Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Отголоски битвы


Отголоски битвы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ДаШеНьКа - Ты че охренела? Какого ты тему удалила... дура ты конченная... Какая ты в сраку фея... у тея мозгов до феи не хватит.. .причем конкретно....видишь написано "Разговоры обо всем"........ какое гавно понабирали в модеров... там матов нет мы с герычем общались на свою тему...
нада будет поговорить с импом и телю.... шутки кончились!

Geralt - герыч... готовь войну... превышение полномочий это не игрушки... :dwarff:  :dwarff:

За такие слова мой дорогуша неси ответ!!!!!!!у нас бывают новички и если они буду видет что у нас война смотают!!!!!!!Думай башкой..а не..... :D

0

32

Хм Значит говоришь чары???
Имунитет Ведьмака!
Я говорю что хочу и тчо думаю мое права!
А вы привысили свои права! Создана тема тиак как нас обвенили во флуде! теперь есче и тему убрали! Так что война! :orkk:  :dwarff:  :dwarff:  :dwarff:

0

33

ДаШеНьКа - новички посмотрят что тут не сила с слюни ручьем и положат на форум........ не учи ученного... я за свои слова несу ответ...

0

34

Потомучто ета тема противозаконна!По одному названию вы обижаете человека!Зачем???

0

35

ДаШеНьКа - Затем... не твое дело....

0

36

Хм что тут такова?? Название как название
Мы можем назвать хоть Гари потный и говорить о пиве вот! это сугубо личное дело! А если кто то неможет отстоять свое мнение и свои слова так ему и надо и прячется за девичье плече! некарашо!

0

37

Вы последнии идиоты!!!!!!!!!!!

0

38

ОСкорбление в нашу строну! а есче Администрацыя! если пост будет удален повтрарю не раз! Я зделал скрин!
Война на всю катушку! ненавижу Зазнаек и тех кто зло употребляет правами!

0

39

Геральт и Элринг будут поставлены на режим рид-онли (только чтение) на 5 дней, Элринг снимается с модерации раздела. При отсутствии извинений перед Кэр'Натором и ДаШеНьКоЙ оба будут забанены.

А теперь, герои хреновы, вы ответите мне, кто вам дал такое право оскорблять моих друзей. Ваше счастье, что не в одном городе живем, а то поговорили бы хорошенько. Много бы обо мне нового узнали.
Вы извинитесь не только перед теми двумя, но и передо мной, потому что это мой дом и я не считаю вас вправе устраивать извините срач у меня в темах. Я пришла домой усталая, хотела почитать темки на своём форуме - и что? Что я вижу?! Люди, которых я называла друзьями, вытворяют такое, отчего мои волосы дыбом стоят!

Так вот, милые мои. Ты Геральт, так упал в моих глазах, что дальше некуда. Бездарь и неряха - совершенно не те слова, которые следует адресовать в сторону Кэра. Пока что я могу сказать это только о тебе. Мы с Кэром воспитывались в других условиях, и то, чем вы тут занимались - настоящий флуд, который мы искореняем. Если я ещё пытаюсь уговорить вас, то Кэр'Натор удаляет это сразу. За что я ему благодарна. И ДМ - это не мат, а расшифровывается как Данджэн Мастер (Dungeon Master). И скажи, чем ты думал: как можно подписаться матерным словом?

Я считаю, Элринг, что тормоз тот, у кого язык поворачивается девушку называть тормозом. Я прекрасно тебя знаю, но я не думала, что ты до такой степени груб и глуп. Мне жаль твою девушку, искренне жаль.

Я вся трясусь от злости. Друзья хреновы. Только попробуйте что-нибудь сказать.

ДаШеНьКа, Кэр'Натор, я прошу у вас прощения. Мне очень стыдно, что те, кого я считала друзьями, так себя повели.

Ну, а если вы и дальше будете так себя вести - скатертью дорога. Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет. Ты прав, ведьмак, мы и не таких делали.

Я жду извинений.

0

40

Геральт, ты уже труп, так что захлопни варежку и молчи в вязаную тряпочку.
Война тебе и Элрингу, понял?
Правда, ты и так молчишь уже, что тебе сказать....

Даш, удали всю гадость.

0

41

Извини, Элринг. Не я это начала.

ЭЛРИНГ ЗАБАНЕН ЗА ОТСУТСТВИЕ ИЗВИНЕНИЙ И МАТ В АДРЕС АДМИНИСТРАТОРА

Да примет Свет его душу.

0

42

:angry: Я предупреждал! Если мой ник забапнят то это черевато последствиями!
ВЫ подняли на меня мечь я был без оружин  по закону я имею право вас убить!!!!
Удалены посты это черевато последствиями!
:angry: есче никогда слышите никогда мой ник не банили!
Теперь ВАрежки Захлопнули все остальные вы меня расердили!
Даю шанс пока есче не все потеряно! раз банить ники!

0

43

Труп мо мед определению тело лишоное возможности выполнять простейшие нейроные и психические залдачи не говорря о физических!
ТАк что я не труп!
Банить мой ник НЕт Смысла банить айпи тем паче! Мой айпи нельзя забанить !!!!А имен у меня столько что надоесть их удалять вы удалите один пост я создам 10
Так что Заткнитесь!!!!!!!!!!!

0

44

Геральт, это начали вы, и начали с оскорблений - и я требую извинений. Если вы думали, что останетесь безнаказанными - вы ошибались.Напали вы, причем первым - Элринг. А я этого не терплю. Так что либо ты признаешь вину - либо прости-прощай.

Я админ, и мне решать, удалять посты или нет, я в полном праве это сделать.

0

45

ты умного из себя не корчи, понял? Из-за угла, как собака вякает...
Исчезни с поля горизонта.

0

46

Простите что вмешиваюсь.Может правда стоит просто извениться и забыть про это все.Еще раз сори что вмешиваюсь:(

0

47

Эл, я предлагала, и не раз. В ответ я получила только мат и обещания насчет того, что будет, когда Элринг приедет в Питер.

Ker'Nator:
Тел прости что пишу у тебя в посте, но это чтобы не разводить флуд. А Элринг испорченое дитя, думающее что оно царь и бог везде. Когда прийдет время жизнь его, научит держать себя в руках, иначе он падет. Я видел это не раз...

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-20 00:05:07)

0

48

Хм От блина нах вы айпи блочите ведь от этого страдаю не тока я!
Из тебя Админ ни какой если ты незнаешь что у нас один айпи на весь город и блоча мой айпи ты блочишь  и Ярика!!!
От так! вот!
И мы ничего неначинали началося все с того что Молодой человек не мог постоять за свои слова!
МЫ не выражалися не нармотивно
И есче одно я не прячуся!!!
Это вы баните мои ники и айпи!
Насчет флуда да было дело писаоли и не по теме! но мы создали свою тему и ее удалили!
Так что виноваты вы!
И есче Вы делаете не правельно баня ники и айпи если неможете убидить словами не лезьте!

0

49

Вы выражались ненормативно, и у меня есть доказательства. Спроси у Макса, куда он меня послал.
Я это знала, Алексей, и знала, на что иду.
И вообще, красавец, форум мой, я на него положила время и труд. Я не хочу, чтобы на нем обижали людей, и имею полное право удалять и банить вас.

А ненормативно выражаешься сейчас ты, и мне плевать, что ты недописал это слово до конца. Мат есть мат

0

50

Вас никто не заставляет у нас сидеть, сделайте себе форум и треплитесь там, сколько хотите. И о ком хотите, и сколько хотите. У нас этого не будет, потому что МЫ с Ярославом слишком ного времени и терпения положили на его создание.
Спросите у Элаир, сколько она работала над картинками и темами. Так вот, я не желаю, чтобы мой форум портили, яно?
Ты, Геральт, хотя бы пытаешься оправдаться (или что ты там делаешь), а Элринг меня послал и поставил на игнор. Мне такие умники не нужны, нервы жалко. Хотите - возвращайтесь, я не против, но чтобы вот таких ситуаций не было. Иначе я снова убью ваши ники и т.д. Мне не сложно и не впадлу, уж извините за неэльфийское выражение.
Я собираюсь сделать из форума хорошее место  русскоязычного международного масштаба, а такие истории возможны только на местных комнатках с 3-мя посетителями в месяц.

Ещё раз: если хотите - возвращайтесь, я сотру эту бадягу и мы обо всем забудем. Но вы прекратите оскорблять всех, кого не лень и кто вам не угодил. На таких условиях - хорошо. И, между прочим, твой аккаунт, Леша, цел.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Отголоски битвы