Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Кто из Москвы - пишите сюда.


Кто из Москвы - пишите сюда.

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Буки! Фоты не сделали. В следующий раз обязательно берите фотик!))

0

62

Я не виноват!!Они меня не слушали!!
А ведь я говорил!! :D

0

63

я б взяла, если цифровик у мну был....а так даже погода не помешала по-моему...

0

64

да,жаль никто фотика не взял, да и я стормозила.....Хочу сказать,что рада была с вами познакомится, прикольно погуляли под дождем=)))надеюсь будет и следующий раз,надеюсь меня опять возьмете))))

0

65

Канеш вазьмем :D  :D

0

66

Народ, звините, что обращаюсь, а когда вообще будет этот следующий раз? Я хочу народ увидеть... да и все, наверно,кто в прошлый раз не был, тож подключацца)) :)

0

67

Люди, не хотите встретиться в это воскресенье? Но только пораньше! Часов в 12!

0

68

В принципе, можно, если мы всех соберём...
Я могу. Вот только, почему так рано? Всё-таки воскресенье, поспать бы...

0

69

Просто хотелось бы попасть еще в одно место в этот день! Увидеть кое-кого...

0

70

Ну в принципе я ЗА, но я не знаю пока что точно... если мы в 12 встретимся, то можно и сходить. А сомнения меня гложут только по той простоя причине, что возможно мы с нашим фан клубом соберемся, если там народ захочет, но там мы если и соберемся то тоак не раньше 16... поэтому в 12 я не против... даже приду скорее всего... ближе к воскресенью скажу точнее...

0

71

Значит, в 12 часов у перехода на Боровицкую на Арбатской! О.к.?

0

72

(Цензура)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ прошу прощения, но я наверное опять не смогу пийти... семейная причина... я просто сомневаюсь, что вы будете гулять хотя бы до 6 вечера... потому как я сам смогу тока из дома выдвинуться не раньше чем в 2... :sadd: все таки пасха...

0

73

Радуйтесь..Я не пойду..

0

74

Ах, ВЫ, НАХАЛЫ!!!!!!!!!! пардон, звериная горячность........
так когда ТОЧНО следущий поинт? А то в этот раз все культурно забили......
Ну правда. неужели из-за того,что я один раз прокололась, надо ТАК наказывать?!

0

75

Я была в пути, честно...Но попытка выяснить, будет поинт или нет путем звонков Орту ничего не дали, и я осталась у себя в районе! Что будет в эти выходные, пока не знаю! Болею...Поэтому планы ен определены!

0

76

Ребята, стоит шикарная погода...Скоро очередные праздники...Предлагаю встретиться все-таки...

0

77

Короч так!
Мелетун подняла Аффигенную тему!!
*За что интересно подняла*-пробубнил чОрный кот
Знач так..Предлагаю встретицца в Воскресение,ибо день хароший будит
НароТт,не спим,проявляем активность..
жЫлающие уже есть,вот эти герои:
Йа,
Мелетун,
Аден,
Аццкая Гончая,
И Санкта Санкоторум(если неправильно написал-прошу не обижацца)
Продолжение следует..
Итак вывоТ:отписываемся тут и на поинт..
Я фотик вазьму :D

1) А Израфель пошто забыл?))
2) Еще один пост в таком ключе - полетишь к йожиковой матери в родной Бобруйск, жывотнае ты наше. Пиши по-человечески!
Искренне ваш, Бен Л. Аден.

1)Извиняюсь..)
2)Буду писать аля пионер-вожатый..
Эт просто не интересно..
Могу написать:
Ребята,у меня созрела мысль года-давайте соберем поинт!!
Стоит прекрасная погода и я согласен с госпожой Мелетун и
ее скромным мнением..

Неужели вы хотите чтобы я писал в таком стиле?
Искрнне ваш,КотяХ

Да.

А Израфель нравиться..

Пусть это скажет она

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-11-20 13:58:31)

0

78

2Котях.  Знаешь, а так даже оригинально! Продолжай, мне нравится!
Ты почему меня забыл?! Как ты мог?!! Напомнить что ли.. И верни мой диск! Официально при всех тебе повторяю(уже надоело!). Память что ль девичья стала, аль весна в голову дала?
Я не против поинта. Было бы здорово, только не так как в прошлый раз. И попозже, если это возможно.

Отредактировано Израфель (2006-05-03 21:49:23)

0

79

Ура... Значит, собираемся... В воскресение, значит, в воскресение... Думаю часа в два-три подойдет! Попробую поговорить с Dark elfom! Авось выбирется! Офигенный товарищ!
Товарищи, все на московский поинт!
Бен, пусть Котях пишет в таких темах так, как ему хочется. Главное, что без мата и т.д.! И в темах, где нужен отыгрыш он пишет нормально!

0

80

Ребята, если мы сегодня собираемся, скиньте мне на номер 89031962148, что это будет и когда это будет.

0

81

Люди, эльфы, коты, ангелы и все кто есть на Эльдамаре!!! я наконец-то приеду и увижу вас всех!!! рад - неописуемо. Но вот теперь у меня вопрос - Где и во сколько?

0

82

Насколько мне стало известно, в два на синей Арбатской.

0

83

Поинт состоялся!!Было крута(подробнее отпишу позднее)
Есть тока одна фота ))
Вот она
На номере можно различить надпись ОРТ))

0

84

Низкий поклон всем за офф! Нас была очень много!) Было весело и шумно! Погуляли вдоволь! Мерси огромное еще раз!

0

85

Да, было здорово! Спасибо всем, день прожит не зря)) Предлагаю не останавливаться на достигнутом и впредь собираться не меньшим составом регулярно.

0

86

Всем огрмное спасибо... я не пожалел, что приехал, жаль только Антри... Я целиком и полностью согласен с Ортом, в том что надо регулярно собираться.

Отдельное спасибо Мелетун :wub:

0

87

Антри утверждает, что жива и относительно здорова) Для тех, кто в бронетранспортере - бедняжке попали боевой палкой в висок.

0

88

Радует, что жива... Надеюсь, все обойдется! И все будет хорошо.

0

89

Москвичи и гости столицы, вы таки собирались продолжать в том же духе, или я не прав? Есть еще желающие повторить? Если да, жду связи!

0

90

Я только ЗА всеми моими не слишком многочисленными конечностями. Люди, давайте часа в 4 встретимся...

For all:
Оставляю в теме свой телефон, позвоните, потому что в инете меня не будет, и Мелетун тоже скорее всего, щас тренировка на Измаиловской будет скоро поэтому позвоните мне и скажите когда и где... заранее спасибо

8-910-455-34-28
Dark_Elf

Отредактировано Dark_Elf (2006-05-14 17:44:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Кто из Москвы - пишите сюда.