Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Новости » Должности форума.


Должности форума.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Киит Ле'Мар, вот и отлично. Будем считать, что знакомство прошло на УРА!!!!Добро пожайловать!Будь как дома=))))

0

62

Модерить хотим? Что ж... Попозже поставлю.

0

63

А мне вот хотелось бы в полянке....или куда там можно?!

0

64

Пасиба.правда-правда.Большое-большое.

0

65

Предлагаю снять Женечку с модерации ее форумов и поставить туда другого модератора. Все равно она ничего не делает.

0

66

Я могла бы на место "Женечки"....

0

67

спасибо вам большое, что обсуждаете меня за моей спиной...
люди добрые, знали б вы меня - не писали б такое....
у меня от событий на этом форуме вообще дипрессия начала развиваться.... поудаляли мои темки, те, которые я создавала...
не ценили вы меня....
но ничего.. я пришла сюда снова....
буду молча бродить по этим улицам....
может кто и вспомнит, узнает... какая я....
потому что всегда получаеться так:
люди, которые меня не знают - плюют на мою чест и в душу,
а люди, которые поняли меня и мою душу - они счастливы и каждый день благодарят Бога за эту встречу....
зделайте выводы....
а я промолчу, увидев ваши безразличные лица....

0

68

Прошу прощения, но вы сами ушли с форума. Так что нелогично предъявлять права на модерский пост... И потом, не за вашей спиной:
1) Кто вам не дает зайти, почитать и ответить? Если не заходите - зачем нам модер, который и на форуме-то не бывает.
2) Я вас честно предупредил.
И лица наши вы видеть не можете. И темы удалены не просто так. И укорять вам нас не в чем.

0

69

Так уж и быть, уговорили. Возьму фильмы... Если чё ещё нужно, могу тоже помодерить...

0

70

Без палева!

0

71

угу... а почему нет ? опыт есть и немаленький...

0

72

Да я так просто.....У меня вот опыта нет....но очень бы хотелось....

0

73

спасибо, что не поняли меня в тысячный раз.......

0

74

Да как же тебя понять, когда ты ничего не говоришь? (с) Один знакомый царь

В самом деле, хотелось бы по существу вопроса.

0

75

Зенечка, ЗАЧЕМ ты тогда сюда заходишь?

0

76

А можно стать модером на месяцок-другой? Просто мне опыт нужен, срочно. Учитывая что скоро меня хотят админом делать, если конечно все пойдет нормально и форум все таки состряпают...
Хотя, черт, пока он его сделает, учитывая его ненависть к стандартным движкам...

Можно музыку забрать? Тихая, спокойная тема...

0

77

Да! Уверен, Тэл будет не против! Конечно, музыку можешь брать!

0

78

НЕТ. Музыка уже занята.

0

79

Айлиан компетентнее. И она БУДЕТ модером в музыке. А Нальфейн им НЕ будет. Ибо невооруженным взглядом видно, кто этого заслуживает.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-01 19:11:39)

0

80

НЕТ, ты не прав, модератором БУДЕТ Нальфейн.

0

81

Может еще подеретесь?
Нарион, с какого перепугу?

Отредактировано Эльмора (2006-03-01 19:14:25)

0

82

Может, еще опрос создадим:
Бесноватый полуграмотный и нахальный Нальфейн или спокойная, компетентная и дисциплинированная Айлиан?

0

83

Ну вот насчет "спокойная, компетентная и дисциплинированная Айлиан?" я не столь уверена, но все равно спасибо:)
Скорее как модер я буду свирепствовать (когда буду приходить, буду брать дубину).
ЗЫ а можно свои правила к разделам добавлять?

0

84

Думаю, Тэл опять же будет не против. Что же до "свирепстовать" - только приветствется, ибо Нальфейн этого делать не станет, так на кой черт он нам нужен?

0

85

Бен Л. Аден
Слова, проверка делом что небудь говорит? Поставте обоих на месяц) Кто будет лудше справляться тех и оставим.)

И тепрь немного оффтопа: честно, канчай ты с Zenechk -ой выяснять отношения. Не у всех все складываеться. Говорю первый и последний раз.

Zenechka
Почаще бывай на форуме, хотябы в Философии. И все будет ок.

Отредактировано Ker'Nator (2006-03-02 01:35:29)

0

86

А кк насчет моего предложения?

0

87

Тэл рассмотрит.

0

88

Бен Ладен любит выяснять отношения....
а особенно оставлять своих жертв, не добивая, чтобы сами потом выдохлись и тю-тю...
а на счёт моераторства скажу:
тему, в которых я могла писать удалили...
и даже никто пальцем не пошевельнул, чтобы объяснить чтли почему...
думаю, если воссоздам эти темки, меня опять закидают гнилыми помидорами... на всех ворумах всё ок, хочешь - создай, не хочешь - не создавай... а тут если создашь, так удилить жеш сразу надо...
я, вообще-то, примерный юзер, но как жеш меня нужно было довести, чтоб я тут такое писала....

0

89

Я не в курсе ситуации, я тут новенький... Даж не понимаю о чем речь... Так бы может хоть посочувствовал...

0

90

когда я пришла на форум, это было в августе-июле, тут никто не сидел, но было много зарегиных.. меня это очень огорчило и я начала оживлять форум: создала много тем, поотвечала на все старые темки.. когда сюда кто либо заходил - это было высшей радостью для меня... я пригласила на форум свою хорошую подругу (АNELA), потом начала искать Тэлпериэль..с трудом нашла... форум начал оживать.. даж был рекорд -  6 человек...потом сюда пришла Дашенька - заядлая флудерка(я с этим соглашаюсь), опять таки всё было в норме.. потом на форум пришёл Бэн Л.Адэн.... и началось.. после каждого нашего поста он писал зелёными буковками замечания..удалял сообщения, и. что самое страшное!!!!! УДАЛЯЛ ТЕМКИ... и каково было всем здест присутствующим, когда НАШИ темы были удалены!
просто Тэл поняла, что на форум пришёл её друг, за которго можно спрятаться... она привела ещё джрузей и ещё...
....
с форума ушло человек десять.. самых активных...
не могу передать своих чувств... мне было обидно и больно от того, что здесь не было правосудия.. всё удалялось молча и все почти молча расходились...
я начала протествовать...никогда до этого некого не было..но меня доводит поведение Тэлпэриэь и её друзей...
почему только я тут чувствую себя не в своей тарелке? потому что все остальные- её друзья, которые за неё заступаются...
а с моим мнением никто не считаеться...
и после прихода на форум Бэна я не могу не плакать открываю родные странички...
все дружно зделали вид, что я тут чужая...
не могу понять : почему я так переживаю за этот форум, говорю Дашеньке, чтоб она не смела просить, чтоб его снесли, почему я плачу из-за всего этого, почему Тэл удалила темки..почему?почему?почему? кто мне ответит?
мне отсюда уйти? вам станет легче? мне "уйти из дома"? никто ведь даже не вспомнит о том, что я зделала дл форума...
Тэл забыла как мы с ней раньше мило общались в аське..как приятно было с ней.. теперь я для неё враг...
только её тут волнует всё.. и всё будет так, как она сказала...
а мне подчиняться?
я могу перестать песать всё это... но почему вы не хотите даже припустить, что для меня это и вправду важно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Новости » Должности форума.