Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Новая раса


Новая раса

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пусть будет не похожа на все остальные, интерестна и оригинальна. Пусть живет где угодно - хоть на земле, хоть в других планах...
Затем можно совсем извратиться и придумать ей язык и письменность

0

2

А что, мне давно хотелось чего-нить такого! Пусть у этой рассы...
вот блин, фантазию как ветром сдуло... пусть три ряда зубов (кошмар какой)

0

3

Не интерестно - какой-то акулий мутант выходит =)

0

4

Меня понесло...

И пусть ушки как у рыси, над макушкой на 15см торчат.
На ногах перепонки и кошачьи когти.
У глаз третье веко.
Зрачки в форме молнии

0

5

А это как обычно будет гуманоид?
А 3е веко я уже где-то видел...

Отредактировано Imposeren (2005-07-23 17:24:31)

0

6

Ой меня прет, меня прет...

Тогда новы вариант...м...
О-о-очень большие глаза с горизонтальными зрачками,
маленькие губки и два длинных, загнутых внутрь передних зуба.
Коротенькие жесткие волосы (зеленые) до середины длинной шейки.
Зеленоватая кожа- маскировка в лесу
Ходят на полусогнутых лапах как у динозавров.
Передние лапы не лишены загнутых когтей
Разумная расса хищников

0

7

Предлагаю свой вариант:
Существа, живущие в параллельном мире - бесплотные духи, они видят то, что происходит в нашем мире, но не могут этого изменить, хотя прекраснознают будущее и прошлое. Их образ - это тонкие нити времени, иногда принимающие образ, похожий на человека.

0

8

Эй, а поподробнее, как эти духи выглядят?

0

9

ОООО!! Я сейчас вам столько рас попридумываю!!!!
С чего начнем?

0

10

С морды лица! Будим вместе творить, я начинаю.

У бровей резкий излом и кончаются они на висках.

0

11

Думаю брови поднять высоко..Зеленая кожа, узкие большие глаза, загнанны назад, раздвоенный подбородок, кожа в пупырышках...
Ой..Что за жаба получаеться?

0

12

А ши считаются новой расой или нет? Если они здесь никому не известны, дам подробное описание!

0

13

У меня крепкий желудок и нервы... продолжаем.... (пупырышки убери)

Растроенный язык. Верхняя гуда тонкая, синяя. Нижняя пухленькая, в ней место для двух клыков.

0

14

Угадываешь мои мысли!!
Пупырышки убрал.
С губой оригинально!

0

15

Ого, а ты что, уже рисуешоь?!

Так, дальше...
Пусть волосы будут... темно сиреневого звета! Ну нравиться мне этот цвет! И шерстью спускаються вдоль хребта до копчика.

0

16

Ты меня поражаешь!! Ламира, ты экстрасенс!???? Я тоже придумал сиреневые волосы!
Дальше.
Давай ка зделаем четыре руки, а?

0

17

А что, я знаю.

Так, пусть будут четыре пальца. Ну например, там где у человека на руках четыре пальца, будет три.
И еще серенивые когти, раздвоенные. Концы черные.

Бр. по моему только мы и играем. нам же лучше.

0

18

А хвоста не хочешь?

0

19

Хочу! Очень! Усы, лапы.. главное хвост! Пусть будет как у белки, но тоже сиреневый, некоторые волоски бордовые.

0

20

А я думал лысый зделать

0

21

У меня бешеная идея. Яйцебород! Вот это существо. Наверно видели в "Люди в Черном"
А если серьезно, то хотелось бы ввести в мир фэнтези что-то типа расы Твилек. Многие точно её знают из Звездных войн, но тем не менее раса интересная. Пусть будет исключительно женская, типа амазонок. Вместо волос такие два как бы щупальца, лежащие на плечах, и необычный расскас кожи. Ну как?

0

22

Ты поподробнее опиши, как они ам выглядят, повадки, обычаи...

0

23

Ух...здорово у вас с фантазией.Сейчас попробую тоже что-нибудь изобразить.Высокое человекоподобное существо метра 2 с половиной ростом,стройное,с заостренным подбородком,небольшим человеческим носом,светлыми,почти белыми волосами.Глаза большие,не имеют зрачков,цвет варьирует от небесно голубого,до черного,чисто желтого,в общем любого но достаточно яркого.Шея слегка удлиннена.Кожа бледная, светлая.И еще это существо слегка светится.Обладает магией,способностью превращаться в огонь,проникать в сны других существ,при соприкосновении с водой на время становится прозрачным-называется Исты.
Или вот, белый крутящийся вихрь,сверкающий мелкими молниями.По виду напоминает небольшой смерч. В темноте светится и кажется белым,при свете дня размытым и черным.Не разумно.Обитает в болотах.Пожирает все живое на своем пути.Из трясины выходит редко,только в поисках пищи.Подвласно темным силам.Агрессивно.Не выносит прямых солнечных лучей-Болотный ифрит.
=)))))))))))))))))))))

0

24

А про кого поподробнее? Про яйцеборода? Так вот у него вместо подбородка эти.... Ладно хе-хе
Твилеки исключительно женская раса. Все её представилети стройный, замечательно владеющие арбалетом и легким мечом. На голове вместо волос такие две как-бы щупальца, но они не живые и того же цвета, что и сама Твилек. А Твилеки разноцветны от красного до синего. И от их цвета зависит их положение в обществе так как цвет это наследственное. Гинетически они почти идентичны человеческим женщинам, вот только потомство они могут заводить тобишь беременить по желанию. Восприятие времени у Твилеков гораздо лучше чем у всех других рас.
Твилеки дружелюбные и добрые существа. Любого путника они встречают банкетом и провожают очень долго. Сами твилеки неусидчивые. Постоянно ищут себе приключений и частенько их находят, так как рабы-твилеки пользуються огромным спросом. Обычаи такие же как и у людей, вот только у них каждый месяц какой-то праздник. И на следующий год такого праздника уже не будет, поэтому их праздники всегда уникальны.
Вот так :)

0

25

Болотный ифрит? :D Впервые такое слышу!!!
Ифриты, это духи- демоны из Перско- Таджикской мифологии, обитатели ПУСТЫНЬ!!!
Давайте что то по оригинальнее..
Ламира, продолжаем..

0

26

Так назвать и по другому можно=)))))))))Например Оринмус-проклятие болот, Дух трясин, водяная неприятность.....и т.д.

0

27

Хех, сотворю-ка я ещё что-нибудь интересненькое... Итак, высокое существо, метра эдак 2,5 - 2,7, с золотистой или молочно-белой кожей, отличается наличием 3 зелёно-синих глаз, третий из них находится в середине лба, причём не горизонтально, а вертикально. Волосы, как правило серебристо-серогоцвета, прямые и длинные. Общаются они с помощью телепатии, поэтому обмануть их просто нереально. Обычно очень мирные, хотя к остальным рассам относятся крайне осторожно, даже с недоверием. Довольно близки к эльфам, хотя и для них - неразгаданная загадка. Их магия состоит в том, что они могут уничтожить даже самых сильных демонов, хотя сами при этом умирают, соединяясь со злым духом и ассимилируя его изнутри.

0

28

Elair Lindiriel
а может просто will'o'wisp? хотя те вроде не злые ;)

Menestrel
а у тебя прямо-таки дкмон обратной полярности, от чего при наложении они просто напросто обав исчезают =)

0

29

Ну, демон обратной полярности - это может быть, но сие меня очень радует, только вот как бы его назвать?

0

30

Демон
Номед
:D

0


Вы здесь » Eldamar » Разнообразие жизни » Новая раса