Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Новости » Должности форума.


Должности форума.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Женечка. Все время плакать - то уже симптом. Пора обратиться к врачу. То, что меня все слушаются - законно. Я администратор. Я не считаю, что ты сделала что-то противозаконное. Тебя никто не выгоняет. Я вообще не понимаю для чего ты это все начала. Мы не считаем чужими никого, кроме флудеров. Так что хватит играть из себя униженную и оскорбленную. Это бесполезно.
P.S. ты меня послала в аське, лично я обрывать нашу дружбу не хотела.

(с) Тэл.

0

92

Прошу прощения у Кэра, но я вынужден ответить.

создала много тем, поотвечала на все старые темки

На все, говорите? Это как раз и есть флуд... И потом, никто не отрицает ваших заслуг, я, если честно, вообще не понимаю вашего возмущения.

после каждого нашего поста он писал зелёными буковками замечания..удалял сообщения, и. что самое страшное!!!!! УДАЛЯЛ ТЕМКИ

Как по-вашему, на других форумах модеры эти темки из леечки поливают? Я делал то, что полагается делать модеру. И на всех форумах модеры это делают.

когда НАШИ темы были удалены!

Прошу вас, усвойте: нет никакой разницы, ЧЬИ темы, даже понятия такого нет. Они либо нормальные, либо подлежат сносу.

она привела ещё джрузей и ещё...

Много больше, чем было ваших флудеров. И кто еще поднял форум? Тэл. Но уж точно не вы.

что здесь не было правосудия

Как раз сколько угодно ;)

но меня доводит поведение Тэлпэриэь и её друзей...

Потому что Тэл хочет процветания для Эльдамара, а мы ей помогаем? Чем мы не правы?

а с моим мнением никто не считаеться...

как раз наоборот. Мы все это от вас постоянно выслушиваем, а ведь нам, скажу по секрету, не очень нравится.

а мне подчиняться?

О! Вы уже начинаете понимать суть проблемы! Именно этого мы и хотим. Подчиняться вы обязаны. И не чьему-то самодурству, а правилам, что одни для всех.

0

93

Zenechka
Честно слышу лишь слова "зделала" для форума. А надо "делать" желательно хотя бы два раза в неделю. Надо не говорит а делать. И меняться. А не пинять вечно меняющийся мир. Слова пустые, без дел. Причем не дкл прошлого а дел настоящего. Или планах на будующие.

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-03 00:18:23)

0

94

Может мне РПГ на себя взять? )

0

95

Так, господа модераторы и супермодераторы, я предупреждаю вас. Коли боремся с флудом - давайте не будем сами флудить. Тема не для выяснения отношений, а для назначения или снятия с должности. Ещё раз нафлудите - получите пистон. Угу?

Насчет должностей.
Айлиан, ты модер. Уверена, ты меня не подведешь.
Тротус, давайте немного обождем. Раз уж вы новенький, не будем лезть вперед батьки в пекло. Обживитесь - а там посмотрим.
Далее. Лаурфинвен и Нарион будут вместе модерить полянку. Посмотрим, что из этого получится.
За остальными кандидатами пока слежу.
И ещё. Полковник Бенни получит администраторские права для выполнения всяческого рода поручений =)) технического и юзерского плана.
Пока все.

0

96

Ну, уверенность конечно, штука хорошая...
Когда подкрепленная фактами:)
Ладно, поживем-увидим. Надеюсь что неподведу. И благодарю за доверие.

*Пошла разбираться*

0

97

Тэл,спасибо!Надеюсь мы с Нигошем не перегрызёмся...Буду всячески следить и исправлять...всё...Ну ты сама знаешь! :)

0

98

Предлагаю себя второй и последний раз на роль модера РПГ.
Арену никто не ведёт, в РПГ никто не играет, что это такое?!
Если уж страшно мне доверить это, то хоть сами занялись бы чтоли и в порядок привели, старые темы, ссылки левые, бардак одним словом.

0

99

Тэл молчит, но, думаю, не против будет. Ставлю Феатара на РПГ.

0

100

Спасибо!!!!Ортище!!!Я тебя....нет...меня Мора мочканёт...я тебе конфету подарю!!!!!:)

0

101

Всем здравствуйте! Я тут не давно но хотела бы предложить свою кандадатуру модератором Философии. Если откажете, не обижусь.))) Могу и выступать в роли участника. :D

Отредактировано Антристиколия (2006-03-06 19:36:12)

0

102

Орт, спасибо )
Антристиколия, учавствуй активнее ;)

0

103

Куда уж активнее! ИМХО в вопросах философии Антри можно доверять... Есть возражения?

0

104

Нет, я за и пусть темы интересные для рассуждений создаёт )

0

105

Мальчики...мальчики...хватит сориться. :rolleyes: Что касается создавать интересные и новые темы, я вот работаю над этим..... не люблю просто писать тему от балды.)))

0

106

Философия на мой взгляд это тонкая наука и необязательно задавать смертоибийственный темы "Зачем мы живем". Ведь мудреца можно поставить в тупик самым простым вопросом )))) Софистика типа )))

Так! Софисты, а ну свернули флуд! Тема не о том совсем.
Искренне ваш, Бен Л. Аден

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-07 19:00:15)

0

107

*Ставит жирную печать "Одобрено" под действиями Орта и всех остальных.*
Антри, будешь модером =)))

А насчет суфистов (они же софисты) - так я одна из них, изучаю сие направление =)) но речь не об этом, правда Орта.

0

108

Слушайте люди и не, просто незнаю где еще спросить. Немножко, обещаю.
Ну во первых форум меня часто стал не видеть. Даже последний визит отбражается с запозданием в пару дней (что соответственно означает невидимость некоторых сообщений).  Приходиться раз по пять перезагружать страницу разнообрайнейшими способами.
И еще.
Что-то заглючило либо меня либо мое модерство. Иногда хочу отредактировать сообщение, а форум не выдает надпись что это де меню отключено... Причем что самое забавное другое сообщение в этой же теме он отредактить может. Причем при первой попытке меня вообще выкинуло.
Никто не знает, что сие такое?

0

109

Тэл, а можно я еще Фильмы возьму в Модераторство, а?

0

110

Девочки, девочки, не все сразу... Пока форум не так велик, чтобы по несколько модеров на раздел. А разделы вроде уже распределены.

0

111

Ага. Девочки, давайте немного подождем, я понимаю, что вам мало =))

Айлиан, с глюками не одна ты столкнулась, Мору вообще на другой сайт выкидывает. Я не знаю, что это, но у меня подозрение, что это бич бесплатного сервера.

0

112

У меня тоже глюкует, причем на входе в форум, и вылетаю частенько.Интересно, у меня одной такие проблемы с сервером?

0

113

Есть ли у администраторов доступ к коду?

0

114

К какому? К структуре, кажется, нет, хотя я не пробовала. Форум бесплатный, они только место дают, по-моему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Новости » Должности форума.