Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Скинхэды


Скинхэды

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лично я ненавижу скинов....Я их ненавижу хотя бы потому,что из-за них я потеряла близких мне друзей...Я их ненавижу за то,что они наподают группами на одного человека...который явно слабее их.
Я к ним не могу спокойно относиться хотя бы потому,что являюсь неформалом...И многие из нас тут являются неформалами,а это значит,что в любой момент "прогулки" по городу на нас могут напасть скины...А лично мне,как и моми друзьям думаю не очень то хочется быть избитыми этими ублюдками!

0

32

Ой, ребят (Феатар и Ломеним), не разводите флуд. :)

А по теме... Я, например, не люблю лиц кавказкой национальности, НО я знаю, что среди них (как и среди нас) есть и падонки, и нормальные люди. Я не люблю скинов, но ведь и среди них есть нормальные люди. Как можно говорить: "Я ненавижу - скинов"? Ведь вы же не всех скинов знаете. А та же гопота? Чем она лучше? Они тоже убивают нормальных людей, а те же хачики? Они насилуют наших девушек, разве их можно любить? Это все не однозначно, уважаемые, везде есть паршивые овцы...
Тема топика избита и нелогична хотя бы потому, что нельзя ненавидеть всех из-за каких-то ярких представителей... ИМХО!

0

33

Ляйд, знаешь, среди скинов по определению нет нормальных людей. Разве ты пойдешь к ним? А я? А Бен, Мора, Лау, даже строптивый Феатар? Нет. Потому что у нас принципы другие, а не  "кто силен, тот и прав".
Назови мне хотя бы одного нормального скина. Который добренький-умненький-золотой-рассеребряный. Каким бы человек не был до этого, как только он идет к таким людям - он для меня больше чем мертв. И это не пафос - я считаю их не-людями, просто живущей агрессивной плотью, и не более того.
Они избили моего друга. В кровь. Просто за то, что у того не было денег. И заметь, он был русским, чуть старше меня. Я не прощаю этим людям ни одной капли пролитой ими крови и ни одного стона, вылетевшего из-за них.
Феатар, а ты почему-то считаешь, что ты тут умный аксакал, а вокруг тебя туповатые по неопытности детишки. Неправда. Если ты СОГЛАСЕН с тем, что в один прекрасный день тебя убьют, то многие из нас - нет. Я за то, чтобы бороться за свою жизнь и жизнь близких.

0

34

Если бы среди скинов не было нормальных людей, то они давно бы исчезли, как явление... Любое общество держиться на столпах. Ведь есть те люди, которые "направляют" скинов...
Увы, я считаю скинхедов не стихийным явлением, а специальной организацией, которая была создана верхушкой власти для совершения каких-т целей. Если бы они были не нужны кому-то там, наверху, их бы давно всех переловили...
А что говорить о ненависти... Увы, и это хорошо, я не могу судить, ибо у нас в городе(по крайней мере в районе) скинов нет. (Наверное потому, что он армянский: тут полно крепких парней и своих "банд" ;) )

А у меня вопрос к Тэл: Подняла бы ты эту тему, если бы сама никак не пострадала от скинов? Не только лично ты, но и твои друзья, близкие...

На самом деле в современном обществе хватает и других придурков. Увы, они есть в каждом обществе, это понятно и общепринято.
>Назови мне хотя бы одного нормального скина
Могу назвать тоько одного, потому что других вообще не знаю :) Белянин. Пусть он и не нормальный (в полной мере этого слова), но по крайней мере не  бегает по Питеру с дубиной... (хотя, тут я некомпетентен - живу то далековато). Д а и вообще - перебирайтесь жить к нам! :D

Отредактировано Mad Homer (2006-04-05 15:41:20)

0

35

А моё мнение таково. Знаете почему возник этот спор? Почему одни из нас люто ненавидят скинхедов, а другие считают, что это обычное явление для нашего несовершенного общества? Это всё потому, что вторые, как они сами здесь признались, людей ненавидят и презирают (ну, возможно за редким исключением), им плевать, что происходит вокруг, что будет с ними и их близкими. И проблема так велика не потому, что скины такие страшные или их так много, просто существуют люди, которое им потакают, закрывают глаза на то, что скинхэды делают и считают, что виноваты все кроме их самих. И почему, кто-то может презирать других людей?! Ну, чем вы лучше? Чего вы добились в этой жизни, что позволяет так превозносить себя?

0

36

>людей ненавидят и презирают, им плевать, что происходит вокруг, что будет с ними и их близкими.
Сильные слова, вот только я не пойму, к чему они были сказаны, уж простите мою невнимательность :)
>им потакают, закрывают глаза на то, что скинхэды делают и считают
Совершенно с вами согласен...

0

37

Ну... не думаю, чтобы кому-то действительно не любили людей и чтобы было плевать на других. Феатар, насколько я понял, хочет жить в обществе храбрецов, которым скины не страшны, что хотел Эрикоз, я не очень понял, но, кажется, он не видит возможности решить эту проблему, поэтому предпочитает не считать это проблемой, но чем-то естественным. Простите, если что-то напутал, но это просто впечатление от предыдущей беседы.

0

38

Ляйд, знаешь, среди скинов по определению нет нормальных людей. Разве ты пойдешь к ним? А я? А Бен, Мора, Лау, даже строптивый Феатар?

Нет, я не пойду. Разве я говорила, что считаю, что они правы? Что-то не припомню.

Назови мне хотя бы одного нормального скина. Который добренький-умненький-золотой-рассеребряный.

У меня есть друг-скин, мне он очень нравится. Мой парень бывший скин, сейчас он вроде как угомонился, правда любви к хачикам не прибавилось. Но они не кидаются на первого попавшегося хачика.

И это не пафос - я считаю их не-людями, просто живущей агрессивной плотью, и не более того.

Господи, да как ты не поймешь, что те, кто нападает на обычных людей ради грабежа уже не скинами называются, а гопниками, а это просто отморозки.

Я тоже не поддерживаю скинов и тоже считаю их редисками, но ведь не все они такие... *вздохнула*
Хотя, вот скажи честно зачем ты создала эту тему, а? Тебя все равно не переубедишь, меня или того же Феатара тоже... Получился просто бессмысленный спор.

Если бы среди скинов не было нормальных людей, то они давно бы исчезли, как явление... Любое общество держиться на столпах. Ведь есть те люди, которые "направляют" скинов...
Увы, я считаю скинхедов не стихийным явлением, а специальной организацией, которая была создана верхушкой власти для совершения каких-т целей. Если бы они были не нужны кому-то там, наверху, их бы давно всех переловили...

В точку! Да, есть специальная школа в Москве со всякими свастиками и т.д. И она законна. ;) И про неё все знают, и ведь кто-то её спонсирует.

0

39

2Ломеним - полегче на поворотах )) то что говорю я, или, например, Феатар, не более чем личное мнение. И говорить что это чушь, нелепо. Потому что я могу сказать что чушь - это именно твои слова )). Но не буду.
Лучше бы я послушал вашу аргументацию по теме. А то как-то маловато смысла.

\\Они не убивают, а добывают себе еду, для поддержания своей жизни! И заметь, ни одно животное не наслаждается этим!

Вы ученый биолог с мировым именем, специализирующийся на эмоциях животных? Мне кажется, мы немного не в праве говорить от том, наслаждаются животные убийством своих жертв или нет. Знаний нехватает.

\\ Ты это серьезно? Как ты с таким отношением вообще выходишь на улицу, да и вообще живешь?

нормально живу. Не жалуюсь. Я вообще крайне серьезный человек. А ты, что всех любишь? Бабушек через дорогу переводишь? С соседями здороваешься? Милостыню на паперти подаешь?

\\Я посмотрю на вас, когда эти же скины очень сильно насолят вам!

солили. Или ты думаешь, что я пришел в этот топик не зная сути вопроса?! Типа просто языком помолоть?

\\И осадите коней, по части баранов, мне это не нравиться! Если ввы себя такими считаете, это сугубо ваши проблемы, нечего всех под одну гребенку валить!!!

Приведи хоть один пример, что моя гребенка не подходит хотя бы к одной демократической стране...

2Аэрон - альтернатив много. Вопрос в реализации. Тяжеловато будет, на теперешнем уровне развития социума, повернуть его в другую сторону. Но это НЕ нереально.

2Израфель - про кого вообще говоришь?

2Джером - наличие в социальной группе тех или иныл агрессивно настроенных подгрупп, абсолютно естественное явление. Бороться ли с этим? Я считаю риторический вопрос...

Отредактировано Ericoze (2006-04-05 20:08:46)

0

40

ВНИМАНИЕ!
Вы бы все полегче на поворотах, ладно? Один уже схлопотал замечание. Пока просто замечание. Но тема не слишком мне нравится, нечто среднее между разжиганием межнациональной розни (одна статья) и троллизмом (другая, не лучше). Так что просьба придерживаться темы и правил ведения форумной дискуссии, иначе топик будет снесен безжалостно. Особо отличившиеся получат строгий выговор))

0

41

Пошёл переход на личности - пора закрывать тему.

Предоставим решение этого вопроса Антри, как модеру раздела, хорошо?;)
Искренне ваш, Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-04-05 21:16:35)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Скинхэды