Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваша раса


Ваша раса

Сообщений 31 страница 60 из 111

Опрос

Кто вы по расе?
эльф

15% - 9
человек

16% - 10
гном

1% - 1
хоббит

0% - 0
дроу

10% - 6
полуэльф

1% - 1
Орк

0% - 0
Троль

0% - 0
Гоблин

0% - 0
Сумеречный Эльф

1% - 1
другое (отпишитесь)

35% - 21
Темный эльф (Не Дроу)

6% - 4
Ангел(отпишите какой именно)

3% - 2
Демон(отпишите какой именно)

3% - 2
Оборотень

5% - 3
Голосов: 60

31

человек:)

0

32

Эльф я. Вот.

0

33

Дриада. Везде прописываю эльфа, нашу расу почему-то забыли.
Ну... ладно, не совсем дриада, а нечто среднее между нею и эльфкой, собственного изготовления.

0

34

Весея - посмотрел бы я как бы ты на игре дриадой была... колбасили бы самую первую наверно...

0

35

Дриаду? Они ж у деревьях прячутся и на людях не показываются. Они живут тихо мирно в лесу и всем на них наплевать - они ж никого не трогают и не мешают

0

36

Импосерен, вот именно. На деревьях. Точнее, В деревьях. Просто дриады.
А моя дикая смесь, фанатичная до ужаса в вопросах природы (за что не раз получала по первое число, кстати), - просто в лесу.
Никого не трогаем, сие чистая правда. На кой нам это?

Эл, а кто вам сказал, что дриады еще и беззащитны? Это раз.
И кто сказал, что я сразу прусь в самую колбасню? Это два. Как уже сказано, существа мы тихие, мирные и без особых претензий. Разве что к лесорубам, но это уже другой вопрос.

0

37

Дриада это здорово по-моему;)
Праедставляете, я всегда думала что орки и гоблины это разные существа.Ан нет оказывается, одно и то же.=))))))))))))Кстати, их на форуме пока нет;)

0

38

К стати гоблины и орки это не одно и то же .... тоже мне знатоки... а что дриада будет делать когда все отряды крепость сторят и в отрядах от 50-ти человек... сама всех побъет не беззащитная вся такая :)))

0

39

Я то, что я есть...
=)

0

40

Edera - ладно... увернулась от наезда...

0

41

А я добрая но вредненькая до ужаса фея))))которая живет на маленьком холме на прикрасной полянке ко мне обращаютса все люди и я им своим волшебством помогаю)))

0

42

Мое почтение присуствующим.
Ну что же, форум развиваеться, и нанем появился первый темный эльф.
Я темный эльф, из числа тех эльфов, что знают слово холодный расчет.
Однако вам повезло, что та что мне мила, тоже темная эльфийка, и она жрица доброй богини дроу Эйлистраи. А значит я терпелив,(До нужного момента) и в меру добр.

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-18 09:58:55)

0

43

Ker'Nator - пшел молодой.... ты не первый темный эльф. Да разразится мир от полукровки, отец коего был Темный Эльф Халфрид. Не смей выставлять себа словами "вам повезло" ибо ты не темный эльф а всего лишь хвастун.

0

44

:dwarff: &nbsp&nbsp:♣КИБЕРПАНК♣ и ♥MINDCONTROLLER♥:&nbsp&nbsp :pal:

0

45

Что за грязь разводиш????  нехорошо......

0

46

Elring
Воимя всех Эллери Ахе(Эльфов тьмы), что не сумели погибнуть от воздуха Амана, кто это сказал? А это ты... Копье не отобрали?))))
Однако что тебе помешало проголосовать за Дроу раз ты темный?

SimmBios
ДаШеНьКа

Наверное нужен перивод: Киберпанк контролирующий сознание. Перевод верный?

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-17 16:41:52)

0

47

Хм Доброго вам ......
Я выбрад другая, почему???
Да потому что я человек, но немогу быть им, так как уже не человек!
Я мутант и этим все сказано. и хоть я рук творение себе подобных я то что я есть, Я само достаточная личность имею свои принцыпи и взгляды!!
Отак вот
И ваще ....
Это чаво тут за бедлан то????
Так Копье Элринга не трогать))
Порвем :)))
Особа Откройтесь!!!
Хто вы есть???
Одной сущности Эльфа мало ))
Тем паче темного!
Да назрази меня Тутатис если Елринг не уделает мечь в бою один на один)))
Помню наши стобой тренировки  Елринг, красиво было не так ли????

Вот немного с учебой разделаюся и повторим все есче не раз!!

Хм и есче Нетрогайте Дриад они милы и добры :)))

0

48

Кто я? Я ""дхаэраоу" из древнего языка эльфов, означающее "сердце ночи, лицо тени" и пр., за прошедшие века исказившееся до "дроу"." (с) Немезида. Лекции о Дроу, Академии Лигиона.

Я Кэр'Натор - Темный ветер.

Однако я так же почитаю Эйлистраи что вери в Хаос во благо. А значит под оболочкой из тени и тьмы, еще светиться лунный свет жизни.

И я же Тарек Ланц - Ветер холодный, Сумеречный эльф стерегущий границы Айвелара. Я много кто еще. Этого достаточно?

Elair Lindiriel
Да уж, шумим по тихоньку))

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-18 09:57:11)

0

49

Хм Немраде
эанапер муритенас именус!
Квантерус истиринасе моренас туеран!
Да жалобная картина!
Воистину был прав мудорец!
что ж расса всем известна моя хорошо!
НО есть один маленький нюанс!
Расса не очем не говорит! Если ты эльф это не значит что ты благороден и ты велик! . это не означает тчо у тебя высокие титулы и звания! все это можно придумать!
Аринатерусе перфуменос успенсиамен домено домено амен!
И ваславили дети отца своего пред идуще и прокляли они мать свою
И восхваляли мать они свою и прокляли отца!
тая злобюу на обоих родителей
они то хвалили их то проклинали!

Задумайтесь над этим! мой совет Мэлон

Липерунес этируне перфеноме эметерун дизделеа уметерем!
Но свентум иринис перфумен
Но нуквето но!!!

Отредактировано vattghern (2006-01-21 05:35:03)

0

50

Ker'Nator: Так удалил поскоку это не место для передачи приветов. Так что счел за флуд. Еще два предупреждения и начну удалять посты. Хорошего вам дня!

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-21 23:27:04)

0

51

Отстань ты от темного эльфа. Прочитай Сальваторэ и поймешь что за темный эльф он... он Drow, и не надо связывать его понятия со своими - вы мыслите разными способами

Отредактировано Imposeren (2006-01-22 18:04:15)

0

52

Второе все титулы причислены мне модераторами форумов за заслуги перед форумами и хороший отыгрышь на оных. А в третьих, по Сальваторе у Дроу, титулы вырываються из мертвых рук противников. Причем борьба за власть идет разными способами.
Вот вам справка о мире взятая у главаря наемников Джарлакса(Имена у Дроу всегда труднопроизносимые для человеческого уха.):

О подземелье:

Ни мерцания звезд, ни солнечного света не знает эта земля. Ее называют Подземелья, тайный мир, скрывающийся в подземельях Забытых Стран. Небо Подземелий - каменный потолок, а на стенах застыло серое равнодушие смерти. Те, кто забрел сюда, не возвращаются.
А те, кому чудом удалось избежать смерти, приходят иными, нежели ранее - ибо их глаза видели тьму Подземелий.
Это царство тьмы пронизано кривыми коридорами, бегущими меж пещер - малых и больших, высоких и низких. Каменные горы с вершинами, острыми, словно зубы спящего дракона, злобно смотрят на путников в немой угрозе.
Здесь царит тишина, похожая на молчание затаившегося хищника. Порой удается расслышать лишь далекий звук падающей воды, что скользит по немым камням в глубокие ледяные озера - звук, похожий на биение сердца зверя. А что скрывается за неподвижной ониксовой поверхностью этих прудов, можно только гадать. Какие тайны ждут смелых, какие ужасы ждут трусов, может подсказать лишь воображение - пока кто-нибудь не пробудит их ото сна.
Таковы Подземелья.

О Мензоберранзане:

Здесь есть места, где кипит жизнь - города, такие же, как и на поверхности. Заплутав в серых пустых каменных лабиринтах, путник может неожиданно выйти к одному из таких городов. Но города Подземелий - не приют для усталого путника, не стоит надеяться найти там отдых и защиту. Там живут самые злые расы Забытых Стран: дуэргары, куо-тоа и дроу.
В одной такой пещере, в две мили шириной и в тысячу футов высотой, находится Мензоберранзан, воплощение иномировой и - неизбежно - смертоносной красоты, отличающей расу эльфов-дроу. По меркам дроу Мензоберранзан - не такой уж большой город; там живут всего двадцать тысяч темных эльфов. Там, где много веков тому назад не было ничего, кроме сталактитов и сталагмитов, теперь мерцает произведение искусства - ряды каменных замков, сияющих неярким волшебным светом. Этот город отмечен совершенством форм, ни один камень не оставлен в нем в своем изначальном виде. Но впечатление порядка и контроля - не более чем жестокая маска, скрывающая хаос и подлость, правящие сердцами темных эльфов. Как и их города, дроу красивы, стройны и изящны, с острыми, порочными чертами лица.
И все же дроу - правители этого беззаконного мира, смертоноснейшие из смертоносных, и остальные расы уступают им дорогу. Сама красота сияет на острие мечей темных эльфов. Дроу - те, кто умеет побеждать.
Таковы Подземелья, долина смерти - край безымянных кошмаров.

Дроу такие, какие они есть. Их сущность:

Положение в обществе. Во всем мире дроу нет понятия важнее. Это сердце их - или нашей - религии, неутолимый голод ненасытных сердец. Амбиции заглушают здравый смысл, и мысль о сострадании обрывается ударом в лицо, и все во имя Ллот, Королевы Пауков.
Восхождение к власти в обществе дроу - просто убийство вышестоящих. Королева Пауков - божество хаоса, и она, и ее высшие жрицы - истинные правительницы мира дроу - с одобрением смотрят на честолюбивых личностей с ядовитыми кинжалами.
Конечно, как и в любом обществе, существуют какие-то правила поведения. Открыто совершить убийство или начать войну означает навлечь на свою голову то, что называется правосудием, а дровийское правосудие беспощадно. А вот вонзить кинжал в спину соперника в хаосе сражения или в темной тихой аллее вполне допустимо - и даже одобряется. Расследования у правосудия дроу не в обычае. Никто не станет этим заниматься.
Погоня за положением в обществе - учение Ллот, оно нужно ей, чтобы сохранить хаос и удержать своих "детей"-дроу на избранном пути самозакабаления. Дети? Инструменты, нет, марионетки Королевы Пауков, марионетки на незаметных, но прочных нитях ее паутины. Все лезут вверх по лестницам Королевы Пауков; все хотят добиться ее милости; все убивают тех, кто добивается ее милости.
Положение в обществе - парадокс мира моих сородичей, ограничение могущества стремлением к могуществу. Его достигают предательством, предательство же губит тех, кто обрел желанное. Самые могущественные в Мензоберранзане живут, оглядываясь через плечо, потому что опасаются кинжалов, нацеленных им в спину.
Их смерть обычно приходит спереди.

Электронный вариант книги:
http://www.scilib.ru/lib/al/book/1253

И да если вы ЛЕНИТЕСЬ читать, это ВАША проблема. А не МОЯ. Оставь заслуги реала в прошлом, всяк в интернет входящий.

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-21 23:24:30)

0

53

А накатал то накатал :)))
Дроу  по сальвадоре???
НЕзнаю я как и Эрикозе признеаю Дроу тока по перумову!
НЕ плохо описаны Дроу Темные Эльфы и у Толкиено но не стоит забывать что все взято из Скандинавских эпосов пи переделано до максимума!!!ъ
Помоему титул в Реале это более Достоверно и более реально! Инет для меня не более чем  способ общения и игры :)) все есче конечно информацыя очень ценая и полезная это форумы Ролевиков как например Сильвер вульф! и подобные!

Ярик для тебя полезный сайт полазь пасатри интересно
http://www.mirf.ru

У меня все

0

54

Хм Блогородные Дроу и просто тые смерные Эльфы если уж так пошол !! Буть те добры переведите мой ник с Эльфийского!!!!

0

55

vattghern, это язык Дроу.Означает Ведьмак=))))

0

56

Мдя опередили))Господа и Дамы может темку создать Фэнтезийные языки?

vattghern
Признавать можешь все что угодно. Твое право. Просто надо развиваться, Дроу Переумова мне показались... А вот не скажу, иначе опять начнуться споры и прочее. А мир Забытых Королевств по Сальваторе(Вобщето фамилия пишеться большой буквы как и у каждого, но это я так к сведенью.) огромен, и темные эльфы какраз благородством не отличаються. Они отличаються хитростью и числом спрятаных в руковх тузов и кинжалов. И даже эти Дроу деляться, на поклонников темной богини паучихи Ллос(Лолт,Лолс,Lolth), и приверженцев культа Эйлистраи.

Вот катаю еще, что бы не было вопросов об этих богинях (Они на прямую связаны с Дроу):

"(Lolth)

Кенинги: Королева пауков, Королева-Паук, Королева Ям Демонических сетей, Демоническая королева пауков, Демоническая королева Абисса, Ткачиха Хаоса, Охотящаяся Мать Желаний, Темная Мать всех Дроу, Леди Пауков
Статус: божество среднего уровня
Пол: Женщина
Символ: Черный паук, свисающий из паутины и держащий голову женщины-дроу
Уровень обитания: Ямы демонических сетей (Demonweb Pits)
Мировоззрение: Неблагий Хаос
Сфера компетенции: дроу, зло, пауки, тьма, хаос
Ареалы почитания: Дроу и эльфы-отступники, разумные пауки
Мировоззрения служителей: CE, CN, NE
Области влияния: Хаос, Дроу, Зло, Тьма, Разрушение, Паук, Хитрость
Каноническое оружие: Паук (кинжал) (A spider (dagger))
Взаимоотношения: однажды сошлась с Кореллоном Ларесианом, именуясь Араушнэ. Мать Эилистраи и Ваэрауна. Она одевает личины так же хорошо, как Моандер, древнее божество гнили, заражения и распада.
Союзники: Пантеон Дроу (исключая Эилистраи), Малар, Ловиатар
Противники: Селдэрин, Гхаунадар, Эилистраи, не-дроуские божества Подземья, Груумш
Ллос, Королева-паук, жестока и злобна. Единственная воля в ее мире - она сама. Она постоянно интригует, чтобы поддерживать разногласия среди ее миньонов. Так она может выбрать сильнейшего и хитрейшего из ее последователей, чтобы сделать его своим слугой. Дроу, воспитываемые в этой религии, почти совершенно подходят для этого. Инстинктивное недоверие и изощренный ум дроу ввергает почти всех их противников, кроме самых коварных, в смятение. То, что Ллос - богиня Хаоса, кажется почти заслуженным.
Главный обьект поклонения среди последователей Ллос - паук. За убийство или даже причинение вреда пауку наказанием служит смерть. Ллос дает самым лояльным ее последователям ядовитых пауков как помощников, защитников, но также и как наблюдателей за их религиозным рвением. Известно, что один из ее последоватлей был убит таким милостивым подарком Ллос.
Наиболее часто Ллос появляется в образе гигантской "черной вдовы". Эта форма может быть превращена в невероятно красивую женщину-дроу. Эти две формы также могут комбинироваться, образуя гигантского паука с головой красивой женщины-дроу. Присутствие Ллос в любой форме страшно. Вместо появления в полной форме, Ллос предпочитает показывать свое присутствие женской ухмылкой, появляющейся на ближайшем пауке. Если ее помощь необходима в более определенной форме, она вдохнет в своего последователя боевые сверхсилы: неоспоримое право первого удара, неломаемое оружие и непробиваемую броню. Такие воины почти всегда окружены мерцающим лилово-черным сиянием.
Служители Ллос - только женщины. Жрицы Ллос - только ее инструмент для обладания реальной властью в обществе дроу. Если жрица любого ранга говорит сделать что-то, лучше не колебаться. Наказание за неповиновение обычно быстро и беспощадно. Жрица чувствует, что она является судьей, присяжными и палачом общества, лежащего у ее ног, и сила, данная ей Ллос - оправдание за любой ее поступок. Единственной целью в жизни жрицы является избавление от слабости и освящение силы.
Молитва служителей Ллос сильна после выхода из транса или ухода в него. Ей служат только женщины. Ллос требует постоянного внимания от своих служителей: послушания в молитве, плюс приношений. Помощь Ллос требует жертв, обычно это кровь преданных дроу или захваченных врагов, проливаемая ритуальным ножом, имеющим форму паука, восемь лапок которого являются лезвиями. Церемонии жертвоприношения поверхностных эльфов проводятся ежемесячно в полнолуния, как неприкрытые вызовы Сельдарину (Seldarine), злейшему сопернику Ллос. Обычно ритуалы проводятся только женщинами, в священном зале или месте, но требующие сверхестественной силы или публичного показа могут проводиться открыто и в присутствие мужчин. Самые могущественные ритуалы очень трудны для описания.

Эйлистраи

Кенинги: Темная Дева, Леди Танца.
Статус: Низшее божество
Пол: Женщина
Символ: Обнаженная длинноволосая женщина-дроу, танцующая с серебряным мечом-бастардом перд полной луной
Уровень обитания: Арвандор (также Ямы Демонической сети)
Мировоззрение: Благий Хаос
Сферы компетенции: Песня, красота, танец, фехтование, охота, лунный свет
Ареалы почитания: переметнувшиеся к свету дроу, охотники, поверхностные эльфы
Сферы влияния: Хаос, Очарование, Дроу, Эльфы, Благость, Луна, Перемещение
Каноническое оружие: "Лунный меч" (меч-бастард)
Взаимоотношения: Дочь Кореллона Ларетиана и Араушни (Ллос), сестра Ваэрауна
Союзники: Сельдарин, Мистра, Селене и добрые божества рас Подземья
Противники: злые божества Подземья, особенно пантеона дроу
Эилистраи - богиня добрых дроу. Она богиня-покровительница всех дроу, желающих вернуться на поверхность. Эилистраи не восставала против Кореллона, но была обманом вовлечена в заговор. Одна из ее стрел, посланных во врага, была магически отклонена Ллос и ранила Кореллона. Она не была сразу же сослана с Авандора, но покинула его по доброй воле, потому, что верила, что нужна. Она все еще надеется на то, что некоторые, если не все, Темные эльфы отвернуться от зла.
Ее отличительные знак - песня и красота. О ней немного известно, кроме того, что она скора на гнев из-за зла, большинства дроу. Эилистраи предпочтет помочь существу, которому она покровительствует, личному появлению. Она предоставит небольшую подержку, решающую самые насущные проблемы. Если ситуация вынуждает ее явиться лично, она обычно появляется в образе высокой женщины-дроу с длинными сияющими волосами, спадающими до лодыжек. А ее служителями являются не только дроу, но и все близкие по духу существа."
© Лекции о расах ЛИГИ, госпожи Немезиды.

Отредактировано Ker'Nator (2006-02-21 00:28:55)

0

57

Jставил только 2 ожества, а там ведь целый патнеон богов: Ghaunadaur, Kiaransalee, Selvetarm, Eilestraee, Lolth, Vhaeraun... только мне в отличии от тебя лень писать про всех этих богов))))

Отредактировано Imposeren (2006-01-22 18:04:10)

0

58

Знаю что их больше)) Просто, это наиболее из все запоминающиеся. Кстати насчет лени, то я в этом тоже виновен))) Это все составлено Немезидой моих черных дней. Она нашла тексты она все уравновесила, и она же преподает Расы На ЛИГИоне.

0

59

Решил таки немного уточнить:
Ghaunadaur - Тот, что Крадется, он же Древнее Око, злое божество силы и господства, а также новых путей

Kiaransalee - Леди смерти, Она же Мстительная банши, злая полубогиня нежити, некромантии и возмездия

Selvetarm - Чемпион Лолс, он же Ожидающий паук, полубог воинов дроу

Eilestraee - Темная Дева, она же Госпожа танцев. Далее читайте то, что написал Ker'Nator

Lolth - Паучья кородева, она же королева Demonweb pits(измерение ФР, дословно "Шахты деаонической паутины"). Далее читайте то, что написал Ker'Nator

Vhaeraun - Лорд в Маске, он господин ночи, Бог воровства, мужчин Дроу, отравителей и злой деятельности на поверхности

0

60

Elair Lindiriel проите уважаемая но вы ошибаетеся это не язык Дроу
это Каэнгорское наречие Эльфов в резервацыи! Вот таквот!

Есче одно я прекрасно знаю как пишутся фамили и правила Большой буквы!
Просто писалося все после без сонных суток!

Прошу прощения!
Ker'Nator: Понимаю и принимаю)

Насчет фэнтезийных языков! идея неплоохая!
Я как раз знаю парочку орков ониб вам расказали тчо почем!
И есче Дроу как и любой Эльф благороден по сути свой он перво рожденый!
Эх Жаль Егора нет он бы вам расказал по чем нынче сахар

Ker'Nator: Да Дроу перворожденные, НО! Они темные и благородство как и милосердие не всем им ведомо. Это редкость.

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-23 00:15:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Ваша раса