Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Ролевушки!


Ролевушки!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Покажите мне того, кто бы отказался! Вообще-то я оффтоп развожу, если мне не изменяет память, тема не об том была... Ну да ладно.
На полевке не разу не бывал, я вообще далек от этого, увы, хотя настоящий боевой меч впервые взял в руки в 6 лет, если не ошибаюсь. Сразил стекло в шкафу. Насмерть =))
Тогда же пронаблюдал сходку царицынских толкиенистов, но ничего не понмю, кроме того, что на радостях спихнул кого-то в овраг, а потом меня учили опрокидывать башенный щит...

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-15 18:41:44)

0

32

Хм, тоже неплохие навыки =) я вот лично ролевиков видела только вместе с Морой, когда мы гуляли. Да и столько всего надо... Экипировка, то да се. И надо хоть что-то уметь =)

0

33

Это точно, лично я только мастер по стихам, а меч для меня вообще дело темное=)

0

34

Я тоже. Но учиться хочу - страстно. И буду учиться, чтобы потом поехать на ролевушку...

0

35

А потом раскажешь нам;)

0

36

Если в Питере будет ролевка, девчонки, зовите меня, я б хоть посмотрел. А может, и еще чего полезного совершил. :)

0

37

Хех, во-первых чтобы не разводили дизинформации, колчуга делается втроём за два дня, по три-четыре часа в день.
По поводу игр, летом будет игра по Сильмариллиону, по неизвестной мне причине названная "Эквилибриум", она делается уважаемой мной группой мастеров, я уже был на одной их игре, считаю её лучшей игрой которую посетил за семь лет... если есть заинтересованные обращайтесь... и ещё, это будет не та мура где играет 30 человек и вовсе не та игра в которой учавствует 100 человек, тут будет примерно тысяча, а то и больше, прошлая игра начситывала около полутора тысяч... так что обращайтесь )

0

38

Ничего себе, 1000.Хоть бы фотки повесили с массовки.А у нас максимум человек 20 набереться:(

0

39

я поищу, но столько народа камерой не охватишь... я как-то учавтвовал в рубке... там человек 300 было... там я и стал обитателем Ангбанда до битвы гнева )

0

40

Милый,а где это будет происходить?!

0

41

Полигон расположен: г.Тихвин (Ленинградская область). Полигон находится НЕ на частных землях (территория лесничества и местного колхоза), хвойный лес (сосна-камни-вереск), много строяка. Вода: "ледниковые" озера, река Тихвинка (ширина реки до 40 метров, вода чистая, проточная, есть рыба). Возможна аренда лодок. Доставка от станции до полигона автобусом. Проезд - электричка или "дизель" от Петербурга. В Тихвине останавливаются все поезда уральского и сибирского направлений на СПб, и все поезда северного направления со стороны Москвы. Есть подъезды для личного автотранспорта (трасса А114 СПб-Вологда), дороги на полигоне сухие, грязи и заболоченных мест на полигоне нет. Полная договоренность в властями и лесничеством, доставка горбыля с ближайшей лесопилки по желанию игроков (по состоянию на 2004 год - от 70 до 150 рублей за куб, зависит от качества+доставка 50 р.), выездной магазин ("автолавка") с продуктами и напитками по тихвинским городским ценам на краю полигона.
9-14 августа 2006 года. Игра рассчитана на пять полных игровых суток.

0

42

МЫ ЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя люблю!!!!!!!

0

43

Любимая, я вот думаю как поступить, сначала на полигон и лагерь разбить и своих там оставить, а потом за тобой или же сразу тебя забрать и на полигон все вместе? )

0

44

Это мы уже потом решим!!!!!Главное,что я полюбому поеду!!!!!!!

0

45

р-р-р...где денег набрать?! охота сьездить, но боюсь не получится...

0

46

вот уж не знаю даже что тебе подсказать, у самого проблемы, но думаю всё сделаем-с... правда надо готовиться начинать уже.

0

47

где правила достать мона?

0

48

http://hi2006.org
кажется тут должно всё быть, мне просто всё в распечатке носят ^^

0

49

Тута все, что вы хотели знать про Эквилибриум, но боялись спросить. =)

0

50

Интересно, пойду почитаю:lol:

0

51

Ой.я  бы тоже хотела! К Питерским ролевикам :)
Но у меня праа вопросов...
Где-бы научиться владеть мечом. ибо не хочется ехать не зная ничего....
Какого примерно возраста народ собирается? А то мне вот 17.... возьмут?

0

52

И где все*бегает по пустому форуму*

0

53

Где-бы научиться владеть мечом. ибо не хочется ехать не зная ничего....
Какого примерно возраста народ собирается? А то мне вот 17.... возьмут?

Ролевики (которых я худо-бедно знаю) собираюся на Кретовском в парке. Там две команды. Больше про них нифига не знаю. Легче сходить и узнать самой.
Возьмут конечно.

0

54

Эльмора, ты тоже Питерская?

0

55

Давайте к нам) Мы не совсем ролевеки. Больше реконструкция всё-таки. Если вы с серьёзным подходом примем с радостью) У нас ВСЕМУ научат)

Если кому интересно, отписываемся сюды или в личку, сообщу что да как.
Мы собираемся каждое воскресенье на Крестовском))) На холодный сезон переезжаем в зал(уже подготовлен).

Отредактировано Aeron (2006-08-02 01:28:41)

0

56

Аэрон, это не те, к которым мы давеча ходили?

0

57

Нет, но тренеровки рядом с ними проходят.

0

58

Эльмора, ты тоже Питерская?

Ага

Аэрон, ты ж не занимаешься этим *прищурилась*

0

59

Теперь занимаюсь)) Рискую своей игрой на гитаре)

0

60

А совмещать никак? =)
На Крестовском мне ни Цитадель, ни те, рядом с прудом лебедей, не понравились. Может, кто-то ещё знает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Ролевушки!