Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Свадьба Моры и Орта


Свадьба Моры и Орта

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Небо еще не потемнело полностью, хотя на землю уже легла ночная тьма. Горизонт еще слабо светился светло-сиреневым заревом, а на бледном небе уже проступили тусклые огоньки звезд. Неяркие, приглушенные, матово-серебристые, они старались не бросаться в глаза. Этой ночью сияет только одна звезда, которая прекраснее всех прочих…
Полная желтоватая луна Эльдамара разливала свой мягкий свет, на гладкой, как зеркало, поверхности озера золотилась лунная дорожка, но казалось, что озеро светится собственным светом.
А по берегам озера, на склонах теснящихся у воды холмов, кипела бурная деятельность. Десятки, а то и сотни шатров, золотистые огни, суетящиеся фигурки… Фигурки ставили длинные дубовые столы, кажущиеся не менее монументальными, чем сами ночные холмы эльдамарской долины, изящно их сервировали, развешивали на протянутых между увитыми плющом и цветущим вьюнком столбами лентах. Кто-то катил по склону несколько бочек, кто-то ставил массивные скамьи, а кто-то уже расположился на них и поднимал кубки за здравие молодоженов. Самих молодоженов, впрочем, пока не наблюдалось.
Вокруг этого хаоса, вокруг палаточного лагеря, сияющего золотистым светом магических фонарей, устанавливали ограду. Легкую, витую, сотканную из переплетенных ветвей цветущей Головотяпки Ползучей (Орт здесь не при чем, несмотря на его тягу к галлюциногенной растительности). Предприимчивые окспаховцы (а трудили над организацией торжества именно они – как-никак свадьба магистра!) уже украсили изящные арки растяжками «Оставь надежду вся сюда входящий – похмелье неминуемо» и прочими радостями орденской жизни. Молодцы из Отдела Дознания  выставили дозоры и разослали разъезды, дабы заранее обнаружить потенциальных гостей и доложить магистру, да и просто затащить на праздник неосторожных путников, проходящих мимо.

Бравый магистр Ордена Окспаха Орт пребывал в полной эйфории, оттого все заботы по организации торжества отдал товарищам по Ордену – давно пора пристроить дармоедов к делу, нешто так и будут план Госбезопасности курить и по мирам без толку шляться? Однако сам критик решительно не мог сосредоточиться. Осознание того, что наступает самый важный, самый судьбоносный… и самый счастливый момент в долгой и полной безумств жизни магистра, не позволяло ему сосредоточиться. Орт метался, брался за какое-то дело, потом бросал его и ходил взад-вперед по своему кабинету. Наконец инквизитор решился, поняв, что откладывать больше некуда. Он облачился в припасенный по такому случаю белый адмиральский мундир времен Второй Алексианской Войны с золотыми эполетами, украшенный перевязью с орденом Святого Валентриса (учрежденным специально по такому поводу), закрепил на поясе наградной кортик. Ни традиционной шляпы, ни напрашивающейся к мундиру фуражки не наблюдалось, лишь тонкий серебряный венец с маленьким светло-сиреневым камнем, испещренный непонятными и, вероятно, нецензурными древними письменами. Пепельно-серые волосы были более-менее аккуратно собраны. Более того, магистр разыскал в недрах Особо Секретного Архива свою гордость – перчатки из кожи белого дракона. Правда, сам магистр, увы, знал печальную правду – из толстенной чешуйчатой шкуры дракона не то что перчатки, даже латные рукавицы не сделаешь, но как звучит, черт возьми!
А магистр между тем вздохнул и шагнул в дверь платяного шкафа. Зачем? Видимо, ему виднее. Как бы там ни было, в следующую секунду он уже был на берегу озера, избранного им для проведения торжества…

- Вай, Орт Старлокович, пады сюда, дарагой! – окликнул магистра рослый орк-горец.
- Что такое? – рассеянно откликнулся Орт.
- Вай, нада выпит с намы за щастъэ, да! – орк протянул ему рог с вином. – Абычай вэлит, сющий!
- Если я буду пить с каждым орденцем за счастье, я окосею раньше, чем оно наступит, - рассмеялся Орт, но рог принял.
- Пэй да дна, пэй да дна!
- Да выпил, выпил… Леди Эльмора не появлялась?
- Вай, нэт!
- Хорошо, пойду поищу… Надеюсь, гости еще не подтянулись?
- Нэт, нэ было ныкаво, толкы рогатый из таверны и маг бэшэный…
- Сатана и Вайт, - сообразил критик. – Все в порядке.

Тема, однако, под отыгрыш. Просьба отписываться хотя бы минимально литературно, в третьем лице.
Искренне ваш, Бен Л Аден.

^_^

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-14 16:12:02)

0

2

Орт продолжал бродить между столов, дожидаясь первых гостей…
Над озером прокатился странный звук, что-то между ржанием лошади и криком дракона. Собравшиеся устремили взгляды на источник звука. На холме стоял огромный конь. Был он чернее ночи, а грива и хвост его белее снега. Глаза излучали ровный серебристый свет.  И восседала на этом коне всадница.
Эльмора была одета в облегающее шелковое платье цвета безоблачного неба. Расширенные к кистям рукава, неглубокий вырез, украшенный треугольниками сапфиров. На шее – тоненькая цепочка. За спиною развивался на ветру легкий плащ цвета морской волны. На плечах шелестели живые зеленые листики. Волосы были убраны назад, перевязаны цветущим вьюнком и заколоты иридиевой заколкой в виде перекрещенных мечей, с маленьким камушком посередине. Широкий серебряный пояс на талии был украшен всего лишь одним большим сапфиром. Лоб охватывал изящный серебряный обруч в виде змейки, держащей в зубах свой хвост. На ногах легкие туфли на небольшом каблучке с открытыми носами.
Конь по имени Кошмар, верный друг Моры, прошествовал к месту назначения. Темная эльфийка спрыгнула с лошади и слегка поклонилась собравшимся.

0

3

-Ну наконец-то!!!А мы тебя уже заждались!!!!-Лау улыбнулась подруге.

0

4

-Тсссс! - зашипел Световой, - тут, вроде, должен бы что-то сказать жених. - продолжал он шепотом.

0

5

- Вах!! - раздалось левее магистрского уха, горец, спаивавший Орта, так и сел на траву, ударив челюстью об землю, глаза его сделались размером с алексианский щит.
Орт проследил за его взглядом, сердце контрразведчика учащенно забилось, в глазах засветились счастьем. В следующий миг опустился на одно колено перед возлюбленной, не отрывая от нее восторженного взгляда.
- Любимая... Ты ослепительна, как никогда! Восхитительное платье, ты его очень украшаешь... Как же ты прекрасна!! - критик рывком поднялся, сжимая ее руку в своих ладонях и заглянул в глаза любимой. - Видишь, мы тут пока... помаленьку, еще не все готово... вот... А у меня есть для тебя подарок! Если хочешь, можешь увидеть его прямо сейчас... или дождемся гостей? - наконец магистр не выдержал, подхватил Мору на руки и закружил.
Поняв, что товарищ магистр от счастья совершенно утратил адекватность, орденцы начали разбредаться, готовясь к приему гостей. На берегу озера окспаховский офицер размахивал факелами, словно сигнализируя кому-то под водой, Сатана поодаль с важным видом раздавал распоряжения.
- Лау! - Орт вынужден был, пусть и с явным нежеланием, оторваться от созерцания невесты и повернуться к первым гостям. - Световой, старый головотяп! Как же я рад вас видеть! Вы извините, у нас пока не все готово... Ждем вот...

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-14 16:49:21)

0

6

Больше всего Кудер боялся двух вещей: опоздать и появиться на празднике по-идиотски. Впрочем, по закону подлости, избежать не удалось ни одной из этих неприятностей.
Можно было долго оправдываться перед самим собой, что дескать форс-мажор, меч потерялся, доспехи не застегиваются... :pal:  Только если человек хронический  опоздун, то это, наверное, уже навсегда.

Подойдя к лагерю, незадачливый гость увидел, что в центре уже собралась толпа народу, и вообще развернулась какая-то активность. Впрочем, вариантов возможных действий было не сильно много.
Подойдя к толпящимся гостям поближе, Кудер поднял вверх правую руку и, вдохнув поглубже, крикнул: "Добрый вечер!!"
Гул разговоров моментально оборвался, Кудер почувствовал на себе множетсво недоуменных взглядов. "Ну... Эээ... Вот и я!" - пробормотал он. Впрочем, увидев улыбки на лицах собравшихся, он понял, что все хорошо и рассмеялся, вероятно, над самим собой.

Тем временем, до начала всяческих торжеств оставалось не так уж много времени...

0

7

- Кудер? - обрадовался критик. - Надо же, как изменился! Меч, доспехи... Ты проходи, присядь пока, мы еще не начали, гости вон только собираются... Ну, Светового ты знаешь, думаю, а это Лаурфинвен... Она наша хорошая подруга. Так, народ подтягивается... У нас все готово?

0

8

На поляну вышел Сталк,  босой, в кожанных штанах и кожаной безрукавке на голое тело: Приветствую всех, в особенности молодожёнов, счастья, долголетья и детишек, поболее.

0

9

-Рада видеть тебя, Световой! И тебя, Кудер! Ну уж про Лау я не говорю, - Мора улыбнулась.
Чудесные мгновения…
-О! Сталкер!  Как же рада тебе! – Эльмора обратилась к присутствующим, - Это Сталкер! Сталкер, это мой жених – Орт, два моих друга-форумных бойца – Кудер и Световой Дим и моя подруга – Лаурфинвен. Спасибо за пожелания. Присоединяйся.

0

10

В тени незаметно примостился Риселлан, решив, что случай поздравить молодоженов еще представится.

0

11

- Так просто не отделаетесь, любезный! - рассмеялся Орт, обращаясь к новому гостю. - Прошу вас, присаживайтесь! Пока гости еще не подтянулись, так что можете пока опрокинуть кубок-другой в компании наших "первых ласточек"... Вот этот статный воин с белыми волосами - славный ведьмак Световой Дим, наш старый товарищ, а рядом - Лаурфинвен, боевая, так сказать, подруга, познакомьтесь... А это Кудер, нельзя не признать, что он изменился... хотя в душе, думаю, остался металлистом. Располагайтесь! Ждать осталось недолго!
Тем временем в темном уголке мелькнул знакомый силуэт...
- Так-так... Нет, дружище, так не годится! - воскликнул Орт. - Ну-ка присоединяйся! Гости еще подтянутся, а пока, дамы и господа, позвольте представить вам - Риселлан, он же Изендел - исключительная в своем роде личность, если вы понимаете, о чем я! Весьма рекомендую!

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-14 18:18:56)

0

12

- Так-так-так ... и насколько же я опоздал, интересно?
Откуда появился синтет, не заметил никто. Посему его наличие на свадьбе окружающим пришлось принять за данность. Альфа внимательно взглянул невесту и  задумался.
Везет же людям, а! И что же Орт такого сделал, что небеса послали ему такую красавицу?
Очередное доказательство всеобщей несправедливости Жизни, Вселенной и Вообще не сильно расстроило гостя. Зрительный сенсор его мигал веселыми зеленым огоньками, а руках появилось...
- Миледи Эльмора, это вам.
Визуально "этовам" являлось букетом. Только вот цвет оно меняло как-то странно...

За несколько часов до описываемых событий
- Что значит - во всем Осевом Городе нет цветов?
- То и значит. Альфа, а зачем тебе цветы? Уж не в виталы ли ты подался?
Альфа грозно посмотрел на главного специалиста по распределению ресурсов Осевого Города.
- Типун тебе на язык, Дельта. У меня сегодня важное мероприятие. Нужен букет цветов.
- Ну не выращиваем мы цветы! Не приживаются они здесь, непонятно почему!
Синтеты синхронно оглядели ту улицу города, на которой шла беседа. Высокоозонированный воздух, качественное терасфальтове покрытие, генераторы светового излучения, сталь и стекло, стекло и сталь...
- Действительно, почему бы? Ладно, а что у тебя есть?
- Вот. Оптоволокно.
- Зачем на свадьбе оптоволокно?
- Как зачем? Из него можно столько всего сплести...

Собственно, задержка синтета была вызвана именно оптоволокном. Плетение оказалось неожиданно увлекательным занятием, и опомнился Альфа лишь за час до собственно свадьбы. Однако подарком и парой "букетов" запасся. Нюхать их не рекомендовалось, ибо стекло имеет тенденцию быть острым. А вот поставить рядом с источником света и наблюдать за переливами цвета во всей шкале RGB было куда как безопаснее.
- Будем надеяться, мой букет принесет вам счастье. - Альфа улыбнулся. - Если не секрет, что я успел пропустить?

0

13

Подходя к местособытию праздника, Джером первым делом увидел надпись на растяжке "Оставь надежду всяк сюда входящий - похмелье неминуемо" и глубоко вздохнул. Свадьба, а он будет не пьян. В нем не будет ни капли хмеля. Поэтому из трех главных составляющих праздника для него останется только две: много есть и много танцевать. Тут он решил оттянуться наполную. Он махнул рукой паре гоблинов, которые волокли телегу с ценным грузом - семиэтажным белоснежным тортом, украшенным купидонами розового шоколада, зелеными кремовами драконами, шоколадными мечами, топорами и другими видами оружия, зефировыми ангельскими крыльями и многими еще красивыми вкусностями.
- Джером обещал, Джером принес! - обратился Джером к честной компании и указал на торт. - Всем всего и много! Орт, Мора - вам еще больше и лучше! Как же я за вас рад! А где леди Тэл  - я хочу пригласить ее на танец.

0

14

Световой с искренней радостью смотрел на эту прекрасную пару и пытался вспомнить, за что же он все время недолюбливал Орта. В голову как-то не кстати лезло слово "фонарь", а вспомнить все не удавалось. 

Потолкавшись со старыми и новыми знакомыми, Световой все же решил официально поздороваться с виновниками торжества..

Рука Орта, как всегда, была крепкой и сильной.

- Тебе чертовски повезло, что я могу сказать...

Световой уже целовал протянутую руку Моры...

- Ты, как всегда, ярче любой звезды.

Отредактировано SvetovoiDim (2006-03-14 18:21:17)

0

15

- Альфа!! - инквизиторстующий критик подскочил. - Камрад! Чертовски рад видеть! Не поверишь, ты не только не пропустил ничего важного, ты пришел еще до начала торжества, так что пока присаживайся, располагайся... синтеты пьют? О, Джером пришел!! Дружище, ты как раз вовремя! Леди Тэлпериэль еще не подошла, но скоро появится.. Пока знакомься с гостями, можешь осмотреться, устроиться... А ты, Дим, как всегда прав! - почему-то в отличие от недавнего происшествия с Нальфейном он абсолютно не ревновал, хотя в свое время... Почему-то вспомнилось слово "фонарь", к чему бы это?

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-14 18:25:57)

0

16

Тэл вылетела на своём громадном белом жеребце на берег озера, чуть не разнесла при этом все и всех, а скакун встал на дыбы и хорошенько потряс свою разгорячившуюся хозяйку. Запыхавшаяся наездница принялась уговаривать коня, то и дело покачиваясь со стороны в сторону на стременах:
- Ээй, Элендар, тихо, тихо! Тихо, мальчик мой!
Наконец, коняка внял уговорам и почти скинул наездницу на землю. Впрочем, эльфийка успела призумлиться и крепко дернула жеребца за узду.
- Ну, вот и я, - отдышавшись, прошептала Тэл, привязав коня в кустам.
- Приветствую всех!
Голубое шелковое платье девушки, по поясу и рукавам расшитое серебром, охватывало её высокую стройную фигуру, а мягкие сандалии были, казалось, предназнченные специально для танцев. Первым делом налетев на новобрачных, эльфийка расцеловала их и весело рассмеялась.

0

17

Мора приняла стеклянные цветы.
-Спасибо огромное! Красота какая! Альфа, рада тебе безумно!
Подъехал торт.
-Джером! Великолепно! Неподражаемый торт!... Ох! Сколько вас! Знакомьтесь сами, - хохотнула темная эльфийка, а то я сейчас забуду половину перезнакомить!
Конь…белый конь…
-Тэл! – Мора не успела больше ничего сказать – ее сжали в объятьях.

0

18

- Ну все, Ниминдиль, придется тебе подождать меня тут... А может, и тебе придется участвовать в празднике.
Конь фыркнул, дав понять, что участоваьт ему неохота, а вот тут, у озерца - самое то...
Оставив верного коня у берега, Луинаэ скинула дорожный плащ, доверив его ветке старого дуба, и прошествовала в тени деревьев, еле видимая, и наконец, вышла на свет, ослепительная, с льющимися по плечам пепельными локонами, которые в свете факелов отливали отблесками старинного золота, в нарядном зеленом наряде, вытканном серебряными листьями, с ниткой речного жемчуга на шее. В волосах поблескивала шпилька из двух сплетенных змей. А за плечом, как и всегда, была неизменная лютня.

Кто-то из гостей, кажется из ордена, в очередной раз выорнил вилку с наколотой на нее закуской, а вот оргомный рог с вином еле удержал.
Сама Эльмора, так и сиявшая, и ослепительно-прекрасная, окруженная мерцающими эфирными волнами была чудо как хороша...
...А еще присутствовали Тэл, Лау, и другие красавицы...
Так что появление девы-менестреля доконало многих храбрых рыцарей.
Нельзя было сказать, что они наперебой бросились слагать  канцоны (многие просто потеряли дар речи), или скажем, мечом и копьем доказать  свою преданность Луинаэ (многие уже изрядно отяжелели от обильного угощения), однако восторженные взгялды провожали ее...
Ну а Орт, всем сердцем преданный своей ПРекрасной Даме Звездной тени, был на седьмом небе от счастья.

- Сестрица, ты сегодня прекраснее всех! Истинная Звездная тень! Что же сказать - будь счастлива! О, как же я за тебя рада и за твоего супруга!

0

19

- Миледи Тэл, наконец-то! - козырнул Орт. - Ну что ты... гм... так сразу... Видишь, гости потихоньку съезжаются... Да... познакомься, это Световой Дим, ведьмак, наш хороший друг! А этот воин - металлист Кудер, форумный боец, как и мы, собственно. Ну, Лаурфинвен и Джерома ты знаешь... Он тебя искал, кстати... Это Альфа, славный синтет, тоже форумный боец! Прямиком из Осевого Города, видимо, а тамошние жители в наших краях редкие гости... Риселлан, он же Изендел, он же Isendellius Timeos - даже не знаю, как лучше представить старого приятеля... Форумный боец, да. Но непростой... А это Сталкер, уж не знаю, сказать по чести, кто таков, но тоже наш друг и желанный гость!
А критик снова повернулся к Море, любуясь и не в силах оторвать взор... Гости пока только съезжаются, официальная часть торжества впереди...
- Любимая, - шепнул он горячо, и легко коснулся ее губ своими, после чего поспешно вновь обернулся к гостям, неловко бормоча  себе под нос: - Так что... время пока есть... Вот... устраивайтесь... Луинаэ! Товарищи гости, позвольте вам представить нашу дорогую Луинаэ, несоменно лучшую среди менестрелей множественных миров и просто нашу хорошую подругу и долгожданную гостью! Луинаэ, к слову, посестра Моры...

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-14 18:48:15)

0

20

- Да мы ужо устроились! - отнимая ото рта большую, дымящуюся синим кружку, радостно кричал Световой, - А я, между тем, больше не ведьмак, нет, завязал! Читай Статус, Орт!

Отредактировано SvetovoiDim (2006-03-14 18:47:55)

0

21

- А вот и леди Тэл, - Джером оторвался от бокала с вином, которым пытался проверить, действует ли еще на него проклятье или нет. - Доброго Вам дня, Тельпериэль. Бог видит, Вы выглядите не просто прекрасно, а... не знаю даже, во мне нет таких слов, почти как Эльмора. Сегодня не только праздник всех праздников мира - свадьба Орта и Эльморы, но и день моей мести. Сегодня я намерен кружить Вас в танце до изнеможения. Но для этого мне нужно лишь одно - Ваше на это согласие.

0

22

- Завязал? Да неужто? - не поверил своим ушам критик. - Ну надо же! Почитаю потом непременно, как только вернусь... Луинаэ, позволь тебе представить Светового Дима, славного... Уж не знаю, кого, но славного!
А старина Джером меж тем не терял времени... Орт лишь торжествующе усмехнулся и подмигнул Тэл.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-14 18:51:43)

0

23

К месту действия медленно подходили двое. Он - как всегда прекрасен в своем полностью черном одеянии, с длинными черными волосами стянутыми в хвост и яркими синими глазами, внутри которых мелькают зеленые огоньки. Она же как обычно - длинное платье, но на сей раз не сине-зеленое, а чернильно-черное с серебрянными искрами пробегающими по ткани. По вороту, рукавам и подолу шла серебрянная вышивка, слабо мерцая в темноте. Глаза девушки были обведены серебрянными тенями, в ушах покачивались длинные серьги-цепочки с перьями на концах. Кавалер галантно вел ее под руку, чему-то улыбаясь. И все было бы прекрасно, не иди они по воде.
- Ну вот и все, думаю дальше мне идти не стоит. - Юноша остановился и посмотрел в глаза ангела. Она кивнула. - Удачи. Повеселись и не будь такой грустной.
- Обещаю. - девушка наклонила голову в знак прощания и повернувшись направилась к площадке. А парень улыбнулся, глядя ей в след.
- Ну-ну. До скорого. - с этими словами он закрыл глаза и секунды спустя на его месте стоял, слегка пританцовывая, вороной конь немаленьких размеров. Кэльпи тихо заржал вслед хозяйке и развернувшись направился прочь, постепенно вливаясь в окружающую темноту.
А девушка тем временем подошла к месту действия.
- Эльмора, Орт. - ангел поклонилась и улыбнулась виновникам торжества. - Мои поздравления. А так же,- теперь она обвела взглядом присутствующих гостей,- приветствую тех кого знаю и не знаю тоже.

0

24

Тэл улыбнулась и пожала всем руки.
- Рада, очень рада. Тэлпериэль, можно просто Тэл. Правда, какое счастье?..
Несколько минут длилось веселая неразбериха из улыбок и приветствий, смеха и поздравлений, после которой Тэл встряхнула темными волосами и направилась к Джерому. Выслушав его монолог, эльфийка уперла кулаки в бока:
- Ой ли, милорд Джером, ой ли... Меня, воительницу, до изнеможения не довести, но все же стоит попробовать, верно? А за комплимент спасибо.
Эльфийка взяла со стола бокал вина.

Отредактировано Telperiel (2006-03-14 19:03:10)

0

25

-Не совсем Звездная Тень, - улыбнулась Мора посестре, -  Теперь Пламенный Ветер. Луинаэ, рада тебе! Присоединяйся! Может, сыграешь нам что-нибудь и споешь? …. Айлиан! Рада тебе!... Прекрасный конь, - подмигнула Мора….
Темная эльфийка улыбнулась Орту и страстно его поцеловала.

0

26

- Айлиан, - Орт поклонился новоприбывшей. - Как же я рад вас видеть! Спасибо за поздравления, присоединяйтесь!! Насчет же "тех, кого не знаете" - охотно представлю... - в кои-то веки инквизиторствующий контрразведчик почувствовал, что просто сбивается с ног. - Джерома, Лаурфинвен, Луинаэ, леди Тэл и Сатану ты, без сомнения, знаешь... Вот этот беловолосый воин - Световой Дим, бесстрашный форумный боец. А вот Альфа 900I - бравый синтет, тоже форумный боец, наш хороший друг, знакомьтесь вот... Кудер, - он указал на металлиста в парадных доспехах. - Тоже из нашего славного ФБ, металлист... да, именно поэтому даже на свадьбе в доспехах! Риселлан-Изендел, позвольте вам его представить как самого безумного форумного бойца всех времен! Так, кого забыл?
У Орта за спиной возникло на миг что-то темное и бесформенное.
"Я все понял" - пробормотал Орт с кривой улыбкой, и оно исчезло.
- Кстати, мне доложили, что вы прибыли по воде, да еще со спутником! А где же он сам?
"Вы, вероятно, видели то, что под водой... Пока ни слова!!"- обратился он к Айлиан мысленно, как он сама недавно разговаривала с ним, хотя если у нее это выходило непринужденно, магистр не был достаточно натренирован.

0

27

Не многие заметили, что за одним из столов сидит загадочный силуэт. Он одет в темно-серый плащ, капюшон накинут так, что не видно лица. Даже знакомые не признали старого дракона-назгула, хотя не удивительно, ведь от дракона в нем не осталось ничего. Он превратился в существо, по строению тела больше напоминающего человека. Назгул сидел наполовину в тени, хотя найти тень среди сияющих золотым светом магических фонарей было нелегко.

- Вам бы только повод найти, - промелькнуло в голове назгула, - хм… нет, это определенно не для этого случая.

0

28

- Конечно, стоит. Ну что, кто первый изнеможет? Я бы начал прямо сейчас, но нужна музыка. Кроме того, за Вами выбор танца. - Джером нетерпиливо ждал ответа. Как же давно он не танцевал, а с такой восхитительной партнершей - вообще никогда.

0

29

Новый гость тоже попытался притаиться в тени, но от взгляда контрразведчика это не укрылось.
- Э, нет, милорд, не думайте даже! Ну-ка извольте присоединиться к нашему торжеству! Хм... Мы часом не встречались? Знакомый взгляд, знаете ли... Да вы проходите, распологайтесь, выпейте вон!

0

30

- Ура! Ура! Поздравляю молодожёнофф !! :) - возвестил Дан78, пытаясь протиснуться в двери. Вскоре он таки пробрался в зал и начал наощупь отыскивать стул или кресло.
- Простите моё невежество, господа. Просто в последнее время у меня ужасная аллергия на буквы, поэтому со зрением и слухом моим творитс что-то неладное. Лишь весёлые фотожабки и время могут излечить мой недуг. Но не будем отвлекаться по таким пустякам. Да здравствуют молодожёны, УРААААА !! :)))

Отредактировано Dan78 (2006-03-14 20:13:00)

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Свадьба Моры и Орта