашель перешел в рвоту, после коей отрок совсем светшал и обессилел.
Признаки такие не мягчали два дни. Кожа отрока, прежде залитая потом, сухой стала и горячей, пульс утратил полноту и жесткость, был однако же, довольно сильным, скорее медлительным нежели быстрым. Ни единого разу отрок сей уж не приходил в себя и не кричал боле.
Наконец настал день седьмой. Отрок очнулся как бы ото сна и отверст очи, а очи его были како у змеи...

Карла Деметия Крест.
"Испытание травами и иные тайные ведьмаков практики, собственными глазами наблюдаемые"
манускрипт исключительно для ознакомления капитула чародеев.

Обычный народ недолюбливал ведьмаков, но обойтись без них не мог по той причине, что монстры любят покушать плотно и различий для них между коровой и мясником немного. Крестьяне боялись ведьмаков из за их слабых магических талантов и сокрушительной мощи их мечей. Вот и все. описание закончено, приведу исторический документ, используемый для того что бы разорить Каэр Морхен.

Воистину, нет ничего более отвратного, нежели монтсры оные, натуре противные, ведьмаками именуемые, ибо суть они плоду мерзопакостного волшебства и диавольства. Это есть мерзавцы без достоинства, совести и чести, истинные исчадия адовы, токмо к убиениям приспособленные. Нет таким, кое оне, места меж людьми почтенными.
А их Каэр Морхен, где где оные бесчинники гнездятся, где мерзкие дела свои обделывают, стерт должен быть с лона земли и след по нему солью и селитрой посыпан.

Аноним.
Монструм или ведьмака описание.

Так же есть упоминания и в древних книгах, у знати и крестьян выдержка:

Ведьмак, некоторыми ведьмином прозываемый. Вызывать его очень опасно, токмо когда надобно, ибо супротив чудовищев и поганцев разных ничего поделать уже не можно, ведьмак справится. однакож следить надыть, что бы к ведьмаку никто не прикасался, ибо от оного запаршиветь можно. И девок от него прятать ибо охочь до них сверх меры. И хотя он весьма до злата жаден, не давать ему больше как за утопца серебрянный грошлибо полтора. За котолака два серебрянных гроша. За вампира четыре серебрянных гроша.
Далее идет обряд вызывания ведьмака...

С уважением Ведьмак.

Просьба добавить эту рассу в опрос... Просто для того что бы сравнивать проценты... Дико интересно, что получится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваша раса